Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

AsyaAsua

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Ребяят, помогите пожалуйста.
1.Что мне делать в режиме покупки и строительства панель инструментов становится черной(
2.Игра вылетаетчерез 15-20 мин.
3. Не сохраняется, пишет ошибку(((
достало уже(((((
sad.gif
cry.gif
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
AsyaAsua, может быть, компьютер перегревается. Проверьте температуру процессора и видеокарты во время вылетов с помощью утилиты.
Какие характеристики компьютера, кстати?
 

Tania-rain

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
175
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь...
Играла до вчерашнего дня, были вылеты и раньше, но я знала на каких моментах, и старалась не допускать. А сегодня она уже дважды вылетела при переходе на карту города. Чесно говоря, я совсем ничего не понимаю в технике, и мне бы очень хотелось узнать, как можно исправить все эти вылеты..
Моя игра - репак 18 в 1 Gold Edition + store. Стоят и моды: overwatch, mastercontroller, traveler, woohoer, decensor. Допов не очень много, хотя и не мало, конечно. Очень это сильно влияет?
Компьютер: windows 8
процессор Intel® Core™ i3-3217U CPU @ 1.80GHz
оперативная память: 4,00 Гб
64-разрядная операционная система , процессор х64
Пожалуйста, напишите, можно ли что нибудь сделать, разобраться с игрой?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Tania-rain, в Gold Edition стора много, из - за него игра может вылетать на слабых компьютерах. Попробуйте для начала удалить весь стор из игры, а затом попробовать поиграть. Если вылеты не прекратятся - значит репак сам по себе виноват. Никто не дает гарантии, что репаки будут идти нормально. Для решения проблемы тогда скачайте копии лицензии и увеличьте файл подкачки.
 

Tania-rain

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
175
Смикки, Спасибо большое!
Я попробую...
Простите, если не в ту тему с вопросом: какие именно файлы нужно удалять, чтобы убрать стор?
Я знаю, что там есть специальные - даже было предупреждение, что можно его удалить, просто я не знаю как.
Простите еще раз, если вопросы глупые.
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tania-rain, В папке EA\The Sims 3\ посмотрите содержимое папок DCCache, DCBackup и папки Mods (у вас она должна быть). Если вы ничего устанавливали в игру сами, то следовательно, в этих папках и есть предустановленные допы. Посмотрите еще, что есть в папке Downloads.
 

Psihopad

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Windows 8 Enterprise
DualCore Intel Core 2 Duo E7500, 2933 MHz
4 GB RAM
ATI Radeon HD 4870 (1 GB)
все дополнения nocd и overwatch NRaas , антимозаика и пропуск интро
играю минут 5- 10 и меня выкидывает
*удалено*
отключал dep и увеличил файл подкачки

Скриншоты заливаются только на хостинги хранения изображения, а не на файлообменники.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Psihopad, Перезалейте, пожалуйста, скриншот на хостинг хранения изображений, например, radical или imageban.
У вас пиратка или лицензия? Для игры со всеми аддонами 4 Гб ОЗУ маловато, но я бы в первую очередь подумала на перегревы, если вылеты у вас через 5-10 минут и кроме этих модов доп.материалов не установлено.
 

Psihopad

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
8f0e9f5ce8d08dbf03e6d45134cac928.png


Добавлено (22.12.2013, 23:17)
---------------------------------------------
а сколько надо?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Psihopad, 6-8 Гб. Но вы сначала проверьте на перегревы комп. Потому что с 4 Гб ОЗУ со всеми аддонами игра будет тормозить, вылетать через некоторое время при строительстве или открытии больших участков, где много доп.материалов использовано, но никак не через 5 мин.

У вас пиратка или лицензия?
 

