Вредная еда

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
не ем чипсы, сухарики (уже лет 8) и не употрребляю алкоголь вообще, даже шампанское на новый год, хотя родители всегда настойчиво просят сделать хоть глоток
biggrin.gif
wacko.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Fare сказал(а):
Газировка это конечно не очень.
Я могу из газировки только "Колокольчик" пить, но не в больших количествах
Fare сказал(а):
Чипсы терпеть не могу.
Я тоже
Fare сказал(а):
Батончики-пожалуй одна из вредных видов еды, которую я употребляю
Терпеть это не могу ><
Fare сказал(а):
Леденцы тоже не очень люблю.
Терпеть их нимагу
Fare сказал(а):
от колы наоборот появились новые.
Вот-вот
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
стараюсь себя отучать от вредного, почти получается
smile.gif
Не ем чипсы, попкорн, торты, пирожные, батончики(
sad.gif
), макароны, булку- из мучного ем только зерновой хлеб (делаю бутерброды с сыром и огурцом). Также не пью алкоголь, сладкие напитки (особенно эту жуткую отраву- газировку), Не люблю всё жирное, в том числе сосиски, колбасы... К мясу равнодушна, люблю только куриную грудку, отваренную в пароварке без соли
happy.gif
В общем всё было бы ок, но я сладкоежка
wacko.gif
Заменяю вредности медом, фруктами и позитивными эмоциями
smile.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Иногда пью газировку, почему бы и нет. Кока коле уже 50 лет и никто от неё не умирал
biggrin.gif
Также частенько употребляю энергетические напитки, предпочтительнее с натуральными компонентами (Adrenaline Rush, Burn,Red Bull)- кому кажется что это очень вредно, то попробуйте и все поймёте
happy.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Анюточка сказал(а):
1. Ненавижу газировку, она выматывает из организма витамин D.
во во, я вообще не люблю эти фанты, колы
Анюточка сказал(а):
2. Чипсы. Максимум - раз в месяц.
чипсы противны ещё такие жирные, от них до язвы недалеко. Хотя я как и ты можно сказать в месяц употребляю чипсы, но немного другие, они какие то белые
Анюточка сказал(а):
3. Шоколадные батончики - понятиния, к сожалению, не имею, что за батончики. Ставлю прочерк.
это шоколадки обычные. Я их очень часто ем ^_^
Анюточка сказал(а):
4. Иногда позволяю себе заваривать пюре быстрого приготовления, в школе продаются - я не плачу за питание, а желудок-то урчит)).
О пюре и лапшу я не ем. последний раз их ела несколько лет назад, терпеть не могу
Анюточка сказал(а):
5. Ем только домашний кепчуп - от покупного я даже встать не могу, как будто объелась миллион булочек.
домашний? рецептик скинешь в личку?
Анюточка сказал(а):
6. Жую жвачки, никакие леденцы не сосу.
О от жвачек меня тошнит... они такие противные. Леденцы сосу только если еду куда нить, меня укачивает
Анюточка сказал(а):
7, 8. Уже давно отказалась от мяса-рыбы-колбасы. Меня при их виде тошнит, а от запаха рыбы меня может даже вырвать .
а я нет, но при виде колбас и сосисок меня тошнит, даже вспоминать трудно. Из рыбы ем только жареную красную а при мясе только котлеты домашние и фрикадельки
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
кому кажется что это очень вредно, то попробуйте и все поймёте
сердечко посадить можно.
Колу пью часто,чипсы ем редко,да вообще в моем желудке кошмар на улице вязова,зато не пью и не курю.
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
кхм.да...почитала я "рейтинг самых опасных продуктов", пересмотрела кучу передач на тему : "мясо-зло", "кола-унитазомойщик", "шоколад-подделка".. И так и не поняла,а чего же жрать то? да,некоторые ответят : ешь натуральное,тобишь траву и огурцы. Но травой-то сыт не будишь. Да и особо не в этом то дело.. считаю,нужно жить в свое удовольствие.ешь, что вздумается. Все равно помрем. А уж от еды или так ..на все воля Божья,какговорит.ся)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Не пью энергетики! Фу, гадость! и сердце можно посадить ооочень быстро. Сухарики, чипсы, орешки - стараюсь ест не очень много, как можно реже. Мивинки всякие ем не очень часто, но как говорит мама- еще не известно, что вреднее мивина или колбаса? Батончики, шоколадки люблю, но это и к вредным не отнесешь. Газарованные напитки не люблю, пью очень редко- только квас.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
50evgeniya@ сказал(а):
Не пью энергетики! Фу, гадость! и сердце можно посадить ооочень быстро
я первый раз его попробовала в 14 лет,мне сразу понравился, но после просмотра всяких передач о вреде энергетиков желание дальше их употреблять у меня пропало
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Я знаю о вредности этих продуктов, но если есть только полезное можно вообще с голоду умереть.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Знаю о том, что большинство продуктов вредные, но всё равно употребляю, в небольших количествах. Да и вообще если посмотреть, то сейчас ничего из еды полезного мало, ведь даже те самые овощи и фрукты имеют в себе нитраты, если конечно самому не иметь огород.

СимсПриз сказал(а):
1. Сладкая газировка (любая).
Употребляю, но не всю.

СимсПриз сказал(а):
2. Чипсы картофельные.
Чипсы уже давно не употребляю.

СимсПриз сказал(а):
3. Шоколадные батончики – еще одна вредная еда .
Употребляю, но отказалась от некоторых батончков. После того как прочитала состав Сникерса, перестала есть.

СимсПриз сказал(а):
4. Продукты быстрого приготовления (всевозможные супы, пюре, лапша и прочее).
Употребляю очень редко.

СимсПриз сказал(а):
5. Всевозможные соусы, заправки и майонезы.
Употребляю в небольших количествах.

СимсПриз сказал(а):
6. Леденцы на палочке, жевательные конфеты и пастилки – одни из самых вредных продуктов .
Это также очень редко употребляю.

СимсПриз сказал(а):
А вот факты про колу: В ряде штатов США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине около 10 л Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. [слух] Если оставить на ночь небольшой кусок колбасы в бутылке с кока-колой или фантой, на утро колбаса растворится! [проверено] Coca-Cola применяется для чистки канализации, ржавых болтов и пятен с хромированного бампера машины, аккумуляторов и двигателя в автомобиле, электрических чайников от накипи. [проверено] Для очистки одежды от пятен, вылить банку кока-колы на грязную одежду, добавить стиральный порошок и постирать в машине как обычно. В некоторых азиатских странах фермеры используют кока-колу для уничтожения вредителей, т.к. она дешевле химикатов, а эффект дает такой же. [из новостей]

Плюс к тому её окрашивают. Если бы не красили, она бы была зелёной.
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Самое вредное, на мой взгляд - колбаса, сосиски, майонез, сливочное масло, олуфабрикаты (котлеты, рыбные палочки). Я это не ем вообще ни под каким предлогом, хотя вся семья удивлена. Даже еда из макдональдса видится мне менее вредной.
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
сейчас всё это читаешь,думаешь "ой как вредно"
но мы всё равно не смотря на эту запись,мы это едим)
Чипсы даже меня как-то притягивают
biggrin.gif
иду спокойно в магазине,раз,посмотрела на чипсы,купить хочется
biggrin.gif

но не знала,что соусы могут быть вредны
wacko.gif
чем я буду шашлык намазывать?
biggrin.gif
 
Верх