Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Таки установил сейв-клинер. Всё равно вылетает. Правда, уже не так сильно, но при попытке сменить одежду часть экрана слева (та, где панель с вариантами одежды) чернеет, а игра зависает. И вылетает через пару минут.
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
1. Озу 4 гб, нвидиа жфорс 760, процессор амд а3620, виндовс хр на 32-бита (знаю, ужас, но ничего пока поделать не могу)
2-3. пиратка голд эдишн 21 в 1
4. игра просто вылетает. создаю персонажа и пока настраиваю — хоп, и просто вылетела на рабочий стол. ни ошибок, ничего. уже несколько раз такое. в чем причина? на семерке она лагала смертно при том, что было 64-бит и оперативки на два гб больше. сейчас всё окей, грузится хорошо, быстро, но спустя минут 20-30 игры вылетает, причем вылетает исключительно на ОДЕЖДЕ. уже устала, еще и настройки через раз сбиваются :( перегрева компа нет, дополнительных материалов тоже нет
 
Последнее редактирование:

Arshaninova

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
на семерке она лагала смертно при том, что было 64-бит и оперативки на два гб больше
очень странно,у меня стояла 7 максимальная,8 ГБ, 32-бит и постоянно вылетала пока не заменила на 64-бит,сейчас все ок
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
очень странно,у меня стояла 7 максимальная,8 ГБ, 32-бит и постоянно вылетала пока не заменила на 64-бит,сейчас все ок
у меня стояла домашняя расширенная,пиратка, смертно лагала просто. на старом компе при ХР (2 гб оперативы) не лагала так,как лагала на этом при семерке. сейчас стоит хр, 32-бит, буду на 64 переустанавливать, но пока нет возможности(

переустановила, вроде бы перестала вылетать, но пока несколько часов не поиграла не решила татуировку сделать или сменить повседневную одежду.. сейчас, после нескольких часов игры, тоже вылетела, пока симка сидела на лекции. как раз сохранилась, и тут прям во время сохранения вылет :С на старом даже такого не было. не знаю, что делать. он даже не нагревается толком.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Вот теперь я снова в отчаянии, может у кого была схожая ситуация. Играла стабильно пару месяцев, потом в силу некоторых причин переустановила игру, уменьшила кол-во доп.материалов и все - началось. Ошибка Downs Sims 3. Раньше такое было, но там был косяк чисто мой из-за кряка. А теперь на ровном месте получите - распишитесь. Меньше часа игры и вылет. Без допов тоже вылет. Уже не знаю как быть. Проблема не в пк так как до этого стабильно играла. У кого было подобное? Допы не конфликтуют, проверяла. Игра лицензия, установлена база и 3 аддона (сезоны, сверхы, все возраста)
 
Последнее редактирование:

Kandy_Wolf

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте. Создаю участок. Игра вылетает либо во время создания участка, либо (после чистки кэша) сразу же после выхода в изменение города/жизнь персонажей. Я без понятия, что делать. Помогите, один и тот же участок раз 5-7 пыталась сделать и другие отредактировать (все общественные)((
У меня пиратка
70d404d3e63625aa293de8208341343a.png

fe780f262e6a9400ea62baed7748fb33.png
 

Gleam

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
110
Награды
18
Всем привет, дорогие форумчани! Я прошу помощи у людей, которые разбираются в ошибках симс 3) Главная проблема - вылетает игра. В документах после вылета появляются 2 файлики, как показано на скрине.
e29216790978.jpg

В ноутбуке две видеокарты, процессор кор5 7го поколения, 6 гб озу. 64 система, виндовс 10
Игра пиратка, 21 в 1.
В игре установлено с модов только мод на развитие сюжета.
Еще есть мебель, одежда и прочее
Помогите, пожалуйста, где искать проблему??

Картинки, превышающие 800рх по любой из сторон, прячьте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Gleam

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
110
Награды
18
1. объем ОЗУ 8гб, процессор кор и5, 7-го поколения, 2 видеокарты
2. Все аддоны, некоторые каталоги.
3. The Sims 3 Deluxe Edition
4. Вылеты после 10 минут игры
5. Файлы, которые появляются после вылетов прикрепила.
6. Кеш удаляла, пыталась играть без папки с модами, на вирусы проверила, ДЕП сделала.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что еще можно сделать?
PS: нашла в том текстовом файлике "005756d1 => DasmX86Dll.dll not found." мб не хватает этого файла, но, где его можно найти? %)
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
Пипец подкрался незаметно, как говорится. Итак, начну с самого начала: играла всю жизнь в The Sims 3 Gold Edition + Store. Все было идеально. Потом надоел мне Стор и дополнения и каталоги. Недавно установила Базу (Симс 3) и доп. Карьера + 2 Каталога. По совету ваших мастеров ставила моды (и по собственному желанию установила несколько причёсок и пару одежки и пару предметов). Играла. Все прекрасно. Надоело (ну вот так вот). Удалила все чисто-начисто. Решила скачать Дизайнер Эдишн. Без Store. Установила опять моды и те же причёски, шмотки и мебель. И теперь в КАСе или после КАСа у меня вылет и «прекращена работа Симс 3». Пробовала переустановить без мода, вылетает все равно. Не понимаю, почему. Ведь раньше все работало хорошо (со всеми дополнениями и стором). Подскажите, что делать? Характеристики компа не помню, только приблизительно: видеокарта NVidia G-Forse, процессор Intel Core 2 Duo, ОЗУ 2 Гб, знаю, что мало, но ведь раньше все шло на отлично и никаких проблем. Повторюсь ВЕСЬ Стор был и дополнения. Вылетов никогда в жизни не было, сколько играю уже, лет 10 наверное, такое впервые. :(
 

