Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

geniya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee, а если некоторые дополнения удалить, это поможет?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
-натуся-, попробуйте описать проблему хотя бы.
Galaxy сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

По ссылке, которую я удалила, судя по всему была картинка, но она не отображалась даже на депозите в превью. Картинки нужно заливать на хостинг картинок, а не на файлообменник. Тогда они будут отображаться с помощью кодов.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
geniya, Удалите в первую очередь аддон "Сезоны", а также аддоны "Шоубизнес", "Сверхъестественное" и "Питомцы". Они достаточно "тяжелые". Играйте в городах старых аддонов, не используйте доп. материалы. Либо вы можете удалить все аддоны, оставив только "Райские острова", "Сезоны" и еще парочку аддонов, которые нравятся, тогда будет работать. У меня у братика установлены "Сезоны", "Райские острова", "Питомцы", игра отлично работает.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
JDee сказал(а):
Lorell, в таких случаях надо в первую очередь проверять диск на ошибки. Вопрос: Вы говорите "второй жесткий диск" - это имеется ввиду, что у Вас 2 винчестера? Или все таки Вы о логических дисках? Потому что я немного запуталась, проблема довольно нетипичная у Вас.
Прошу прощения, если пояснила плохо. Вот, при открытии Мой компьютер у меня видно 2 диска: С - системный и E - где теперь установлены лишь Симс 3.

Так вот, второй день, как только я захожу в Симс, поиграю около 5мин (+/- 1 минута), у меня вылетает игра, точнее вылет произошел - курсор меняется, но картинка стоит, никакие команды не помогают и приходится делать перезагрузку компа вынужденную. После этого компьютер сразу перестает видеть этот диск с Симсами, его просто как-будто нет, он не показан ни в Моем компьютере, да и программы не откроешь, которые на нем.
Вчера пробовала через Свойства и очистка диска и дефрагментацию, удаляла симсов, полностью форматировала диск. Загрузила снова на него только Симс 3, после получаса игры - опять 25. Несколько раз пришлось перезагрузить комп, чтобы он снова начал показывать этот диск.
Такое впервые...

Картинки, размер которых превышает максимально допустимый, выкладываем в превью 700рх.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lorell, я даже не знаю. Если бы дело было в контактах, то проблемы были бы и с диском С. У Вас компьютер не зависает, случаем? Ничего странного не происходит, независимо от симс?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Lorell, Как я поняла диск F - это новый раздел, а не отдельный хард. Верно? Попробуйте отформатировать его, затем задать букву раздела в Управлении дисками. Вы так делали?
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Galaxy, спросила у человека, который устанавливал года 3 назад, сказал, что это отдельный жесткий диск. Да и буква там не F, а E.
Galaxy сказал(а):
Попробуйте отформатировать его, затем задать букву раздела в Управлении дисками. Вы так делали?
Я просто форматировала его, а вот об остальных действиях не знала, да и сейчас не очень понимаю(
JDee, вообще ничего странного или необычного, все как всегда - работаю за компом и т.д. Пока не гружу Симов со вчерашнего дня - диск на месте, могу им пользоваться.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lorell,
Lorell сказал(а):
спросила у человека, который устанавливал года 3 назад, сказал, что это отдельный жесткий диск. Да и буква там не F, а E.
Я же спрашивала именно об этом. И до сих пор не могу до конца понять: Е - это отдельное физическое устройство? Потому что похоже на то, что все таки да. Так вот, с этим жестким диском проблемы. Либо там контакты отходят и нужно залезть в комп, протереть пыль и проводок проверить, либо он поврежден.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Lorell, В общем, после форматирования обязательно надо задать букву раздела, иначе система не увидит диск. Вообще, если это связано именно с игрой, то скорее всего именно в игре самой дело. Возможно, что при работе она создает ошибки на диске. Я читала про такое, только там была история с программой, не совместимой с ОС Win7.
Попробуйте проверить весь винт на ошибки.
Буква раздела задается правой кнопкой мыши по самому разделу, далее "Изменить букву диска или путь к нему":

Просто, если у вас система не видит логический диск, то это одно, если жесткий диск, то это уже совсем другое.
Если у вас с жестким диском такие проблемы, то он может быть поврежден, здесь надо проверять сам диск уже на работоспособность и наличие ошибок, бэд секторов. Если с логическим, то здесь причины могут быть, начиная с ошибок при разбиении, заканчивая ошибками, создаваемыми самой игрой и т.д.

Вообще такие вопросы надо уже обсуждать в общей Тех.поддержке.
smile.gif
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Galaxy сказал(а):
Вообще такие вопросы надо уже обсуждать в общей Тех.поддержке.
Прошу прощения, просто в панике не знала куда, а так как случается это все с вылетом игры, то и обратилась сюда. Отпишу тогда там.
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Lorell сказал(а):
1. ОЗУ, процессор, видеокарта - AMD Athlon ™ II X3 Processor 3.00 GHz, ОЗУ 4.00 ГБ (3.12 доступно), Видеокарта GeForce GT 440
Lorell,такие параметры должны быть или это Ваши?
 

chydoviche

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
1
Доброго времени суток)
скажите, что делать:
Как только Сим едет в путешествие, к примеру в Египет, спустя некоторое время выбивает ошибку - Ошибку публикации. И что делать? Просто выносит на главное меню. Подскажите, что сделать?
 

Rita_96

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
0
Озу: 16гб
Видеокарта: 4гб
Видовс 8.1 64 бит но и вылетал на 7 32 битной.
The Sims 3 19 в 1.
не могу достроить дом. вылетает и говорит, работа программы прекращена.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Rita_96, доп.материалы, моды в игре есть? Пока, винить можно репак. С копиями лицензии как дела обстоят? Так же вылетает? Еще, многие жалуются на некорректную работу игры на восьмерке.
 
Верх