Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

paxan777

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
1
Привет всем. У меня такая проблема - вернулся из путешествия а у меня в рюкзаке появились счета. Как их убрать?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
paxan777 сказал(а):
Этот мод у меня стоит, но он не исправляет.
Счета, так же как и чудо-растения, так как никаких действий с ними нет, нужно просто удалять из багажа сима.
Почитайте описания опций мода и удалите всё из багажа сима.
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
paxan777
Просто с вашим вопросом лучше обращаться непосредственно в тему с модом.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Скажите пожалуйста,а можно в путешествие отправляться с питомцами?Или полной семьёй?А с малышами?А можно каких-то отправить в путешествие а каких-то оставить дома?может это уже было в вопросах,но я не осилила 81 страницу!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
simsik2002,
Младенцев и малышей брать в путешествие нельзя. Питомцев тоже.
Отправляться в путешествие можно всей семьей, но как уже сказала - без малышей и младенцев.
 

Alina88

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пжлст! в квесте мерзкий валун персонаж не может зайти в тайную дверь зща наградой печать пангу. там узкий коридор, он встал и орет, типа, не могу пройти. не пойму, в чем дело.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Alina88,
На полу нет темных пятен, ловушек? Или же на стенах?
Если ничего не поможет, попробуйте пройти кодом или посмотреть в режиме строительства что вам мешает.
 

Macurika

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня проблема с карьерой певца, симс достиг уровня 8 в карьере а у него всего 5 композици, и дальше он развиваться не хочет, когда кликаю на исполнение муз.открытки, он ничего не делает, и просшушивание певца тоже не проходит! печалька, я плакаль (тт)
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Macurika сказал(а):
у меня проблема с карьерой певца, симс достиг уровня 8 в карьере а у него всего 5 композици, и дальше он развиваться не хочет, когда кликаю на исполнение муз.открытки, он ничего не делает, и просшушивание певца тоже не проходит! печалька, я плакаль (тт)
Вы не туда обращаетесь. Вопросы по Шоу-Бизнесу задавайте здесь.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Можно ли в путешествие пригласить сима не проживающего на участке? Просто друга семьи.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Vikosik,
Можно ли в путешествие пригласить сима не проживающего на участке? Просто друга семьи.
Можно.Перед тем,как отправиться в путешествие - вам будет предложен список людей,которые могут с вами отправится в путешествие,если в этом списке есть ваш друг-выбирайте его и отправляйтесь на отдых
smile.gif
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
TyPreHeB, странно, у меня появляется только брат, который проживает со мной,ну чтож будем пробовать)
Вы меня дезинформировали( Нашла в 50 фактах о аддоне такие вот слова : - Друзья и знакомые не могут сопровождать ваших симов в путешествие
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Vikosik, да, можно только с симами которые проживают на игровом лоте. (
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Vikosik
В путешествие можно брать только симов проживающих на вашем лоте. Не важно, родственники они или друзья. Но если сим не живёт у вас на лоте, то брать его в путешествие не получится никак.
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
у меня проблема. Симы "застревают" на мосту в Египте. И причем не мой персонаж,а симы проживающие в Египте. как исправить это? я бы не обращала на это внимание,если бы моей симке не нужно было сдать квест одному из персонажей на злосчастном мосту))
572595492c18.jpg
 
Верх