Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
4287eeea293c.png

p
p Джозеф с Битвы Мастеров 48-ой недели, но возможно вы его не узнали. Конечно, ведь это никакой не Джозеф, а Грег Берзински.
Грег Берзински великолепный американский архитектор и дизайнер интерьера, а так же художник. В 1989 году после окончания университета основал успешное архитектурное агентство BerzinSKYARChitects в Филадельфии штат Пенсильвания.
В свои 54 года является примерным семьянином: 12 сентября отметил со своей женой атласную свадьбу и является отцом двоих детей. Известность получил конечно благодаря своим проектам, так же благодаря смене внешности стал звездой Инстаграма. Лично я давно слежу на этим человеком, по профессиональным причинам (вдохновляюсь его работами).
p
1333b1327244t.jpg

pЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

p
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
39fe80e7cb77.png

.

"Я охотник. Я орудие. Вот, чем я занимаюсь. Это у меня в крови."
.«Блэйд» — боевик с элементами фильма ужасов, был снят по мотивам одноимённой серии комиксов 70-х годов от Marvel Comics.
.
blade09.jpg
Блэйд — Уэсли Снайпс, получеловек-полувампир, который мстит «кровососам» за смерть своей матери, укушенной ими во время беременности. Он вооружён мечом, сделанным из титанового сплава, стреляет из пистолета-пулемёта серебряными пулями, имеет все способности вампира — сверхчеловеческую силу, скорость, ловкость и живучесть, но не обременён их слабостями — не боится света, чеснока, серебра, и хотя и испытывает жажду крови, но справляется с ней особой сывороткой. Также Блэйд стареет, как и обычный человек, в отличие от вампиров, которые практически бессмертны.
Его настоящее имя — Эрик Брукс, но его прозвали Блэйдом за мастерское владение особым мечом. Сами вампиры называют его «Дневным бродягой» за способность воспринимать солнечный свет. Он окончательно не превращается в вампира только благодаря синтетической сыворотке, периодические инъекции которой поддерживают его жизненные силы и на какое-то время приглушают жажду крови.
.



/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
/

/И снова как в случае с Хью Джекманом, я не претендую на точное сходство. У меня не хорошо получаются азиаты и африканцы.
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
1f917795c8c9.png

/
6b91f2a4ecfd.jpg


"Помнить зло — это все равно, что пить яд."


/«Говорящая с призраками» — американский телесериал о молодой женщине Мелинде Гордон, у которой есть дар видеть призраков и общаться с ними. Шоу транслировалось на CBS с 2005 по 2010 год.
Работа над «Говорящей с призраками» началась за два года до премьеры и по большей части основана на работе и личном опыте писателя и медиума Джеймса Ван Прага, который также стал сопродюсером сериала. Во время работы над сериалом на съёмочной площадке для консультации постоянно присутствовали медиумы, под руководством которых происходили съёмки.
/
iphone360_27733.jpg
Мелинда Гордон — Дженифер Лав Хьюитт, на первый взгляд самая обычная девушка. Она состоит в браке и держит небольшой антикварный магазин. Если бы кому-нибудь сказали бы что эта девушка обладает невероятными способностями, вряд ли кто-то поверил бы им на слово. Но у Мелинды действительно есть дар — она может общаться с душами умерших людей. Эту способность она использует для того, чтобы передавать людям послания из мира мертвых. Очень часто такая информация помогает людям: кто-то просит просто передать родным привет; кто-то рассказывает о месте, в котором при жизни он спрятал клад; кто-то предупреждает родных об опасности. Мелинда старается помочь всем, кто в этом нуждается, и ничего не просит взамен.
/
b40a9aec9b53.jpg
0590e034b0ad.jpg
142ad93dc5b0.jpg
727c2ab1813d.jpg
7a115eb49694.jpg

/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
/

/​
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Мои дорогие! Скажите, что сейчас в тренде из мира мистики?
Мои последние работы ностальгичны, но без комментариев я даже не могу сообразить нравятся они вам или нет. Я человек немного старомодный, люблю старые сериалы, которые попусту забыты. Всё потому, что современные сериалы меня раздражают хайпом вокруг него (поэтому я намеренно не смотрю игру престолов/сверхъестественное/шерлок и прочие модные вещи). Сейчас, например, я смотрю Узы крови (2007 год) и мягко говоря я не знаю ни одного кто знает этот сериал, поэтому работа по нему будет не замечена.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Wolfguk, привет! :девочкапривет:
Вылезу из сумрака ненадолго. Я всегда слежу за твоими (ой, а можно же на "ты"?!) новинками, большая часть твоих работ уже давно обитает у меня в игре. :rollblush: И я просто без ума от твоих симов! Настолько они смотрятся обалденно, естественно и очень-очень похожи на своих прототипов. Да и еще половина симов из любимых фильмов и сериалов! Так что всегда радуюсь каждой новой работе в твоей мастерской! :попрыгунчик:
я смотрю Узы крови
Давай пятюню! Когда-то тоже смотрела этот сериал! :супер:
Скажите, что сейчас в тренде из мира мистики?
Ну, я та еще древность, так что уж точно не смогу сказать, что сейчас в тренде. Но была бы рада увидеть в твоей мастерской симов по сериалам "Зов крови" (Lost Girl), Укушенная (Bitten), Сумеречная зона. Из новых сериалов мистических очень нравится "Штамм", а там герои такие интересные и харизматичные. А вообще буду рада любой новой работе! :подмигиваю:

Ох, ностальгия! Как же мне нравился этот сериал в свое время! :любовь: Очень классная получилась симка, смотрится здорово! Взгляд у нее вообще такой цепляющий, завораживающий. Отличная работа! :хлопает:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
(ой, а можно же на "ты"?!)
Я уже со всеми на ты :D

Так что всегда радуюсь каждой новой работе в твоей мастерской!
:oops:

:танцую3:

Но была бы рада увидеть в твоей мастерской симов по сериалам "Зов крови" (Lost Girl), Укушенная (Bitten), Сумеречная зона. Из новых сериалов мистических очень нравится "Штамм", а там герои такие интересные и харизматичные
Зов крови.. я не проникся этим сериалом, но могу сказать что когда-то я так же не проникся Узами крови. А вот сейчас смотрится очень хорошо, думаю надо зов тоже нужно попробовать посмотреть. По укушенной у меня есть работа, довольно не плохая, но оформление ужасное. Можно сделать еще одного сима из этого сериала.
Сумеречная зона... я давно хочу начать смотреть, но вот никак пока. А вот Штамм, это жесть. Я посмотрел серий 3 и мне он показался очень противным. Попробовал почитать комикс, ох нет, не для меня это.. пока. Может вернусь к нему когда-нибудь (привычка заканчивать смотреть то, что уже начал)

Как же мне нравился этот сериал в свое время!
Я вот сейчас пересматриваю, и для меня стало откровением, что это не такой уж старый сериал! Закончили его в 10ом году, а мне всегда казалось, что это что-то из 90х - начала 2000х.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
По укушенной у меня есть работа, довольно не плохая, но оформление ужасное. Можно сделать еще одного сима из этого сериала
Эт я тут запутала и неправильно выразилась - как раз и имела в виду, что героиня у тебя есть, а вот пареньков из сериала не хватает ))
я давно хочу начать смотреть, но вот никак пока
Очень советую посмотреть! Мне это сериал понравился :подмигиваю:
А вот Штамм, это жесть
Да ладно! o_O Мне наоборот кажется, что жести там очень мало, по сравнению с другими фильмами и сериалами. Хотя, на вкус и цвет...
О, кстати, в копилку идей - можно ведь заделать троицу ведьмочек из старого доброго "Иствикские ведьмы" (кстати, был же еще и одноименный сериал, правда, дальше первого сезона так и не пошел), очаровательных барышень из фильма "Смерть ей к лицу", героев фильма "Битлджус" (все, унесло меня в ностальгию :D)... А из новых - "Алиса в стране чудес/в зазеркалье". Думаю, получились бы очень интересные симы! :бровки:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
witcher_logo_new.png

3b6b29101d53.jpg


"Только в легендах может выжить то, что в природе выжить не может. Только легенде и мифу не ведомы пределы возможного."
«Сага о ведьмаке» — цикл книг польского писателя Анджея Сапковского в жанре фэнтези. Первый рассказ цикла увидел свет в 1986 году, последняя книга — в 2013. По мотивам произведений был снят телесериал, выпущены три видеоигры, написана и поставлена рок-опера, а на родине писателя издавались комиксы о похождениях Геральта и других героев его саги.
/
d16468.png
Геральт из Ривии — главный герой цикла «Ведьмак», охотник на монстров, в силу перенесенных мутаций обладающий сверхспособностями. Он профессионал, выполняющий свои обязанности, и не желает участвовать в «мелкой суете» современной политики. Приемный отец Цири
.
3a35c192907e.jpg

e2b142938198.jpg

10603269cab0.jpg
a9cfdab62c9e.jpg

.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

/
f6af912e3884.jpg


"Кто однажды не переборол в себе трусости, будет умирать от страха до конца своих дней."
b9073886-97b7-4af3-a7ff-e1235e5d64bf.png
Йеннифэр из Венгерберга — чародейка, один из главных персонажей саги о Ведьмаке. Умная и властная Йеннифэр - весьма эгоистичная и вредная особа, но способна на сильную любовь и самопожертвование, так как у неё доброе сердце. Возлюбленная Геральта и приёмная мать Цири.
/
548012ff3fd6.jpg

b9db19a86812.jpg

688fdbb5ec7b.jpg
1f6b85a65ba9.jpg

.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

/
Я решил разделить работу на 3 части. Во второй вы увидите Цири и Трисс, а в третьей Геральта и Йеннифер из сериала. Для создания данных симов я использовал образы из всех частей игр и описания из книг. (как раз сейчас читаю).
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Здравствуйте! Я долго всматривалась в ваши работы прежде чем написать комментарий.
Для начала очень радует то, что вы делаете симов с реальных людей (причем очень неожиданные!) и персонажей из сериалов (причем большинство из них я смотрела и была ужасно довольна увидеть их в сим-версии). Вы вносите большую лепту в подфорум. И хоть они не стопроцентно похожи на оригиналы, но черты легко узнаваемы, а это самое важное! А еще у вас есть какой-то свой неуловимый стиль, что так же стоит отдельного внимания) С каждой новой работой симы становятся все более живыми, настоящими, что хочется их всех куда-нибудь приткнуть, чтобы не пылились на полочке х)
Так вот, могу ли я получить разрешение на использование симов из вашей мастерской в своем творческом мире? Конечно же при условии, что я укажу авторство)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Не помню, отписывалась ли раньше у вас в темке. За мастерской слежу давно и постоянно любуюсь новыми работами подолгу рассматривая каждый скриншот. Все симы очень красивые и, как две капли воды, походжи на оригиналы актрис или героев игры.
Особенно понравились последние две работы, сходство вообще идентичное. Ведьмак... вот честно, я сначала даже не поняла, что это персонаж симс)
В принципе, не смотрела и не играла в Ведьмака, да и книги не читала, хотя, не раз подумывала решиться на просмотр данного сериала)
С нетерпением буду ждать новых работ и, вы тут спрашивали про мистических существ? Лично мне, было бы интересно посмотреть в вашем исполнении на персонажей сериалла "Сверхестественное"
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ведьмак... вот честно, я сначала даже не поняла, что это персонаж симс)
В принципе, не смотрела и не играла в Ведьмака, да и книги не читала, хотя, не раз подумывала решиться на просмотр данного сериала)
Спасибо) Сериал 50\50 я бы сказал. Он конечно интересный, но чутка нудноватый, экшена маловато. Будто не фантастику экранизировали, а какую-то историческую книгу.
С нетерпением буду ждать новых работ и, вы тут спрашивали про мистических существ? Лично мне, было бы интересно посмотреть в вашем исполнении на персонажей сериалла "Сверхестественное"
О, этот сериал... Да простят меня все фанаты Сверхов, но я терпеть не могу эту парочку! За сериал не сажусь только из-за того, что хайп вокруг него уже раздражает.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Wolfguk а как насчет сериала Гримм? Очень хотелось бы увидеть Монро в симс-версии)
Еще сериал "Я Зомби" и "Во плоти". Последний не особо известен, но я прикипела...

