Вопросы по установке, запуску и обновлению игры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Установка и запуск игры и аддонов | Обновление игры
Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).



Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Установил TSM и TSM Пираты и Знать.
Запускаю и ничего не грузится. Просто вообще ничего. Что делать?
Просто тупо ничего не происходит. Рабочий стол и все, больше ничего
 

kinghall

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста, не могу запустить игру. вылазит ошибка: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_31.dll. Попробуйте переустановить программу.
что делать не знаю...
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Ogurets, да я уже раз 100 переустанавливал, не помогает все равно
 

olesya0786

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня проблема, при первом запуске не заходит вообще в создание персонажа (когда нужно создать монарха). Несколько раз уже переустанавливала
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
хочу установитьThe Sims Mediaval, но у меня стоит обычный симс 3 ( все каталоги и аддоны) скажите с ним ничего не случится из за того что у меня будет стоять The Sims Mediaval . просто когда устанавливала симс 3 у меня еще стоял симс 2, и в итоге из за симс 3 у меня в симс 2 все сохраненки все мои семье исчезли. т.е. игра стала абсолютно чистой. я боюсь что токае случится и с этой игрой(((
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Mrs_Vika, ничего не должно случиться, ТСМ - отдельная игра, не зависящая от ТС3.
Mrs_Vika сказал(а):
меня еще стоял симс 2, и в итоге из за симс 3 у меня в симс 2 все сохраненки все мои семье исчезли. т.е. игра стала абсолютно чистой. я боюсь что токае случится и с этой игрой(((
На всякий случай сделайте копию папки Electronic Arts.
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
У меня The Sims Medieval и The Sims Medieval Пираты и знать.Установил, копировал, перезагрузил, но при запуске пишет:"To run this application, you first must install one of the following versions of the .NET framework : v4.0.Contact your application publisher for instructions about obtaining the appropriate version of the .NET Framework.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
X-men22, Скачать с официального сайта Майкрософт или же в гугл забить "Скачать .NET Framework ".Сама я вам ничего искать не буду
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
В конце обновления Sims Medieval программа Installed Wizard требует указать путь к какому-то диску! Какой путь нужно указывать? И вообще, как обновлять эту игру? На старом диске пробовала, ни разу не получилось, игра полетела, купила новый - то же самое происходит.
cry.gif
 

alexstarus

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
после обновления игры через нет вылезает ошибка - версия 0000000. пробовала установить оригин - не помогло...
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
alexstarus,
А зачем вы обновляли?
Допусти,когда я скачивала,там,в инструкции было чёрным по белому написано "Отказаться от обновления!
sm001.gif


Про обновление читайте здесь
 

alexstarus

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
в моей инструкции наоборот было сказано, что после каждой установки обновите через инет. и разве дополнения будут работать без свежей версии базовой игры???
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
У меня при запуске пишет "Нет данных о вашей видеокарте".
В первый раз запустила, было все нормально, но игра зависла при входе в редактор персонажа. Перезапустила, и вот вам здрасте приехали. Даже переустановить не поленилась. Может в дровах на видеокарту что? Но обычные симы стоят со всеми подряд дополнениями и хоть бы что.
Хэлп.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
alexstarus, знакомая ситуация,нужно запускать через :
1. заходим в Game-Bin
2. запускаем приложение TSM (оно у меня 2-е снизу)
И в следующий раз запускать так же,для удобства можно сделать ярлык этого приложения на рабочий стол
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Для всех, у кого тормозит CAS при запуске игры.


Еще один способ решения проблемы: удалите файлы simCompositorCache.package, CASPartCache.package, scriptCache.package, compositorCache.package из папки игры.

Кто попробовал этот способ, отпишитесь в данной теме - поможет он или нет.
 
Верх