Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у меня такая вот необычная весьма проблема: я всегда играла только мужчинами. и вот решила я женить своего вечно холостого на 5м десятке лет сима, ну не вечно же ему в холостяках ходить. стандартные симки меня не устроили. скачала я с нашего сайта красотку и через режим создания семьи решила ее немного переделать, чтобы потом подселить к своему завидному жениху. но у меня игра вдруг стала глючить, а потом вообще вылетела в режиме создания красотки. причем не один, не два, а целых четыре раза.и это при том, что одежды скаченной женской у меня нет, я пользуюсь только Storовским файлами, скаченными с торрента. при создании мужчин-персонажей, повторяюсь, игра НЕ вылетает и не глючит, хотя вот как раз мужской оежды пользовательской у меня очень много. у не могу же я вечно геями играть или заядлыми холостяками? все игровые файлы не так давно чищены, конфликтных объектов нет (по крайней мере, проверка не показала таковых), моды стоят только Nraas NoCD ( у меня ломаные лицензии, без мода игра не идет ни в какую), Master Controlller с приложениями Cheats, Integration и Decensor. все моды обновлены давно, соответствуют версии игры. у меня установлена антология со всеми дополнениями, каталогами. игра идет нормально, никаких тормозов я за ней не замечала, не вылетает. но вот девицу создавать не могу почему-то. игра вылетает без объяснения причин. в журнале Windows сказано что-то по поводу непредвиденной ошибки. что делать-не знаю.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
stasyg, Удалите эту симку и попробуйте зайти в игру и создать любую девушку. Или перед тем как удалить ее сначала попробуйте создать любого другого персонажа женского пола. Возможно, что вместе с симкой скачались какие-то слайдеры, которые устарели или еще что-то. Такое бывает.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
у меня вылетает игра прям в начале игры. как только запускается игра, то через пару секунд вылетает.
компьютер новый, ему и недели нет. поэтому не думаю, что есть проблемы с видеокартой или перегревом. DEP отключила все.
процессор: intel core - i3 2.4 GHz
оперативка 4
озу 500гб
видеокарта Nidia geforce 720m 2гб
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Milana, наверное, озу 4гб, а жесткий диск 500
smile.gif

Какой тип издания игры? У меня бывало, что на новых компьютерах репаки вылетали в самом начале игры.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
JDee, я скачала репак 21 в 1 от Fenix если не ошибаюсь. причем когда заходила в игру, то аддон "вперед в будущее" был, а когда объединяла игру с помощью синт 2, то показывало, что его нет. и папка в этом аддоне пустая...
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
JDee, на всякий случай) так как мне быть? может другой репак скачать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Milana,
Milana сказал(а):
на всякий случай)
Не стоит использовать sInt2, когда в этом нету строгой необходимости. Это далеко не безобидное ПО, и неправильное его использование может привести к таким результатам, вот как у Вас.

Milana сказал(а):
так как мне быть? может другой репак скачать?
Удалить репак, хорошо почистить реестр и попробовать поставить его заново.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Milana, Эта программа добавляет в реестр записи от русской лицензии. У вас репак, то есть пиратка. Вам вообще этой программой пользоваться не надо.
smile.gif
Репаки она может просто убить (не все, конечно, зависит от репака), потом только с ручной чисткой реестра переустановить нормально сможете.
 

noChi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте)
1) intel Core i5-2450m cpu 2.50 Гц, ОЗУ - 4Гб, 64-разр; AMD Radeon HD 7670HD
2) Все, кроме современной роскоши, питомцев, дизеля, кетти перри и студенческой жизни. Все аккуратно скачанные с темы антологии.
3) И прежде, чем дать ответ на распространненый, видимо лаг, прошу учесть, что раньше, когда у меня стоял делюкс со всем-всем-всем + все сторовские города и прочее обмундирование, игра шла чудесно. БЕЗ вылетов и лагов. Потом, когда вышло приложение "вперед в будущее", и я на свою сборную солянку его и острова ставить не стала, а все аккуратно удалив и даже почистив реестр, что для меня не свойственно, поставила крякнутую лицензию, неумолимо следуя инструкции) Но увы и ах, через пять минут все вылетает к чертям. Выдает вот это:
4) Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.188
Отметка времени приложения: 5109c1bd
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.188
Отметка времени модуля с ошибкой: 5109c1bd
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000ebadf
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 0c9a
Дополнительные сведения 4: 0c9a65f60cf2b14cf8b03d40c65ec0e4

Я тут видела у многих такое, но ответа так и не нашла. Проверяла систему во время игры: проц на 17% загружен, оперативка на 2,47
5) все попробовала.
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Ребят, установила The Sims 3 Anthology (2009-2012). Всё ПО соответствует, но мало ОЗУ (2 ГБ). Я сначала попробовала увеличить файл подкачки и отключить DEP, но это не помогло. Мне теперь остаётся только заменить линейку памяти? (Заранее извините, если некорректный вопрос).
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Julianka14, Да, с таким количеством ОЗУ только докупать еще одну линейку, либо заменить эту. Только для 4 Гб ОЗУ и больше нужно установить 64-х битную ОС.

noChi, С nnm-club все скачивали? На каких моментах вылетает?
 

noChi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Galaxy, да, оттуда) симка после полёта в будущее, при конструировании микросхем или любом другом действии отн. к пломботам.
 

TanikaNekt

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите, слёзно прошу. Игра вылетала, я папку Mods вырезала и переместила. В итоге семья удалилась, а вторая семья осталась (та которая у меня была в другом городе, я эту семью потом в новый дом поселила, в другой город). Я обратно папку Mods вставила, но семья не появилась. Может можно как-то вернуть семью? Жалко времени, потраченного на ремонт и обустройство
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
TanikaNekt, откройте папку Saves, и посмотрите, есть ли там папки с названием Вашего потерянного сохранения. Если есть, напишите тут их полные названия.
После вылетов, прежде чем оперировать с папками, лучше перезагружать систему.
 

TanikaNekt

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, Спасибо за помощь) Пока ждала, разобралась сама, удалила и переименовала файлы. Может тогда подскажете, что сделать, чтоб игра не вылетала? Зависает и выходит, выскакивает ошибка "Приносим извинения. Отправить отсчёт об ошибке" как-то так. Не знаю как и справится...С папкой saves манипуляции производила, эффекта нет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
TanikaNekt, Напишите характеристики ПК и установленные аддоны. Без этой информации советы от вылетов дать сложно.
 

TanikaNekt

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
Система:
Microsoft Windows XP
Proaessional
версия 2002
Service Pack 3
Компьютер:
Intel ® Corel ™2 Duo CPU
E7200 @ 2?53GHz
2?53Ггц, 2,00ГБ ОЗУ

Части Sims3:
The Sims 3: Мир приключений
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Шоу-Бизнес
The Sims 3: Сверхъестественное
The Sims 3: Времена года
The Sims 3: Студенческая жизнь
The Sims 3: Райские острова
The Sims 3: Вперед в будущее
The Sims 3: Современная роскошь
The Sims 3: Изысканная спальня
The Sims 3: Скоростной режим
The Sims 3: Отдых на природе
The Sims 3: Городская жизнь
The Sims 3: Katy Perry Сладкие радости
The Sims 3: Diesel
The Sims 3: 70-е,80-е,90-е
 

TanikaNekt

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
JDee, "попробуйте увеличить файл подкачки" это как? И как удалять дополнительные материалы, не повредив игре?
 
Верх