Gleam

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
110
Награды
18
Я переустановила симс 3, поставила копию лицензии 21 в 1. Все программки по обновляла. и директ, и микрософт визуал
Из модов только мастер, развитие сюжета, овервотч, и трап (за игру показывает 3-4 ошибки). Еще есть скин и пару предметов одежды и мебели проверенных авторов
Вылетает через 5 минут игры.
Город скачанный, всех жителей создавала я. Не думаю, что проблема может быть в этом...
Но я заметила одну вещь. В доме, в котором живут мои симы, на кухне странные вещи происходят. Симы там странно перемещаются, как будто телепортируются. Когда моют посуду, то сим стоит в коридоре вытянув руки, не подходя к мойке.... то же самое с приемом пищи...мб дело в доме? и он вызывает вылеты?
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
Удалила все скачанные вещи, удалила моды. Удалила и саму игру. Папку Электроник Артс тоже удалила. Переустановила игру. (ничего лишнего в нее не совала). Опять захожу в КАС и... ВЫЛЕТ! Это может быть из-за самого Репака?
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
125
Награды
7
Удалила все скачанные вещи, удалила моды. Удалила и саму игру. Папку Электроник Артс тоже удалила. Переустановила игру. (ничего лишнего в нее не совала). Опять захожу в КАС и... ВЫЛЕТ! Это может быть из-за самого Репака?
возможно, но еще может быть из - за железа. Возможно компьютер перегревается, не поддерживает игру или вирусы.
 

Mercy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Удалила все скачанные вещи, удалила моды. Удалила и саму игру. Папку Электроник Артс тоже удалила. Переустановила игру. (ничего лишнего в нее не совала). Опять захожу в КАС и... ВЫЛЕТ! Это может быть из-за самого Репака?
Думаю, стоит сменить репак. Я сталкивалась с подобной проблемой когда играла на пиратке, тогда пришлось менять сборку чтобы избавиться от вылетов. А что касаемо железа, то минимальным требованиям сейчас любой пк или ноутбук соответствует, поэтому, я не считаю что из-за конфигурации компьютера игра будет вылетать именно в CAS'е (если что-то и будет не соответствовать, то игра даст вам это знать еще в самом начале запуска).
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Dillion, у вас слабый компьютер, с 2ГБ ОЗУ он по идее и не должен тянуть загрузку КАС с материалами Store в нем, а учитывая, сколько и без него одежды во всей игре вместе с аддонами и каталогами, то и это многовато. Тут тот случай, когда говорится "работает - не трогай". А вы уже "потрогали", и вот получится ли вернуть стабильное состояние игре, это вопрос. Попробуйте удалить с чисткой реестра и поставить предыдущий репак.

Gleam, укажите характеристики компьютера.
Симы там странно перемещаются, как будто телепортируются.
Вы не играете с включенным кодом moveobjects?
 

Gleam

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
110
Награды
18
Dillion, у вас слабый компьютер, с 2ГБ ОЗУ он по идее и не должен тянуть загрузку КАС с материалами Store в нем, а учитывая, сколько и без него одежды во всей игре вместе с аддонами и каталогами, то и это многовато. Тут тот случай, когда говорится "работает - не трогай". А вы уже "потрогали", и вот получится ли вернуть стабильное состояние игре, это вопрос. Попробуйте удалить с чисткой реестра и поставить предыдущий репак.

Gleam, укажите характеристики компьютера.

Вы не играете с включенным кодом moveobjects?
У меня виндовс 10, 64 разрядная, 8гб ОЗУ процессор i5 7200u 2.50 ггц, 2 видеокарты Radeon R7 M340 и Intel 620.
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
Dillion, у вас слабый компьютер, с 2ГБ ОЗУ он по идее и не должен тянуть загрузку КАС с материалами Store в нем, а учитывая, сколько и без него одежды во всей игре вместе с аддонами и каталогами, то и это многовато.
Но этот же самый компьютер тянул раньше весь Стор и все дополнения. Буквально год назад. Теперь без Стора и без некоторых дополнений сразу после захода в КАС вылетает (без Модов и прочего доп.контента).
В общем, всем спасибо, за ответы)). Коплю на новое железо %)
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
125
Награды
7
Но этот же самый компьютер тянул раньше весь Стор и все дополнения. Буквально год назад. Теперь без Стора и без некоторых дополнений сразу после захода в КАС вылетает (без Модов и прочего доп.контента).
В общем, всем спасибо, за ответы)). Коплю на новое железо %)
если когда то было нормально то попробуй скачать другой репак
 

aci4

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Ситуация - новый комп, параметры
видюха geforce gtx1070
оперативки 32 гб
процессор intel core i7 8700 3.2 гц
диск ssd 500, места предостаточно
виндус 10

репак от белякова не встает, репак от механики вылетает, репак от хатаба - тоже вылетает
купила даже подписку оригин по наивности - но там только базовая игра и в сумерках из дополнений

что это? проклятье? :)
всю жизнь играла на хламе - на ноутбуках, никаких проблем вообще не было.

На 10 виндусе вообще без вариантов играть?
 
Верх