Вопросы по установке, запуску и обновлению игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Установка и запуск игры и аддонов | Обновление игры
Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).



Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Evelina30

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
1
Помогите пожалуйста!! Как включить эту игру? Я нажимаю на иконку на рабочем столе! мне выходит табличка Программа запуска The Sims 3 Medieval! Нажимаю играть а мне выходит табличка Не найден Диск с игрой Для продолжения вставте диск!
 

Циэль

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня проблема при запуске игры: "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x0175dcbb)". Переустановила уже Visual C++ 2010 (потому как предыдущей проблемой была: "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.") и, на всякий случай, Microsoft .Net Framework.
Не помогло :(
Подскажите, как исправить ситуацию?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Циэль,
если С++ и фреймворк были установлены после установки игры, то удалите игру и установите ее заново.
 

Nastya-Bright

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста.Проблема с видео картой. При запуске игры вылетает окно:
Устройство 0 не поддерживается игрой.Не обнаружено
поддерживаемой видоекарты.Проверьте комплектацию вашей системы.
Всегда все симсы 3 у меня шли, а мин. требования там схожи. Я в замешательстве.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Nastya-Bright, драйвер видеокарты попробуйте обновить.
 

Iriona

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня никак не прут обновления, игра лиценионная, но не обновляет, т.е.я скачала, установила, но ниче не поменялось. а без них не могу установить пиратов
 

_МаРиНкА_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
помогите у меня при запуске игры пишет произошла ошибка более подробные сведенья можно найти в журнале работы что мне делать
 

banuka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
"Ошибка публикации Королевство.tsm. Рекомендуется перезапустить приложение."
что делать если "WorldCastle_0x00000000.nhd" нет в папке с потерянной игрой
 

marsova

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. игра не запускается
2. после того, как нажала на кнопку, для старта игры, (на компьютер она загрузилась и всё ок), экран сначала чернеет (как, в принципе, и должен), затем вылетает на рабочий стол, будто бы ничего и не было
3. the sims 3
4. чистила диск C, разбиралась с системой и параметрами компьютера
5. -

два года назад у меня был другой компьютер и на него шла sims 2, хотя по параметрам он уступал нынешнему, так как на него и sims 2 не грузиться.
ребят, в чём может заключаться проблема и как мне её решить?
могу сделать скрин, хотя думаю это не понадобиться. + если будет нужно могу узнать данные компьютера.
 

Teukky

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
При запуске игры выдает вот такую ошибку:
kjlemxryzqwovclfxqofomtpczeiyz.jpg
 

Yoshi69

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Игру установила, она загружается, выбираю создать новую игру, щелкаю подтверждение и игра вылетает с окном аля отправить ли сведения об ошибке в майкрософт? что делать?(
 

Cornelia93

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Проблем с игрой нет, просто не знаю, где еще об этом можно узнать: вся игра состоит тупо из заданий или можно как-то поиграть без всех этих приколов? честное слово, заколебалась уже бегать по городу и выполнять оставшиеся (не интересные) задания...
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159

Zulmina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
у меня основная игра установлена, но дополнение про пиратов устанавливаться не хочет - пишет что требуется более ранняя версия приложения!! что бы это значило??? у меня GameVersion = 1.1.10.00107
я для дополнительных кодов меняла параметры в файле "Commands.ini"... пробовала вернуть их обратно, та же фигня..
подскажите, в чем проблема, а то надоело по кругу играть в медивале..

так как установить пиратов? удалять симс 3 и медиавал?

у меня вот такие ошибки при установке выскакивают:



 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Привет всем может вы знаете что эта за ошибка и как с ней бороться?Дело в том что мне недавно переустановили опер систему. Я загрузила игру с дополнениями всё работало потом я ещё устн допон файлы симс 3 пак какие то удалила и после этого мне пишут ошибка конфигурации и я решила полностью удалить игру.Когда я установила заново один симс 3 без дополнений и стала запускать мне вылетал синий экран с такими словами(Sims3Launcher has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience.
If you were in the middle of something, the information you were working on might be lost.) Я уже всё перепробовала может вы предложите свой варианты.
 

Kristincheg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Здрасть
игру только-только скачала
пока даже не запускала, а лаунчере такое вылезло:
это нормально?

Обновлено до 2.0
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Мне нужно переместить папку "Документы" на диск D с диска C ,в Виндоус ХП это можно сделать через Свойства папки - Переместить . А у меня Виндоус 7 и там такой функции нет,подскажите пожалуйста как это сделать?
 

Kristincheg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
IceGirl123 сказал(а):
Мне нужно переместить папку "Документы" на диск D с диска C ,в Виндоус ХП это можно сделать через Свойства папки - Переместить . А у меня Виндоус 7 и там такой функции нет,подскажите пожалуйста как это сделать?

а ctrl+x
ctrl+v
не пробовала?
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Kristincheg, вы лучше бред не несите,это вам не контрл с и в
IceGirl123, у меня вин7,я перенесла папку на диск Д,где-то на этом форуме даже инструкция есть,а для совсем ленивых есть ГУГЛ,от вас уже столько глупых вопросов было,что уже терпения маловато.
Вероятие,вы вообще в свойства папки не заглядывали...спойлер смотри
wacko.gif

6c60bb607ce79112ee999dd5668b6750.png
 
Верх