Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

DaniellaD

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
135
Награды
3
Божее, работы просто фантастические! Фанат ДВ и Древних во мне скачет от радости!:crazylove:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Давно мечтала найти героев Ведьмака и заселить их в свой мир. Как раз есть один подходящий средневековый для этого.
Подскажите, все ли включено в архив? интересуют слайдеры прежде всего.
Всегда пожалуйста! Рад когда кто-то долго искал и нашел то что ему нужно у меня!
Слайдеров у меня в архиве нет, но, что странно наверно, проверял своих же симов без установленных слайдеров и они отображались корректно...

Божее, работы просто фантастические! Фанат ДВ и Древних во мне скачет от радости!
Дай пятюню! Я конечно уже не тот фанат, что был в первые 4 сезона, сейчас уже пыл мой охладел почти до нет.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
logo.png

/
0d3ad42ee83e.png

«Мистер Грей ждет вас»
.«Пятьдесят оттенков серого» — американский кинофильм режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон по одноимённому роману писательницы Э. Л. Джеймс. Анастейша Стил — скромная студентка. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей подруги заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…
.Кристиан Грей
65139d58dcb5.jpg

"Между удовольствием и болью очень тонкая грань. Две стороны одной монеты, они не существуют друг без друга"
.
enhanced-13681-1423593038-3.jpg
Кристиан Грей – Джейми Дорнан, весьма необычный молодой человек. Во-первых, он сказочно богат для своего возраста да и в целом в рамках общепринятых понятий о достатке. Кристиану 27 лет, и он настоящий миллиардер. А во-вторых, под внешним образом невозмутимого и очень правильного человека скрываются такие тайники, о которых знают лишь немногие близкие знакомые Кристиана.
/
8670ce13fe2b.jpg

32ed152bce83.jpg

3b8d56042f74.jpg
8b9d2a3dcd36.jpg

/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

/Анастейша Стрил
6aba6ce3b6fe.jpg

"Не суди себя, основываясь на том, что, возможно, о тебе подумают другие."
/
AdQdn9Dr2Pk.jpg
Анастейша Стил - Дакота Джонсон, была обычной студенткой, которая в свободное от занятий время подрабатывала продавцом в хозяйственном магазине. Скромная, хорошо воспитанная девушка училась на факультете литературы и даже не представляла, как сильно изменится ее жизнь в ближайшее время.
,
da81cb711187.jpg

0eb6796e39af.jpg

8fd5af6e578d.jpg
4cedb4bd46ab.jpg

/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
/

/
b1baad3509b4.jpg
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
fab3342f9283.png

/
3ee35f5f18f9.jpg


"Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар."
/«Пропащие ребята» — американский комедийный фильм ужасов 1987 года режиссера Джоэла Шумахера.
Фильм повествует о подростках, которые после развода родителей переезжают в Калифорнию из Аризоны, где сталкиваются с бандой байкеров-вампиров.
/
1287-10.jpg
Дэвид — Кифер Сазерленд, лидер банды вампиров-байкеров, второй антагонист фильма. Дэвид очень хитрый и харизматичный герой, а главной его особенностью является манипуляция людьми.
/
5608ca81a2dc.jpg

17fd0713d8fe.jpg

307d6aa5701a.jpg

5b3284b76e37.jpg
d6c1a2cfcfca.jpg


1Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
1

/История создания этого персонажа довольно смешная. Думал "что ж за прическа такая, ну на редкость негде использовать", и тут такая удача! Сейчас я уделяю внимания именно старым фильмам, в основном до 90х, и честно говоря достаточно много просмотренных фильмов отправились в мою медиатеку.
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Wolfguk, :снегурочка:
Ох, ну вот прям ностальгия разыгралась! :обожание: Это ж был один из любимых фильмов в детстве, еще на видеокассете был записан... Да, я точно старый динозавр! :фейспалм:
Очень здорово ты передал образ этого клыкастика, прям стопроцентное попадание! И прическа подошла идеально! Отличный получился сим - дерзкий, харизматичный и очень интересный ))) Отличная работа! :супер:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ох, ну вот прям ностальгия разыгралась! Это ж был один из любимых фильмов в детстве, еще на видеокассете был записан... Да, я точно старый динозавр!
Очень здорово ты передал образ этого клыкастика, прям стопроцентное попадание! И прическа подошла идеально! Отличный получился сим - дерзкий, харизматичный и очень интересный ))) Отличная работа!

