Вылеты

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Проблемы с вылетами и их решения
Вылеты лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

echelon11

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Такого аддона не существует. По сути, этот "аддон" ни что иное, как базовая игра, напичканная всеми возможными модами и допами. А ее еще и в репак затолкать умудрились. Это в принципе работать не должно.

Т.е. чтобы я сейчас не сделала, игра работать не будет?

JDee сказал(а):
А это уже от нехватки оперативной памяти.

Значит мне нужно освободить память?
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Смикки, спасибо, а скажите пожалуйста, у вас есть ссылка на эту программу, проверенная?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
echelon11,
echelon11 сказал(а):
Т.е. чтобы я сейчас не сделала, игра работать не будет?
Именно.
Нужно удалять это безобразие, чистить реестр вручную, и ставить нормальную игру, желательно копии лицензии.

echelon11 сказал(а):
Значит мне нужно освободить память?
А как Вы собираетесь освободить оперативную память?
twisted.gif

Всякие там прелаунчеры в случае вылетов в КАС не помогут. Надо без дополнительных материалов играть, как минимум.
 

echelon11

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Именно.
Нужно удалять это безобразие, чистить реестр вручную, и ставить нормальную игру, желательно копии лицензии.
Скажите, пожалуйста, как чистить реестр, а то я вообще в этом ничего не понимаю.
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Скачала симс 3(от базового до Райских Островов, кроме последнего каталога и будущего, ну не суть), установила, при загрузке города вылетает вот таким вот образом:


месяца 3 назад играла на этом же компьютере, с этими же установками, ничего подобного не было. никто не подскажет как это можно исправить? (допов и модов никаких нету, хотя раньше были, и то, всё запускалось)

Скриншоты оформляются тэгом
warning]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vakulka, Напишите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы:
Galaxy сказал(а):
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
Galaxy сказал(а):
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Galaxy, ну считаю вашу первую просьбу не совсем уместной, так как повторюсь, ещё летом, всё было замечательно с такими же характеристиками. ну да ладно. ОЗУ - 4 гб, видеокарта - NVIDIA GeForce GTS 250, процессор - AMD Athlon™ II X3 435 Processor
по поводу того, что сделала, так это установила NoDvD на мою 1.63 (читала что у кого-то была подобная проблема именно из-за отсутствия данного, так сказать, кряка), проверила на наличие вирусов(нету), памяти обычной на дисках хватает. сейчас проверю dep и подкачку оперативной. утром - пропылесошу процессор, наверняка запылился. позже отпишусь, что из этого вышло. ну а конкретного решения данной проблемы нету? с ней столкнулась впервые. ну как - раньше тоже могло вылететь подобным образом(прекращена работа симс 3), но это было не так часто и не столь принципиально перед загрузкой города, что даже семью создать не могу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vakulka, Причины могут быть в перегреве, а также в нехватке ОЗУ, а также в не удаленном кэш после установки модов Тваллана или устаревших версиях core модов. Решения соответственно отталкиваются от причин. Если сразу при запуске вылетает, то это либо моды, либо проблемы с запуском программы (всмысле не вылет, а блокировка запуска программы сторонним приложением). Что изменилось в вашем ПК с момента последней удачной игры? Чистили его, переустанавливали систему или еще что-то? Обычно беспричинно в тех же условиях игра работать не перестает. Антивирус отключите, может блокирует.
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Galaxy, вот за перегрев переживаю, а также запыление(завтра это всё исправлю и посмотрим), модов никогда никаких не было, вылетает именно при загрузке города, причём в самый последний момент, когда всё уже почти загрузилось и полоска загрузки почти полностью заполнена. как уже писала выше, отпишусь после того как отключу дэп, настрою подкачку, и прочищу процессор.
 

nasangelo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер! У меня такая проблема, в последнее время у меня очень часто стала вылетать игра, при этом вылетает сообщения следующего характера:

и цитирую:
Нет соединения с Origin
Такая проблема возникает по любому поводу, будь я в режиме Покупка/Строительство или просто меняю одежду персонажу. Вылетает просто во время игры.
Раньше таких проблем не возникало.
У меня стоят следующие дополнения и каталоги:
The Sims 3:
The Sims 3: Дополнение - Мир Приключений
The Sims 3: Каталог - Современная Роскошь
The Sims 3: Дополнение - Карьера
The Sims 3: Каталог - Отдых на природе
The Sims 3: Дополнение - Все возрасты
The Sims 3: Дополнение - Шоу-Бизнес
The Sims 3: Дополнение - Сверхъестественное
The Sims 3: Дополнение - Времена года
The Sims 3: Дополнение - Студенческая жизнь

На перегрев компьютер я проверила, допы из sims store закачивала давно, еще до появления таких проблем, расширение ОЗУ сделала, DEP тоже отключила, охлаждение сделала, в общем максимально выполнила то, что было рекомендовано вот здесь

После последней загрузки я вообще вот такую надпись увидела
0_ef8a2_a8daa60b_L.jpg

У меня следующие характеристики компьютера:
Процессор: AMD Athlon™ 64X2 Dual Core Processor 5600+ 2.80 GHz
ОЗУ: 4,00 (3,00 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Windows 7 максимальная
Видеокарта NVIDIA
Заранее, благодарю!

Изображения не должны превышать более 700 пикселей в ширину. Если хотите выложить изображение большего размера - выкладывайте превью.
Если в сообщении больше 1 скриншота, то остальные, кроме первого, прячутся под спойлер
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
nasangelo,
nasangelo сказал(а):
ОЗУ: 4,00 (3,00 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Нет, это неправильно. Должна быть 64-разрядная, чтоб 4Гб она видела и стабильно работала. Именно при сочетании 4ГБ ОЗУ и 32-битной системы случаются много системных ошибок, в том числе и игра вылетает.

nasangelo сказал(а):
После последней загрузки я вообще вот такую надпись увидела
На счет аккаунта ничего сказать наверняка не могу. Попробуйте на нем пароль сменить.
 

nasangelo

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Нет, это неправильно. Должна быть 64-разрядная, чтоб 4Гб она видела и стабильно работала. Именно при сочетании 4ГБ ОЗУ и 32-битной системы случаются много системных ошибок, в том числе и игра вылетает.

Я, по правде сказать, не очень сильна в этом, но все же, что именно в данном случае мне нужно сделать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
nasangelo, тут нужна переустановка ОС, замена на 64-разрядную. Или, если планки памяти по 1Гб, то вынуть одну. Но уменьшать не вариант, так как скорее всего из-за того что винда видит только 3Гб, игра и вылетает. Можно еще удалить весь Store, а может, и 1-2 аддона, чтоб вылеты из-за нехватки прекратились.
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
nasangelo сказал(а):
Такая проблема возникает по любому поводу, будь я в режиме Покупка/Строительство или просто меняю одежду персонажу. Вылетает просто во время игры.
JDee, у меня тоже такая проблема возникает, но только когда меняю одежду в редакторе. Одежды много, но сама ничего не загружала, все загрузилось с игрой с диска. Одежда высвечивается по одной или по две штучки, после стандартной, ни к какому дополнению отношения не имеет (то есть без значка) и очень долго загружается
Windows 7 max
ОЗУ: 2 ГБ
Тип системы: 32-разядерная оп. система
Процессор: Intel ® Prentium® Dual CPU T 2370
Видеоадаптер (видеокарта): Mobile Intel® 965 Express Chipset Family
 
Верх