Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.641
Что делать, если при создании новой семьи и заселении её в дом выбивает из игры?...Да меня вообще из неё всегда выбивает, сколько бы не переустанавливала Т_Т
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
SaddoMazzo,
Galaxy сказал(а):
ри написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.641
1. ОЗУ - 4.00 гб. Процессор Intel® Core™ i3-2350M CPU @ 2.30GHz
2. Установлены все аддоны, и всё что вышло последнее. Никаких модов и хаков нет.
3. Выбивает из игры
4. Происходит глюк, выскакивает окно с надписью "В работе программы обнаружена неизвестная ошибка. Виндовс не нашёл выходя для устранения этой ошибки"
5. Я чистила память, ноут не перегревается, никаких конфликтующих програм и тд.

Просто уже не знаю что мне делать Т_Т
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
SaddoMazzo,
SaddoMazzo сказал(а):
"В работе программы обнаружена неизвестная ошибка. Виндовс не нашёл выходя для устранения этой ошибки"
Это какая Windows у вас?

SaddoMazzo сказал(а):
В принципе, этого может быть маловато для всех аддонов, особенно если установлен Store или дополнительная одежда. Про моды то вы мне сказали, а про допы - ни слова. Так что пока могу только предполагать.
 

kusenechka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
JDee Нет,вообще ничего не устанавливала...Сразу нормально играла,потом просто сворачиваться начала,а теперь совсем вылетает.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
kusenechka, а доп.материалы есть? В пиратках часто есть моды или доп.материалы. Если их нет, то виноват репак.
Darashka, доп.материалы в игре есть? Игра может вылетать в касе по причине того, что у вас в игре есть глючные доп.материалы.
 

Упорот

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Постоянно вылетает игра когда прихожу на общетсвенные лоты
1. ОЗУ 8,00 ГБ Процессор Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.60GHz
2. Все адоны и каталоги а так же мод от нрас.
3. Постоянно вылетает игра когда прихожу на общетсвенные лоты
 

Darashka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Смикки, сейчас есть, но вылетать начал давно, еще до того, как я загрузила свой первый дополнительный контент(
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
kusenechka, доп.материалы находятся в моих документах, в папке Downloads, туда загружаются симс3паки, а в DDCache уже хранятся копии этих симс3паков в .package (это пригодится, если захотите их удалить). Также в самой папке The Sims 3 есть папка Mods и в ней Package, там хранятся доп.материалы и моды в формате package.. Подобные папки могут находится и в корневой папке игры (папка, куда устанавливали игру). Их можно проверить программой Dashboard tool - клик.
Darashka, укажите характеристики вашего компьютера, пожалуйста. Вылеты могут быть еще и по причине нехватки оперативной памяти или перегрева.
Упорот, у вас пиратка или лицензия?
 

Миленочка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Помогите мне, а?(
Думаю, всё видно на скринах.
Вылетает игра в CAS, когда перехожу на выбор одежды.

Скриншоты не должны превышать 700 пикселей в ширину. Изображения большего размера выкладываются в превью 700 пикселей в ширину.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Миленочка, Укажите, пожалуйста, характеристики вашего ПК, а именно видеокарту, ОЗУ и ОС.
 

Миленочка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Galaxy, посмотрите скриншоты с Ц клинера. Там в шапке все характеристики.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Миленочка, там не те, что нужно. Щелкните правой кнопкой на ярлыке "Мой компьютер" , затем в появившемся контекстное меню выбираете "Свойства" и перед вами появится окно, где будут описаны характеристики процессора и количество ОЗУ (оперативная память). Затем щелкаете кнопку "Пуск", в поле под списком программ пишите "диспетчер устройств", щелкаете на ярлык найденной программы и теперь кликаете на "Видеоадаптеры", оттуда возьмите название видеокарты. У вас на скриншоте видны фиксы. Вы обновляли их? Доп. материалы на конфликт проверяли? В касе может вылетать либо от конфликта, либо от сильно большого количества (второе только при условии, что у вас мало ОЗУ).
 

Миленочка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Смикки,
7ZoafOsNrRg.jpg

Фиксы не обновляла. У меня же репак, всё внутри было.
Проверяла программой Sims3Dashboard файла package. Как проверить уже имеющиеся Sims3pack я не знаю.
 

Миленочка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
JDee, увеличила файл подкачки и не помогло.(

Может кто даст ссылку на подходящую мне игу с дополнениями?
 
Верх