Кирен (во плоти)
_SSb4YRKk_s.jpg


Монро (Гримм)
silas.jpg


Лив Мур (Я зомби)

iZombie-trailer.jpg
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Сериал 50\50 я бы сказал. Он конечно интересный, но чутка нудноватый, экшена маловато. Будто не фантастику экранизировали, а какую-то историческую книгу.
Ну, значит не зря не садилась смотреть... хотя, как сказать... может и понравилось бы)


О, этот сериал... Да простят меня все фанаты Сверхов, но я терпеть не могу эту парочку! За сериал не сажусь только из-за того, что хайп вокруг него уже раздражает.
Ахахахах))))Ну, я не то, чтобы аж такой фанат, но сериал мне нравится, точнее, больше нравились первые сезоны, а сейчас они там уже снимают так, абы деньги зарабатывать, хотя... тоже интересные серии попадаются)))


я терпеть не могу эту парочку!
Хи-хи) Ну, это удел девушек, быть от Винчестеров без ума:хихикаю:
А вообще, там кроме Дина и Сэма есть и другие интересные персонажи. Например Кроули, я просто в восторге от этого изворотливого гада, шикарный персонаж) И еще Ровена, его мамаша-ведьма и приспособленка всех времен))) Обожаю, когда они в серии появляются)))
Люцифер еще такой ниче, прикольный тип, правда, мало его в сериале было, поэтому, буду очень рада, если вы передумаете и мы увидим кого-то из этих персонажей в симс версии))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
а как насчет сериала Гримм? Очень хотелось бы увидеть Монро в симс-версии)
Еще сериал "Я Зомби" и "Во плоти". Последний не особо известен, но я прикипела...
Так-с Гримм я видел пару серий, может 3-4. Актеры внешне мне понравились, но сериал пока что отложил для дальнейшего просмотра.
Тематику зомби я вообще не люблю, про эти два сериала я давно узнал и читал рецензии.

они там уже снимают так, абы деньги зарабатывать
Как и Дневники вампира прям, конвейер какой-то...

и другие интересные персонажи
Люци и кроули это да, харизматичные персы. Мне еще понравился (по описаниям фанатки-подруги) Каин и Бальтазар.
Ну думаю Бальтазар у меня будет, только он будет Майклом, так что всё-равно сделаю этого актера.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Wolfguk, Геральта обожаю насколько вообще можно обожать игрового и книжного героя))) Со всеми его недостатками и достоинствами люблю нежно :восхищение: Тоже когда-то пыталась творить его в игре, но этот Геральт превзошел любые попытки))
Скинтон подобран великолепно, глаза, выражение лица - все в точку. Йеннифер я немного иначе представляла, но она вышла очень запоминающейся. В моей голове никак не сложится почему-то ее окончательный образ, даже после того, как она появилась в 3ем Ведьмаке в игре)
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Вааау!
Доброго времени суток!
Мастерская просто фантастическая, так много полюбившихся мне актеров и героев, глаза разбегаются, очень многих скачала, надеюсь все рабочие, проверю отпишусь) Вы затронули прям тут тематику что мне по душе.
Почему не занялись созданием готических лотов?
Я осталась очень довольна, премного вам благодарна. Ваши симы в моих руках будут чувствовать себя комфортно)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Вы затронули прям тут тематику что мне по душе
О! Круто!
Почему не занялись созданием готических лотов?
Была у меня такая мысль, к тому же это прям моё, ведь я учусь на архитектора. Но вот у меня проблема, и не маленькая - мои лоты экспортируются с ошибками, так что пришлось от этой мысли отказаться... увы.


Спасибо всем тем, кто голосовал за мою работу в Осеннем Городе Мастеров. Честно признаться, оформление работы действительно сделано наспех, потому что большую часть времени я потратил на создание симов Мистера Грея и Мисс Стил. Если кого-то мучили сомнения, то да, это персонажи из фильма "50 оттенков серого".. Скоро выложу их здесь на всеобщее обозрение!
 

Friede

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
5
Ооо, спасибо огромное. Давно мечтала найти героев Ведьмака и заселить их в свой мир. Как раз есть один подходящий средневековый для этого.
Подскажите, все ли включено в архив? интересуют слайдеры прежде всего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх