Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Wampera

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Asus
Intel® Core™ i7 4700HQ ZPU @ 2.40GHz 2.40GHz
6.0Гб (5.87доступно) 64разрядная ОС процессор х64
установлены:
базовая
мир приключений
изысканная спальня
отдых на природе
шоу бизнес
все возрасты
современная роскошь
питомцы
карьера
времена года
университет

абсолютно новый ноут, еще почти совсем пустой, а проблема старая, вылетаю из игры с аналогичной вышеуказанным формулировкой
что сделано: DEP, перегревов нет, вирусов нет
вот что с видеокартой не знаю

на старом ноуте грешила и на перегрев и на видуху, надеялась, что на новом хоть поиграю и опять не суждено?
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
JDee сказал(а):
Этого на 4 аддона и столько же каталогов максимум хватит.
JDee, у меня 19 в 1 или 18 в 1
раньше, пол года или год назад, все шло как по маслу, идеально!

JDee,
 

alinadem23

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
1. 1,93 Гб, Celeron ® Dual-Core CPU, Mobile Intel 4 series express chipset family
2.доп. материалов, модов, хаков нету.
3.после режима строительства нажимаю сохранить и сразу игра вылетает. но есть особенность, не сохраняет в том случае когда долго строишь или покупаешь что то в режиме строительства.
4. -
5.пиратка
6.18.0.126.021001 версия игры. Кэти Пэрри, Студенческая жизнь, времена года, карьера(ambitions), шоубизнес, приключения, и Outdoor living stuff это все в одном
7.сама проблему никак не решала
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Twitterast, проблема возникать может из - за того, что у вас репак + мало памяти оперативной. Советую вам обновить фиксы. Также, советую почистить игру от доп.материалов. В Голде их достаточно.
alinadem23, увеличьте файл подкачки. Игра может вылетать, если не хватает оперативной памяти, а в вашем случае еще из - за того, что пиратка.
 

Т@кс@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
ОЗУ: 2,00ГБ
Процессор: Pentium ® Dual-Core CPU E5400 @ 2/79GHz
Установлены: мир приключений, карьера, шоу-бизнес, в сумерках, все возраста, питомцы, сверхъестественное, студенческая жизнь, райские острова (все дополнения написаны в разнобой, писала по памяте)
Моды и доп. материал. не установлены.
Проблема состоит в том что при создании персонажа игра вылетает. А точнее, лицо, прическу, фигуру, я создать могу, но как только дело доходит до одежды игра начинает страшно тормозить и вылезает окошко. Мол,"Искать решение проблемы в интернете и закрыть программу или просто закрыть программу. А в подробностях проблемы написано:Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.210
Отметка времени приложения: 51b14ba5
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.210
Отметка времени модуля с ошибкой: 51b14ba5
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0014963b
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
И после этого игры закрывается. Помогите пожалуйста
cry.gif


Добавлено (04.01.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Ах да память освобождала, думала может в ней проблема, но нет
cry.gif
:'(
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Т@кс@, У вас пиратка или лицензия? ОЗУ у вас мало для такого количества аддонов. Поэтому может вылетать.
 

Т@кс@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не знаю на сайте не указывалось. Так что сделать ничего нельзя?
cry.gif
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Т@кс@, А откуда вы скачивали?
Если у вас репак (все аддоны в одной игре), то надо посмотреть, не был ли встроен в репак store, если был, то объекты store надо удалить. В вашем случае лучше играть без допов вообще.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
1. ОЗУ, процессор, видеокарта - AMD Athlon ™ II X3 Processor 3.00 GHz, ОЗУ 4.00 ГБ (3.12 доступно), Видеокарта GeForce GT 440
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
Дополнения: Карьеры, Ночная жизнь, Универ, Мир приключений, Питомцы, Шоу-бизнес, Времена года, Все возрасты. Каталоги: Отдых на природе, Городская жизнь. Хаками, модами и т.д. не пользовалась
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
Вылет из игры и полное зависание компьютера. До вчерашнего дня бывали частые вылеты с окном "Закрытие программы", но с этим свыклась и просто чаще сохранялась и продолжала играть. Вчера игра просто зависла, якобы вылетела, т.к. игровой курсор поменял вид на обычный, но звуки игры продолжались. Ни одна программа не отвечает, срочное меню через комбинацию ctrl + alt+ delete тоже не срабатывало. Помог лишь полный перезапуск компьютера, но после этого он перестал видеть второй жесткий диск (первый само собой системный), на котором этот Симс и находится. Сегодня с утра после очереной перезагрузки диск комп снова начал видеть, запустила игру - тоже самое. Диск уже и форматировала и симс заново установила, но зайдя в игру - снова тоже самое. Уж не знаю проблема именно в Симсах или в самом жестком диске, но раньше такого не наблюдалось.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
В п.3 все разъяснила
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
Проводила чистку диска, форматирование диска, удаляла полностью Симсов, чистила и заново устанавливала.
Может не по теме совсем, но просто уже не знаю, что делать(
cry.gif
 

KatnissE

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Знаю,что много раз уже спрашивали насчет этого,но у меня вылетает игра на одежде. Установила Deluxe Edition со всеми дополнениями до последнего+ объекты store. Уже пробовала с выключением DEP для лаунчера,отключала контроль учетных записей. Ничего не помогает. Вылетает именно на одежде. Ноут новый, ничего не установлено из игр кроме кроме этой. Может есть еще какие нибудь способы. Буду благодарна,если просвятите.
 

