Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Миленочка, Скачайте копии лицензии с нашего форума. Из аддонов советую вам устанавливать выборочно: можно установить все легкие, такие как "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках". Из тяжелых на выбор два или один. Тяжелые, это "Сезоны", "Сверхъестественное", "Вперед в будущее", "Райские острова" и "Университет", "Шоубизнес".
Если играть на низких настройках, то такие аддоны как "Райские острова", "Университет" и "Времена года" можете установить, или "Питомцы" еще или вместо "Университета". В общем, думаю, что примерный расклад понятен.
smile.gif
Пишу, основываясь на опыте, у братика на ноуте при 2 Гб были установлены "Карьера", Мир приключений", "Сезоны", "Питомцы" и все работало отлично на низких настройках.
Но лучше, конечно же, докупить планку ОЗУ.
 

Миленочка

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Galaxy, спасибо большое, уже всё нашла.
Качаю. )
ОЗУ докупить пока нет возможности.(

Galaxy, а каталоги все можно качать?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

LuckyMiku

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
135
Награды
0
Здравствуйте. Тут такое дело...установила репак, симс запустился и прекратил свою работу(ошибка APPCRASH) ноутбук три дня назад с ремонта принесли, вроде проблем не должно быть. Удалила папку Mods и игра запустилась все норм, вернула ее и снова вылет. Неужели все дело в этой папке? И мне придется играть без модов?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Миленочка, думаю, от пары причесок и костюмов ничего страшного не случится. Много дополнительных материалов ставить не стоит, опять будет вылетать в редакторе создания персонажа.

LuckyMiku, проверьте содержимое этой папки на конфликты с помощью Sims 3 Dashboard Tool.
 

LuckyMiku

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
135
Награды
0
Проверила, вирусов и конфликтов нет :с все должно прекрасно работать :с
P.S. до ремонта симс работал прекрасно и даже без лагов
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
LuckyMiku, Меня начинают терзать смутные сомнения на тему ремонта. А по какой причине вы его туда сдавали?
 

oloria_rad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет)
Я уже писала когда то про висы и вылеты игры, в итоге удалила все репаки, скачала отсюда копии лицензий
Сейчас у меня стоят все аддоны и все каталоги лицензионные
Мой комп Dual core 3.0, 4 гб озу (видно только 3,5), видюха nVidia 8800GT
в перспективе новый проц, мать, видео и еще 4 озу но разумеется ради симс 3 я не буду покупать новый компьюер))))))))
Вылетает игра бывает через минут 5 бывает час играю и норм
вот что пишет
доп материалов никаких, модов хаков нет
 

I_loving

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
1
Здравствуйте,вот появилась проблемка,опять(Я скачала дом и установила его в игру,ставлю его и как вдруг всё желтеет меня выкидывает,а некоторые файлы кэша весят более 99 MB,я попробовала переустановит игру,устанавливаю этот же дом и всё повторяется...В игре установленно два сима и этот дом,версия игры 1.66.

Перенесено из "Проблемы с графикой".


Смикки, снова я,с той же проблемой(После переустановки не прошло)Устанавливала два сима и дом.
На перегрев проверяла,всё ок.
У меня 3 Гб озу,но я увеличивала файл подкачки.Процессор-Intel® Core™ Duo CPU E4500 @ 2.20GHz. Видеокарта-NVIDIA GeForce GT 430.
Вот собственно проблема:Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой: кэш игры начал очень быстро засорятся и всё бы ни чего,но игра начинает тупить просто ужасно.После 5 минут игры начинаются маленькие неприятные висы,которые мешают комфортной игре,а через пол часа пропадают персонажи,не только мои(загруженные),но и обычные симы в городке,остаются глазки,да волосики...ну и в конце концов меня выкидывает.Решила зайти кэш почистить,смотрю,а там файлы по 90 MB весом.И так после каждого захода в игру.Думала глючный контент,проверила всё с помощью Sims 3 Dashboard,почистила,а всё равно тоже самое.Практически весь контент у меня собран S3Repacker`ом.Устанавливаю всё с помощью S3PackageViewer.Игру я скачивала с вашего сайта,обновленно всё до 1.66.Помогите пожалуйста shy !

Перенесено из "Зависания игры".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
I_loving, Приложите, пожалуйста, скриншот или опишите подробнее на каком именно моменте игра вылетает.
 

I_loving

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
1
Galaxy, Когда я захожу в игру,примерно час всё хорошо,а потом когда выбираешь действие сима,допустим даже к холодильнику,то видно лишь глазки и риснички,некоторых вовсе не видно.При сохранении весь экран желтеет и если не перезайти и не почистить кэш,то меня выкидывает.
 

Desantnica

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Почему вылетела игра.
Вот ошибка!
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.205
Отметка времени приложения: 525c2c0e
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.205
Отметка времени модуля с ошибкой: 525c2c0e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002dac79
Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 94c8
Дополнительные сведения 2: 94c80ea982c2c7c2898ef2d32a2419cb
Дополнительные сведения 3: 3075
Дополнительные сведения 4: 3075604b76e876f92f0acc820a830946
 

oloria_rad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет)
Я уже писала когда то про висы и вылеты игры, в итоге удалила все репаки, скачала отсюда копии лицензий
Сейчас у меня стоят все аддоны и все каталоги лицензионные
Мой комп Dual core 3.0, 4 гб озу (видно только 3,5), видюха nVidia 8800GT
в перспективе новый проц, мать, видео и еще 4 озу но разумеется ради симс 3 я не буду покупать новый компьюер))))))))
Вылетает игра бывает через минут 5 бывает час играю и норм
вот что пишет
доп материалов никаких, модов хаков нет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oloria_rad, может ОЗУ не хватать ей. Удалите ненужные каталоги и аддоны. Может и перегрев быть. Прочитайте тему по вылетам в FAQ по The Sims 3. Попробуйте способы решения проблемы оттуда.

I_loving, Понятно. У вас мало ОЗУ. Сколько у вас установлено дополнительного контента? Для такого количества ОЗУ лучше обойтись без допов, конечно же.
Что касается глюка с холодильником, то если это происходит в скачанном доме, то причина вполне может быть в видеокарте. Вообще, все скачанные дома содержат, как правило, очень много допов, особенно в виде декора. Если видеокарта слабая, мало ОЗУ и видеопамяти, то игра не прогружает весь контент до конца, видеокарта не справляется, и игры вылетает. Вам лучше отказаться от скачанных домов, либо скачивать дома, где используются только игровые объекты.

Desantnica, Оформите сообщение согласно шаблону:
Galaxy сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
 

Desantnica

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Исправляюсь....
1.У меня ноутбук ( 6 ГБ ОЗУ DDR 3,процессор - Intel Core i5, 2,6 GHz, видеокарта - GeForce GT 740M (2 ГБ))
2. Установлены все аддоны и каталоги, а также моды с вашего сайта (какие точно не помню)
3. Вылетает на рабочий стол через минут 30 игры. Выше то, что за ошибка.
4. Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.205
Отметка времени приложения: 525c2c0e
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.205
Отметка времени модуля с ошибкой: 525c2c0e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002dac79
Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 94c8
Дополнительные сведения 2: 94c80ea982c2c7c2898ef2d32a2419cb
Дополнительные сведения 3: 3075
Дополнительные сведения 4: 3075604b76e876f92f0acc820a830946
5. выключала DEP, увеличила файл подкачки, настроила видеокарту!
ПыСы...вылетала игра и без доп материалов!
 
Верх