Вопросы по строительству

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Я заметила, что многим не хватает подобной темы и ее начинают обсуждать где попало. Если у Вас есть вопросы или проблемы в работе с режимами строительства и покупки, четко поясните ее.

1.Вопрос:
Где можно взять пустые участки для городка?
Ответ: Зайдите в режим изменения города, нажмите на кнопку редактора городка и выберите в меню пустые лоты любых размеров. После размещения можете сменить его назначение (жилой/общественный)

2.Вопрос: Как поворачивать плитки, углы бассейна (c The Sims 3 Late Night)?
Ответ: При помощи клавиш < и > (по другому клавиши Б и Ю)

3.Вопрос: Как расширить квартиру в пентхаусе (c The Sims 3 Late Night) ?
Ответ: Туториал

4. Вопрос: Как двигать настенные предметы?
Ответ: Выберите нужный объект, наведите на стену, держа зажатой левую кнопку мыши перемещайте объект вверх/вниз, для отключения настенной сетки зажмите ALT.

! Прежде чем задать вопрос, посмотрите список туториалов! Возможно, в них есть ответ на Ваш вопрос.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Healer, поставить колонны, на них пол. потом утопить до нужного уровня
 

19lara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Незнаю куда с вопросом обратится! Скачала зеркальные полы в формате sims3pack, в игре они отображаюся только черным цветом, без текстуры, хотя ложу их поверх деревянных, светлых вообще полов вообще нету, только одна сплошная чернота, хоть и зеркальная. Так и должно быть или я чего так делаю?
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
Не знаю как в вашем случае, у меня такие полы по дефолту тоже черные, но если изменять их стиль, можно выбрать любую текстуру. Хотя она все равно темновата, но различаема. Зеркальную глянцевость сохраняют
 

Healer

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
275
Награды
19
Healer сказал(а):
Подскажите, можно ли построить дом в озере на сваях, вообще не касаясь земли стенами. например: большое озеро из него торчат тонкие колонны, а на них уже строится пол и весь дом? Что для этого надо сделать?
Sky сказал(а):
Healer, поставить колонны, на них пол. потом утопить до нужного уровня
Сделала, но колонны не уходят в воду, остается на уровне пола, на квадратиках земли?

Еще вопрос - в городе на ровном участке поставила бар - можно ли к нему подвести дорогу, подъездные пути, а то все участки у имеющихся дорог заняты?
 

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
Возникла проблема при потстройке колонны в стене: при переходе на верхний этаж колонн не видно, причем не всех.
Но если удалить полы над ними, или сделать дырку в стене они появляются:

 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
MarKoSlon - так и должно быть, можно повернуть колонны чтобы они все отображались и без дырок.
 

Helga_Wild

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос по площадке.Хочу сделать возвышенность (как во 2х симсах не фундамент а площадка) но она у меня получается низкой,соответственно лестница на неё не ставится,вообще она какая то не-к-чему-шняя получается.Как же мне её сделать? мне и на втором этаже и в подвале надо.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
как создать наклонную стену вот как на картинке
eb1191ad8e65.jpg
 

FoxMu1der

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста, возможноли передвинуть окно с привязкой не к большим квадратам сетки, а к маленьким (дабы шаг привязки был меньшим) все перепробовал...
 

FoxMu1der

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не выходит ((( все равно двигается на 1 полный большой квадрат...
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
FoxMu1der, окно вроде нельзя двигать по сетке. Даже с альтом.
SashokOn истину глаголит же.
ищи моды тогда.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
как поменять почтовые ящики? на те которые находятся в пентхаусах?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня вопрос не совсем по -строительству, просто даже незнаю куда его задать.
sad.gif


Строю лот, не важно и жилой и общественный, набираю код для получиния всякой разной мелкой живности. Раскидываю по участку бабочек, жуков, змей, черех....... в пруд рыбу. Выхожу из строительства. Захожу в режим жизни, но ничего из животных на участве нет
sad.gif
. Кроме птицек, и то они просто чирикуют, рыбки, кот. плавает в пруду. Всего остального нет.
Я пробывала это сделать и на общественном и на жилой..........не чего нет.
Что я делаю не правильно?
 
Верх