Т@кс@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
store у меня есть файл под таким именем .DS_Store его удалять

Добавлено (04.01.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Galaxy сказал(а):
Если у вас репак (все аддоны в одной игре), то надо посмотреть, не был ли встроен в репак store, если был, то объекты store надо удалить. В вашем случае лучше играть без допов вообще.
. Тоесть не нужно удалить все что я найду с именем store? А после этого у меня останутся студенческая жизнь, райские острова и дт.? B да когда я скачивала игру? она весила 18ГБ.

Добавлено (04.01.2014, 21:55)
---------------------------------------------
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . Я тупанула в общем у меня установлено симс 3 делюкс 18 дополнений+основная игра.
ОЗУ: 2,00ГБ
Процессор: Pentium ® Dual-Core CPU E5400 @ 2/79GHz
Установлены: мир приключений, карьера, шоу-бизнес, в сумерках, все возраста, питомцы, сверхъестественное, студенческая жизнь, райские острова (все дополнения написаны в разнобой, писала по памяте)
Доп. материал. не установлены.
Проблема состоит в том что при создании персонажа игра вылетает. А точнее, лицо, прическу, фигуру, я создать могу, но как только дело доходит до одежды игра начинает страшно тормозить и вылезает окошко. Мол,"Искать решение проблемы в интернете и закрыть программу или просто закрыть программу. А в подробностях проблемы написано:Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.210
Отметка времени приложения: 51b14ba5
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.210
Отметка времени модуля с ошибкой: 51b14ba5
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0014963b
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
И после этого игры закрывается. Помогите пожалуйста
cry.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Т@кс@, в Gold Edition много стора, вам его нужно удалить. Тем более, у вас 2 ГБ оперативной памяти, для игры это мало. Вам даже желательно уменьшить количество аддонов.
smile.gif
 

Ариэль

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
185
Награды
5
Смикки сказал(а):
в Gold Edition много стора, вам его нужно удалить.
Подскажите пожалуйста, каким образом можно выкинуть объекты стора?
The Sims/Mods/Packages/ store, store 1, и т. д. Их удалять?
 

KatnissE

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
KatnissE сказал(а):
Знаю,что много раз уже спрашивали насчет этого,но у меня вылетает игра на одежде. Установила Deluxe Edition со всеми дополнениями до последнего+ объекты store. Уже пробовала с выключением DEP для лаунчера,отключала контроль учетных записей. Ничего не помогает. Вылетает именно на одежде. Ноут новый, ничего не установлено из игр кроме кроме этой. Может есть еще какие нибудь способы. Буду благодарна,если просвятите.
Вот добавляю:
ОЗУ: 4,00ГБ (2,85 ГБ доступно)
Процессор: Intel® Pentium® CPU 2020M @2.40GHz 2.40GHz
Установлены все дополнения до "Вперед в будущее" и все каталоги+объекты store. RePack_[R.G.Catalyst]
Вылазит окошко,о том,что приложение не отвечает и нужно его закрыть. Ошибка APPCRASH.
И еще вопрос:Можно ли что-нибудь сделать,не удаляя стор?
 

geniya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите! У меня вылетает игра как только я в CAS открываю прически, сначала игра зависает на несколько секунд, а потом вылетает на рабочий стол. И выскакивает вот такая ошибка :
Программа Sims 3 не работает.
Возникшая проблема привела к прекращению работы
программы.Windows закроет эту программу, а если есть
известный способ устранения проблемы, уведомит вас об
этом.
ОЗУ 8 ГБ (2,96 ГБ доступно) ; Процессор Intel® Core™ i5 CPU ; Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
У меня установлены все дополнения и каталоги. Моды скачивала, но потом все удалила, после этого игра как вылетала, так и вылетает.
Переустанавливала игру, расширяла файл подкачки , чистила кэш.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
geniya, слишком большая нагрузка на компьютер..
вы не пробовали менять симу прическу потом через зеркало? тоже вылетает?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lorell, в таких случаях надо в первую очередь проверять диск на ошибки. Вопрос: Вы говорите "второй жесткий диск" - это имеется ввиду, что у Вас 2 винчестера? Или все таки Вы о логических дисках? Потому что я немного запуталась, проблема довольно нетипичная у Вас.

KatnissE,
KatnissE сказал(а):
ОЗУ: 4,00ГБ (2,85 ГБ доступно)
И так, во-первых - 64-разрядную ОС надо ставить.
Во-вторых, как минимум удалить Store придется. Не хватает оперативной памяти.

geniya,
geniya сказал(а):
ОЗУ 8 ГБ (2,96 ГБ доступно)
И Вам то же самое - стоит 32-битная ОС, а нужна 64-битная, иначе оперативной памяти так и не будет хватать (32-битная может использовать не более 3.5Гб, а у Вас их 8). Отсюда и вылеты.
 
Верх