Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
aci4
Десятка конечно и сама не со всеми старыми играми дружит. Но думаю, что дело не только в винде, но и в жёстком диске. Ведь Сим 3 заточенна под ХР, а вот ваш диск SSD вообще не в курсе что такая винда бывает. Так что поиграть наверно вряд ли удастся.(
 

aci4

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Shark299, спасибо, както даже не подумала, попробую поставить на обычный хард.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Ситуация - новый комп, параметры
видюха geforce gtx1070
оперативки 32 гб
процессор intel core i7 8700 3.2 гц
диск ssd 500, места предостаточно
виндус 10

репак от белякова не встает, репак от механики вылетает, репак от хатаба - тоже вылетает
купила даже подписку оригин по наивности - но там только базовая игра и в сумерках из дополнений

что это? проклятье? :)
всю жизнь играла на хламе - на ноутбуках, никаких проблем вообще не было.

На 10 виндусе вообще без вариантов играть?
у меня тоже 10 но играю нормально, но и вылетает иногда. Попробуй очистить кэш или в параметрах совместимости поколдуй
 

aci4

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
у меня тоже 10 но играю нормально, но и вылетает иногда. Попробуй очистить кэш или в параметрах совместимости поколдуй
совместимость ставила в начале, как ни странно помогло снизить настройки графики окружения - теперь не вылетаю )
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Здравствуйте! пожалуйста, помогите. Игра вылетает , когда я пытаюсь очистить багаж семьи , там полно вещей, которые не нужны и ооочень много камней и металов. Как мне удалить из багажа семьи все? Если нужно: винда 8.1.про, оперативка 2 гига(да, негусто), процессор Intel bay trail m dual core2840 u.p. to 2.58ghz

Аддоны "Карьера" и "Мир Приключений", каталог "Современная роскошь". доп, материалов и модов мало.

Прошу помогите!

Мультипостиг запрещен, польуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Здравствуйте! пожалуйста, помогите. Игра вылетает , когда я пытаюсь очистить багаж семьи , там полно вещей, которые не нужны и ооочень много камней и металов. Как мне удалить из багажа семьи все? Если нужно: винда 8.1.про, игра пиратка, оперативка 2 гига(да, негусто), процессор Intel bay trail m dual core2840 u.p. to 2.58ghz
Установите "Мастер контролер" и попробуйте очистить через него.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
HelgaVogel
Почистите сохранение программой Save Cleaner. Она хорошо сокращает сохранение, даже помогает с разными глюками игры.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Здравствуйте. Такая проблема: игра вылетает в городке Аппалуза Плейнс. Причем только в нем. Без причин. Город спокойно запускается, работает примерно симовские сутки и вылетает. Без допов, с допами, неважно. Что я только не пробовала делать, даже переустанавливала аддон, бесполезно. Единственное "решение", которое смогла найти - ресет всего города через МК, тогда город работает без вылетов... пока я в игру не перезайду. В чем может быть проблема и как ее решить? Помогите, пожалуйста.

19fde2800d79.png


Видеокарта NVidia GeForce GTX 660
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Olesya09, похоже, что сохранения создаются с ошибкой. Может, персонаж какой-то в игровой семье или в городе с глюком, а ресет исправляет его только временно. У вас перед тем, как эта проблема началась, никаких глюков не было с игровыми персонажами? Не удаляли никого кодом? Ничего с городом не делали, не пытались норы удалять/перестраивать, например?
Я же правильно понимаю, что мы говорим об одном конкретном сохранении в этом городе? Или если начать новую игру с тем же городом, вылеты все равно есть?
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
JDee, в том то и дело, что любое сохранение так же вылетает. Сколько семей не создавала, постоянно так. Разве что некоторые участки из дополнений всегда удаляла перед началом игры. Там из кроличьих нор только кафе из Шоу-бизнеса было. Может оно повлиять? Хотя когда я отключила Шоу-биз в лаунчере и кафе не устанавливалось автоматически, такая проблема вроде тоже была...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Olesya09, я вас поняла. В англоязычном коммьюнити на эту проблему с Аппалузой годами сетуют. Из того, что помогло другим людям, я нашла отключение в настройках игры генерации лошадей, и удаление всех парковок на общественных лотах города.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Добрый вечер! У меня проблема такая: когда строю игра вылетает. Сделала все возможное, что есть на форуме по вылетам - все равно вылетает. Проверила без папки модс, так как думала, что моды(хотя раньше все было нормально и с кучей модов) - все равно вылет. Вылетает, как я заметила, в основном, во время стройки. Параметры ноута: 12гб оперативы, интелкор 5, джифорс 950 2гб, 4 ядра, памяти 1тб, винда 10тка. С 10ткой, кстати, давно дружу, никогда не ругалась на нее. Уже не пойму в чем дело, ведь когда я снимала арт в другом сохранении, все было нормально. Попробовала стройку в том же сохранении - снова вылет, хотя дало какое-то время построить и сохранить даже построенное. Уже не знаю, что и делать. Версия игры 1.67. Опять-таки ранее никогда не жаловалась.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
AnnSparkle, это в каком-то одном сохранении происходит, или всегда? На новой игре так же?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
JDee, это стало происходить после последней переустановки игры. Сегодня проверила сохранение с сериалом. То есть строила в этом же сохранении - и все тоже самое. Сначала оно мне дало какое-то время построить и сохранить. Но потом вылетело.
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Shark299, пробовала, не помогло. JDee, ого, удалять все парковки это жестко. Эх, видимо придется пользоваться МК, спасибо за помощь.
 
Верх