Psihopad

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
пиратка
sm37.gif

Добавлено (23.12.2013, 04:05)
---------------------------------------------
видеокарта выше 60 не поднимается , как и процессор не поднимается выше 50
Добавлено (23.12.2013, 04:12)
---------------------------------------------
сколько надо дополнений надо поудалять чтоб без тормозов и вылетов было?
The Sims 3: Коллекционное издание
The Sims 3: Дополнение - Мир Приключений
The Sims 3: Каталог - Современная Роскошь
The Sims 3: Дополнение - Карьера
The Sims 3: Каталог - Скоростной режим
The Sims 3: Дополнение - В Сумерках
The Sims 3: Каталог - Отдых на природе
The Sims 3: Дополнение - Все возрасты
The Sims 3: Каталог - Городская Жизнь
The Sims 3: Дополнение - Питомцы
The Sims 3: Каталог - Изысканная спальня
The Sims 3: Дополнение - Шоу-Бизнес
The Sims 3: Каталог - Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Каталог - Diesel
The Sims 3: Дополнение - Сверхъестественное
The Sims 3: Дополнение - Времена года
The Sims 3: Каталог - Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Дополнение - Студенческая жизнь
The Sims 3: Дополнение - Райские острова
The Sims 3: Каталог - Кино
The Sims 3: Дополнение - Вперед в будущее
поможет ли удаление каталогов?
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте! У меня такая проблема: скачала я на свой ноутбук Студенческую жизнь, поиграла некоторое время, а потом, при загрузке компьютер сам по себе стал выключаться. Потом я загрузила поменьше аддонов, все работало, а позже перестала работать даже базовая Симс, и с диска пробовала, тоже самое, только если все делать неимоверно быстро, не выбирать "на вкус и цвет", то все работает, если медленно, то зависает, симка моргает, а мышка не работает, не двигается, или происходит тоже самое, компьютер выключается.И еще, когда выбор городка, то вылезает таблица:Внимание!Неизвестная видеокарта. Что делать? Неужели я больше не смогу играть в Симс нормально?
Intel® Core™ i3- 2330M CPU @ 2.20 GHz
4,00 ГБ
NVIDIA GeForce 410M
The Sims 3.v 1.63.5
The Sims 3.Мир приключений \ The Sims 3.World Adventures.
The Sims 3.Современная роскошь \ The Sims 3.High End Loft Stuff.
The Sims 3.Карьера \ The Sims 3.Ambitions.
The Sims 3.Скоростной режим \ The Sims 3.Fast Lane Stuff.
The Sims 3.В сумерках \ The Sims 3.Late Night.v 6.5.1
The Sims 3.Отдых на природе \ The Sims 3.Outdoor Living Stuff.
The Sims 3.Все возрасты \ The Sims 3.Generations.
The Sims 3.Городская жизнь \ The Sims 3.Town Life Stuff.
The Sims 3.Питомцы \ The Sims 3.Pets.v 10.0.96
The Sims 3.Изысканная спальня\ The Sims 3.Master Suite Stuff.
The Sims 3.Шоу-бизнес \ The Sims 3.Showtime.v 12.0.273
The Sims 3.Katy Perry Сладкие радости \ The Sims 3.Katy Perry's Sweet Treats.
The Sims 3.Каталог Diesel \ The Sims 3.Diesel Stuff.
The Sims 3.Сверхъестественное \ The Sims 3.Supernatural.
The Sims 3.Времена года \ The Sims 3.Seasons.
The Sims 3.70-е, 80-е, 90-е \ The Sims 3.70s, 80s, & 90s Stuff Pack.
The Sims 3.Студенческая жизнь \ The Sims 3.University Life.
The Sims 3.Райские острова \ The Sims 3.Island Paradise.
The Sims 3.Кино \ The Sims 3.Movie Stuff.
The Sims 3.Вперёд в будущее \ The Sims 3.Into The Future.
Ни хаков, ни модов, ни доп. материалов нет.
Пробовала очистить память.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lady_Star, похоже, что ноутбук перегревается. Проверяли на предмет перегрева? У вас репак?
 

echelon11

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. ОЗУ (4 ГБ, доступно 3,48 ГБ). Windows 7, Домашняя Базовая. Процессор Intel® Core™ i5 CPU M 460 @2.53 GHz 2.53 GHz
2. The Sims 3.Gold Edition.v 19.0.101+Store
The Sims 3.Мир приключений \ The Sims 3.World Adventures.
The Sims 3.Современная роскошь \ The Sims 3.High End Loft Stuff.
The Sims 3.Карьера \ The Sims 3.Ambitions.
The Sims 3.Скоростной режим \ The Sims 3.Fast Lane Stuff.
The Sims 3.В сумерках \ The Sims 3.Late Night.v 6.5.1
The Sims 3.Отдых на природе \ The Sims 3.Outdoor Living Stuff.
The Sims 3.Все возрасты \ The Sims 3.Generations.
The Sims 3.Городская жизнь \ The Sims 3.Town Life Stuff.
The Sims 3.Питомцы \ The Sims 3.Pets.v 10.0.96
The Sims 3.Изысканная спальня\ The Sims 3.Master Suite Stuff.
The Sims 3.Шоу-бизнес \ The Sims 3.Showtime.v 12.0.273
The Sims 3.Katy Perry Сладкие радости \ The Sims 3.Katy Perry's Sweet Treats.
The Sims 3.Каталог Diesel \ The Sims 3.Diesel Stuff.
The Sims 3.Сверхъестественное \ The Sims 3.Supernatural.
The Sims 3.Времена года \ The Sims 3.Seasons.
The Sims 3.70-е, 80-е, 90-е \ The Sims 3.70s, 80s, & 90s Stuff Pack.
The Sims 3.Студенческая жизнь \ The Sims 3.University Life.
The Sims 3.Райские острова \ The Sims 3.Island Paradise.
The Sims 3.Sex on the beach
Установлены города (были уже на диске)

