Вопросы по установке, запуску и обновлению игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Установка и запуск игры и аддонов | Обновление игры
Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).



Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Kristincheg сказал(а):
Quote (IceGirl123)
Мне нужно переместить папку "Документы" на диск D с диска C ,в Виндоус ХП это можно сделать через Свойства папки - Переместить . А у меня Виндоус 7 и там такой функции нет,подскажите пожалуйста как это сделать?

а ctrl+x
ctrl+v
не пробовала? smile

Уже проблему решила,но скажу на будущее - так не делай,то что сохранено в этой папке не будет работать.

volty, Да я просто из библиотеки перенести пробовала
smile.gif

На мои ,как вы считаете, многочисленные глупые вопросы ,если так сложно,я не заставляю вас отвечать.Тут есть и другие люди,которым не сложно это делать ,которые научили и научат ещё многих!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
IceGirl123, заметно,как тут много людей ,с советами использовать контрл С
biggrin.gif
прежде чем задавать вопросы,надо научится искать ответы,не составит труда заглянуть в FAQ . Мне не сложно ответить,но когда человек постоянно задает вопросы,на которые 1000 раз ответили это кажется мне немного глупым что ле) хорошо что проблему решили)
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
обновляю the sims medieval через лаунчер,под конец обновления вылазит это:
что делать?
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Люди,у меня проблема.Хотела поиграть в средневековье, но ярлык пишет, что нужно указать путь к программе,с помощью которой нужно открыть приложение. Я указала что лаунчер для симс средневековье. потом все ярлыки в панели задач изменились. Иконки программ все были значком средневековья. хочу открыть тот же самый паинт, но вместо него открывается программа запуска средневековья
sad.gif
Что делать?
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Я решила установить The Sims 3 Medieval, т.к. не играла в неё. Скажите, пожалуйста, она объединяется с теми аддонами, которые у меня есть или эта игра отдельно идёт?
Если задала глупый вопрос, то пардон.
biggrin.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
natulk0 сказал(а):
The Sims Medieval - игра, отдельная от The Sims 3 и для неё есть всего один аддон Pirates & Nobles(Пираты и Знать) Следовательно вы не можете объединить The Sims Medieval со аддонами The Sims 3.
Когда только про игру услышала, сама думала что это к симс 3.
shy.gif
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Симс средневековье стоит на диске С. И при сохранении выдает ошибку 16. Думаю, это из-за того что места там нет. Если установлю на диск Д конфликтовать с симс 3 не будет? Продавец в магазине сказал, что надо ставить на разные диски...
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Orest сказал(а):
а можно отключить квесты и спокойно жить как симс 3?
Нужно потратить все БЗ(баллы заданий) и тогда появится несколько квестов: там где нужно уплыть на поиски нового королевства и свободное время, можно будет играть как хотите. Если вы обновляли игру, то там можно будет играть несколькими персонажами.
 

Andre_s1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли перенести игру со старого компьютера на новый? Если да, то подскажите, как это делается или дайте ссылку, где это уже обсуждалось.
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
1. Не могу запустить Sims Medieval Пираты и Знать
2.
My WebPage
3 .2.0.113.00001 и Medieval, Пираты и знать.
4. Пробовала переустанавливать снова по инструкции, ничего не получалось
 

Shoky_Sam

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Купила диск " The Sims Medieval: Пираты и Знать" игра не запускает, выскакивает окно с надписью " для установки этой версии необходима базовая игра The Sims Medieval тм" помогите, что это вообще.. искала в интернете, базовых установок нет
cry.gif
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Shoky_Sam, эмм... вообще-то базовая игра это простая The Sims Medieval, а Пираты и знать - это дополнение к этой игре. Вам надо купить обычную The Sims Medieval.
smile.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
1. Игра не хочет запускаться
2.
6c89c22ed199.jpg

3. 1.0.286.00001. Про аддоны не знаю...
4. Пробовала переустановить, но такая же чепуха.
Что это вообще такое?
wacko.gif
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Mashutka, попробую тебе помочь) У меня такое частенько бывает с играми вся вина в том что при установке DirectX, иногда, не все необходимые для игры файлы устанавливаются. Попробуй следующее.
Скачай этот файл http://depositfiles.com/files/4m5v3papr и распакуй в папку с игрой. Мне помогает.
Ну и есть еще вариант скачай программу dll fixer и она сама восстановит недостающие файлы. Правда она мне не всегда помогает, но попробовать тоже можно, если первый вариант не прошел.
Вот ссылка на прогу http://depositfiles.com/files/gjmz3yfkf
Удачи, будут вопросы, если смогу помогу
sm001.gif
 

cvbnmrf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
а как сделать, чтобы сим переехал в дом другого? я кликнула shift, и там появилось типа "поселить сюда" я это сделала, а она не переехала. и когда нажимаю на персонажа *поселить*, там сказано, что персонаж сильно занят. вот как быть?
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
У меня такой вопрос можно как-то продолжить игру сохранку после переустановки игры? Что надо сделать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Перед переустановкой содержимое папки Saves , она находитсч по адресу Мои документы/Electronic Arts/The Sims Medieval, так это содержимое папки Saves сохраните в надёжное место. Затем, когда всё переустановили поместите уже в пусту папку Saves то содержимое что сохраняли в надёжное место.
 

silma

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Что делать если пишет,истекла лицензия!?
 

sasha141

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ЛЮДИ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!Я СКАЧАЛА 3 МЕСЯЦА НАЗАД ИГРУ SIMS MEDIEVAL ОНА УМЕНЯ ШЛА ВСЁ БЫЛО ОКЕЙ,ПОКА Я НЕ ПЕРЕУСТОНОВИЛА СИСТЕМУ(ВИНДОУС ХР)У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ НА ЖОСТКОМ ДИСКЕ РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ ИГРЫ И ВСЕХ ЕЁ ПАПОК.КОГДА Я ВКЛЮЧАЮ ИГРУ МНЕ ПИШЕТ-ПРИ ЗАПУСКЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА.БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНЬЯ МОЖНО НАЙТИ В ЖУРНАЛЕ РАБОТЫ ИЛИ ОШИБКА ИНАЛИЗАЦИИ 0x0175dcbb.СКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ

Добавлено (23.10.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Magica, Я СКАЧАЛА 3 МЕСЯЦА НАЗАД ИГРУ SIMS MEDIEVAL ОНА УМЕНЯ ШЛА ВСЁ БЫЛО ОКЕЙ,ПОКА Я НЕ ПЕРЕУСТОНОВИЛА СИСТЕМУ(ВИНДОУС ХР)У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ НА ЖОСТКОМ ДИСКЕ РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ ИГРЫ И ВСЕХ ЕЁ ПАПОК.КОГДА Я ВКЛЮЧАЮ ИГРУ МНЕ ПИШЕТ-ПРИ ЗАПУСКЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА.БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНЬЯ МОЖНО НАЙТИ В ЖУРНАЛЕ РАБОТЫ ИЛИ ОШИБКА ИНАЛИЗАЦИИ 0x0175dcbb.СКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ

Запрещено писать все сообщение заглавными буквами, читаем правила
 
Верх