Вредная еда

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
я каждый день наверно ем большинство этого списка. И при этом наоборот, худенькя
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
И при этом наоборот, худенькя
Ну это может еще зависить от того какие у тебя родители(ну например у вас все поколения худые)...и какой твой организм,и занимаешься ли ты спортом!
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
Вредную еду полностью не употребляю. А знаете почему? Потому что она - вредная!
biggrin.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Иногда ем "вредную" еду , но всё-таки пытаюсь себя в этом ограничивать .
Да и вообще,если подумать-почти всё-вредно
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Газировку стараюсь не пить, раз в месяц там, да и то не факт.
Во всяких "МакДоналдсах" бываю очень редко, что очень хорошо, как считаю. х)
Мяура сказал(а):
Да и вообще,если подумать-почти всё-вредно
Вот реально. И смотря ящик в этом убеждаешься всё больше и больше.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Shine сказал(а):
Во всяких "МакДоналдсах" бываю очень редко, что очень хорошо, как считаю. х)
Ага,это хорошо.Я туда один раз всего ходила х)
И заказала только что-то попить оо"
Shine сказал(а):
Вот реально. И смотря ящик в этом убеждаешься всё больше и больше.
Да уж,и в последнее время уже есть вообще страшно стало **
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Я люблю сладкое, могу одна сьесть большой торт и шоколадкой закусить. Один раз мой парень подарил мне 2 коробки конфет-ну вечерком я их одна и схомячила. Фигура у меня стройная, что ем, никак не отражается, поэтому ем что хочу,когда хочу и сколько хочу. Диета мне не нужна. А насчет того,что вредно-жить тоже вредно
biggrin.gif
 

Лимка

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я без шоколада жить не могу! Я, кстати, заметила, если я несколько дней без шоколада буду, то головокружение начинается и слабость.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Лимка сказал(а):
Я без шоколада жить не могу! Я, кстати, заметила, если я несколько дней без шоколада буду, то головокружение начинается и слабость.
у меня такое с чаем ^_^
раз уж о еде скажите пожалуйста нори по вкусу какие?
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Вообще подумаешь посмотришь .И провидёшь эксперимент кола+ментос= взрыв . Точно колу не захочешь ну и ментос . Бывает что и фрукты вредны те которые выращивали не так . Это всякие брызгалки . Например картошку от колорадских жуков давят ядохимикатами , эти ядохимикаты убивают всё живое . От них и человек сам и страдает всё чаще и чаще у людей возникают новые болезни и за плохой еды и загрязненной атмосферы . Вот мы пьём воду из под крана хотя и в чайники кипятим. От чайника наоборот вода ещё больше портиться . Вода например где я живу в Пензе очень грязная , летом вода была мутная и вонючая ! Неприятно было пить такую воду ! Шоколад думаешь вроде всё нормально . Шоколада вообще нету в шоколадках , туда добавляют красители и всё . Вот что мы едим .
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Видео в гл. посте убило наповал. Не думаю, что правда, но колу пить расхотелось.
Что же касается вредной еды, редко ее ем. Шоколад ежедневно, но в маленьких размерах, чисто для поднятия настроения.
smile.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Считаю вредными продукты, содержащие жиры животного происхождения.
 

limon18

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
по моему мнению плохая еда это то что не домашнее.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ем ВСЁ! И в МакДональдьсе не редко бываю и колу - 1,5 - 2 литра в день употребляю.. Раз в неделю кушаю чипсы, сухарики.. Вроде жив и не толстый, даже худой. Спортом не занимаюсь. Ведь жизнь даётся один раз и пусть умру на 5 лет раньше - главное насладиться жизнью
Про Колу из жуков не верю) Там кучи химии, но жуки... не-не-не)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ну, если ты с детства ешь только натуральные продукты, и — о ужас! — выпиваешь воду с сахаром и CO2, то ты, конечно, можешь доставить себе неприятностей. Но почему-то никто не вспоминает о такой вещи, как иммунитет. Он с того же детства может принять любую гадость и защитить организм от большей части вреда, наносимого едой. Другое дело, что его надо время от времени укреплять и устраивать ему небольшие каникулы просто едой.
Upd
Посмотрел видео. Ну, насчет насекомых — это не нонсенс. Почему мы должны ужасаться кошенилей в напитке, если мы с огромным удовольствием можем налегать на кузнечиков в Таиланде?
А мыши? В них-то что плохого? Мыши — такие же животные, как и коровы, свиньи, овцы. Почему их-то нам пугаться?
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Не люблю сухарики, а так всю остальную вредную пищу ем) ХаХ)
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Газировка это конечно не очень. Пью её редко, стараюсь вообще не пить. Чипсы терпеть не могу. Даже видеть и то их тошно. Батончики-пожалуй одна из вредных видов еды, которую я употребляю. Конечно, не часто, но иногда. Всякие продукты быстрого приготовления не очень люблю. Леденцы тоже не очень люблю. Я вообще стараюсь ест всякие салатики)))) Но все равно интересно была заглянуть в такую тему. КСТАТИ! О кока коле. Пятна она не выводит-я проверяла. Мы проводили такой эксперимент-пятна как были, так и остались. Хоть стиральный порошок их чуть чуть вывел, от колы наоборот появились новые.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Всю,всю вредную пищу ем-уж такая я...Да вообщем-то мне на эту вредную пищу все равно,вот так вот...
 
Верх