Купила диск 19 в 1. Установила все как нужно. Мало того, что игра включается минут 5, затем загрузка города минут 10, то через 5-10 минут игры в режиме жизни вылетает, пишет "Программа Симс 3 не работает". Или когда создаю персонажа, то включаю повседневную одежду, игра сильно глючит, а потом вылетает и пишет тоже самое "Программа симс 3 не работает"
Ничего не делала, никакие папки не удаляла.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
echelon11,
echelon11 сказал(а):
Такого аддона не существует. По сути, этот "аддон" ни что иное, как базовая игра, напичканная всеми возможными модами и допами. А ее еще и в репак затолкать умудрились. Это в принципе работать не должно.

echelon11 сказал(а):
Или когда создаю персонажа, то включаю повседневную одежду, игра сильно глючит, а потом вылетает и пишет тоже самое "Программа симс 3 не работает"
А это уже от нехватки оперативной памяти.
 

ich041192

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день! Очень мучаюсь с вылетами, хотя решений перепробовала массу.
DEP отключала.
Без модов играла.
Драйвера обновляла.
Ставила различные сборки, сейчас стоит лицензия с nmn-club, ставила все аддоны и два каталога. Правильно удалять умею. Вылетают все сборки. Иногда, для разнообразия, подкидывает ошибку сохранения 12 или банально виснет в момент загрузки дома\выхода из строительного или покупочного режима\в процессе сохранения.
Компьютеру полгода, запылиться сильно он вряд ли успел. Системные характеристики вроде не самые слабые. При этом во время игры греется до 80+ градусов (на столе, не на одеяле
smile.gif
). Даже будучи совсем новым - грелся на симсах и вылетал.
Intel i5-3210M 2,4 ГГц, 6 гигов оперативки (но стоит винда 7 х32, видит лишь 3 гига, так что поставила еще файл подкачки на 3 гига). Думаю, проблема в видеокартах. Их у меня две - интегрированная Intel HD 4000, дискретная NVidia GeForce 610M с 1 Гб своей памяти. Сегодня обнаружила, что, скорее всего, игра запускалась на встроенной видеокарте, которой такое богатство тянуть сложно. Поставила на НВидию свежайшие драйвера, поставила ее картой для Симсов по умолчанию - начало петь что-то о несовместимости с видеокартой. Полазила по данному ресурсу - народ с такой видеокартой играет! Вернула опять по умолчанию интегрированную карту - стало выдавать ошибку инициализации 0x0175dcbb. С++, DirectX и все остальное стоит. Понимаю, что надо переустановить игру. Это не проблема (я даже готова снова вытерпеть 9 кругов ада установку аддон за аддоном), но хотелось бы спросить совета у бывалых симоводов, что же мне делать с моими видеокартами, как "разбудить" NVidia GeForce 610M, чтобы именно на ней шли Симсы?
Заранее трепещу в ожидании ответа и разучиваю благодарственную речь
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ich041192,
ich041192 сказал(а):
ошибку сохранения 12
ich041192 сказал(а):
6 гигов оперативки (но стоит винда 7 х32, видит лишь 3 гига, так что поставила еще файл подкачки на 3 гига)
Файл подкачки тут не поможет. Очевидно, что не хватает оперативной памяти. Нужна 64-битная ОС.

ich041192 сказал(а):
Компьютеру полгода, запылиться сильно он вряд ли успел.
Почему, как раз срок для первого "запыления" подошел.

ich041192 сказал(а):
время игры греется до 80+ градусов
Это перегрев уже. Нужно чистить от пыли, пока ничего плохого не случилось.

ich041192 сказал(а):
Сегодня обнаружила, что, скорее всего, игра запускалась на встроенной видеокарте, которой такое богатство тянуть сложно.
Конечно, сложно, потому как она использует оперативную память, которой у Вас всего-то 3 Гб.

ich041192 сказал(а):
Поставила на НВидию свежайшие драйвера, поставила ее картой для Симсов по умолчанию - начало петь что-то о несовместимости с видеокартой.
Можно попробовать откатить драйвер или даже восстановление системы до точки перед обновлением его сделать. Бывает, что новый драйвер криво становится.
 

ksenko

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ksenko сказал(а):
ата: Пятница, 29.11.2013, 21:26 | Сообщение # 1189 |

Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Online
Ребят! Добрый вечер-день-ночь-утро. У меня проблемка - только захожу в портал чтобы отправиться в будущее, появляется загрузочный экран..грузит мин 5-10... потом выкидывает... Что делать? играю с ноута,с производительностью все должно быть ок, новый ноут. Windows 8.. Если не заходить в портал играет отлично...а вот с ним проблемы(

столько времени прошло а ответа так и не увидела..:( либо слепая стала
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ksenko, Вы же не указали никакой информации, а требуете ответа. Пожалуйста, заполните по шаблону:
Galaxy сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
 
Верх