Спасибо! Как всегда стараюсь по полной! Только недавно узнал, что у этого фильма есть аж 2 продолжения и ещё намечается сериал по мотивам фильма на канале The CW (на замену Дневникам вампира). Вот знал, что после окончания ДВ обязательно его заменят на другой вампирский сериал. Как говорится "Свято место пусто не бывает!".
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
и ещё намечается сериал по мотивам фильма на канале The CW (на замену Дневникам вампира). Вот знал, что после окончания ДВ обязательно его заменят на другой вампирский сериал. Как говорится "Свято место пусто не бывает!"
Ух ты, отличная новость! Буду с нетерпением ждать новинку ))) Надеюсь, сериал получится не хуже фильма-оригинала! )))
И конечно же жду твои новые и интересные работы! :попрыгунчик:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
witcher_logo_new.png

part 2
/
f3ce65044ec4.jpg


"Женщина подчёркивает красоту ради улучшения самочувствия."
/
«Сага о ведьмаке» — цикл книг польского писателя Анджея Сапковского в жанре фэнтези. Первый рассказ цикла увидел свет в 1986 году, последняя книга — в 2013. По мотивам произведений был снят телесериал, выпущены три видеоигры, написана и поставлена рок-опера, а на родине писателя издавались комиксы о похождениях Геральта и других героев его саги.
/./
triss_merigold_the_witcher_3__wild_hunt-wide.jpg
Трисс Меригольд — героиня «Саги о Ведьмаке» писателя Анджея Сапковского. Одна из самых молодых, но вместе с тем самых талантливых чародеек. Возлюбленная Геральта, а также лучшая подруга Йеннифэр, Цири и ведьмаков из Каэр Морхена.
,
f3f8d1c1ff45.jpg

93a70dfb06eb.jpg

967222ef1246.jpg
e8ad23a5c523.jpg

/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

/
6c8e0c8d266b.jpg


"Если ж ты не сподобился Зло опередить, если Зло успело обидеть тебя, то отплати ему."
/]
maxresdefault.jpg
Цирилла Фиона Элен Рианнон — героиня «Саги о Ведьмаке» писателя Анджея Сапковского. Дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани, дитя Старшей Крови. Так же является приемной дочерью Геральта из Ривии и Йеннифэр из Венгерберга.
/
eb1e198326ee.jpg

8c173972d41b.jpg

4fbaa3d5f1f8.jpg
dac49d80f24b.jpg

/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

/
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Очень даже удачное воплощение. Особенно понравилась Цирилла.
Спасибо! Эти персонажи мне дались легче чем Геральт с Йеннифэр. Я вот думаю, кого-то еще стоит делать из игры?
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Я вот думаю, кого-то еще стоит делать из игры?
К сожалению, я ничего посоветовать не могу, т.к. не знакома с этой игрой. Я вообще ни во что не играю, даже симс для меня последние годы лишь строительная площадка. :фейспалм:
Может тебе сделать какого-нибудь не примечательного персонажа?
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Как большой фанат Ведьмака я в восторге от воплощенных в симсе персонажей. Все очень похожи на своих прототипов на все 100 процентов и я получила огромное удовольствие рассматривать вашу трудоемкую работу. Очень здорово! Единственное, что очень жаль, что для Цири не удалось найти ее фирменный шрам, но это мелочи.

Я вот думаю, кого-то еще стоит делать из игры?
Позволю себе наглость и ответить на этот вопрос)) Очень бы хотелось увидеть воплощение Лютика, Региса и Ольгерда фон Эверека.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Сегодня, ровно 20 лет назад 10 ого марта 1997 года вышла первая серия сериала Баффи - истребительница вампиров - "Добро пожаловать в Адскую Пасть!". В честь этого события хочу представить вам 3его главного персонажа сериала - Спайка!

 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
latest

/
f1747d684acc.jpg


"Все равно, откуда ты начинал. Важно то, к чему ты пришел."
/
b59906fa72f04b2026cf251bd9c8bd8c.jpg
Спайк — Джеймс Марстерс, персонаж, герой сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел», созданных Джоссом Уидоном.
Уильям Кровавый был обращен в вампира в 1880 году в Лондоне. При жизни он был изысканным и скромным поэтом, получившим прозвище Кровавый за свои несуразные и непопулярные стихотворения.
/
4d486abf247f.jpg
cd76ea5de44d.jpg
e37ff7b94a51.jpg
77b778d6d488.jpg
6f49730b515a.jpg

/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

/​
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Дорогие мои! Извините меня за долгое отсутствие! Жизнь закипела: месяц моды, фотосессии, в университете ЗАВАЛ, о сессии даже задуматься боюсь, не говоря уже о практике! В общем как только, так сразу. Оставляйте заявки на персонажей пожалуйста, у меня нет никаких идей! НИ-КА-КИХ! Я ничего не смотрю, ни читаю, ни во что не играю, времени нет ни на что!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Оценивая свои возможности, у меня есть предложение: До и После. Со временем я переделал большинство моих персонажей. Хотите ли вы увидеть (и возможно обрести) их в формате "До и После"?
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Хотите ли вы увидеть (и возможно обрести) их в формате "До и После"?
Я бы с удовольствием взглянула)) Всегда интересно посмотреть, как сильно меняются персонажи после переделки. Да и тема "До и После" - сама по себе здоровская)) Будет что-то типа "Ver.1" и "Ver.2"))
Оставляйте заявки на персонажей пожалуйста, у меня нет никаких идей! НИ-КА-КИХ!
Если ещё не поздно оставить заявку, то я хотела бы увидеть Ньюта из "Бегущего в лабиринте")):пальчик:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Wolfguk, люблю твоих симов, в особенности мужских. У каждого есть что-то свое уникальное, каждый передает что-то из собственного характера.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Wolfguk, если еще принимаешь заявки, то можно ли попросить сделать Итана Чендлера в пару Ванессе ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх