Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Мне кажется, что мог получиться очень интересный участник.
Честно говоря, я не знаю как бы его отыгрывал. Думаю получилось бы что-то Эдвардообразное нечто, так как я долго думал сделать его в конечном итоге вампиром, чтоб как-то оправдать альбиноса на жарком тропическом острове..
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
я решил сделать брата Стивена - Линкольна Томпсона
Весьма колоритная парочка! Я, к сожалению, за шоу Остров не следила ввиду загруженности, но по мне так ооочень колоритные персонажи, особенно Стивен. Есть в нем что-то притягательное и пугающее одновременно. Из-за альбинизма он кажется гораздо старше брата, а в целом похож на героя-сенсея из какого-нибудь фантастического фильма.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
ebe10455a63a.png

/
acbd3bdbf912.jpg

/Джастин Хофф — победитель 45ой недели Битвы Мастеров. На музыкальной неделе мне попалась песня группы Blood Red Shoes, заводная достаточно веселая, хоть текст в общем-то не радостный. В общем результат такой - странный панк с зелеными волосами. (в тексте песни припев звучит "Я сделал ошибку", как по мне зеленые волосы как раз та ошибка).
/
07be6045c9f9.jpg

e6b05a2bd282.jpg

579de1395d9b.jpg
f9c79860d9ef.jpg

/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

/
Прошу не расходиться, на меня напало вдохновение. Последуют еще как минимум 2 работы, практически сразу после этой.
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
721f7a53ae55.png

/

"Счастливого конца нам не видать. Клык будет грызть, а коготь — рвать."

/«Ужасы по дешёвке» (Страшные сказки, Грошовые ужасы, Бульварные ужасы) — британско-американский телесериал в жанре хоррор-триллера и фэнтези.
Название телешоу отсылает к популярной в Британии в 19-веке разновидности дешевой художественной литературы, эксплуатировавшей криминальную и мистическую тематику. В сериале фигурируют различные персонажи фольклорных ужасов: вампиры, оборотни, ведьмы, живые мертвецы.
Действие сериала разворачивается в викторианской Англии. Прославленный путешественник лорд Малькольм Мюррей тайно собирает людей особых талантов, чтобы они помогли найти его дочь Мину, похищенную зловещим Хозяином. В этой эксцентричной команде «самая загадочная девушка Лондона» мисс Ванесса Айвз, являющаяся очень сильным экстрасенсом, американец Итан Чандлер, зарекомендовавший себя как искусный стрелок, и юный гений медицины, анатом Виктор Франкенштейн. У каждого из героев есть свой страшные секрет, но самым жутким оказывается зло, которое они встречают в трущобах и закоулках Лондона.
/
Ванесса Айвз — Ева Грин, таинственная девушка с трагическим прошлым. Её запретная красота способна соблазнить любого мужчину, но в то же время, она таит в себе секреты и опасности. Ванесса настолько наблюдательна, что может показаться, что она умеет читать мысли. Сверхъестественные способности Ванессы сильны и полезны, однако они являются и тяжкой ношей. Внутренние демоны девушки воздействуют не только на нее, но и на людей вокруг, и угрожают разрушить её отношения, рассудок и даже жизнь.
/



/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

/​
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Впечатляющий образ. Как по мне, такой типаж можно встретить в реальной жизни, именно переданный в этом симе.
Симка очень даже похожа на свой оригинал. С сериалом не знакома, т.ч. сужу лишь по исходнику, который ты смог перенести в симс.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Как по мне, такой типаж можно встретить в реальной жизни
Вот я таких встречал в Питербурге и довольно много, а был-то там с неделю. А в Инстаграмме! Дофига! Хоть список составляй!

С сериалом не знакома
В принципе могу посоветовать, интересный. Но смотреть его нужно не отвлекаясь.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
В принципе могу посоветовать, интересный. Но смотреть его нужно не отвлекаясь.
Раз нужно смотреть не отвлекаясь, то точно оставлю до лучших времен. Спасибо за совет посмотреть.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
1b2636f442d0.png

.
."Человек, что душою чист и что молится даже во сне, может зверем стать, когда сам аконит зацветет при полной луне... Когда ночью сменится этот день — воспарит он в поисках крови, как всадник на резвом коне."
.«Ван Хельсинг» — американский фильм про вигиланта-истребителя монстров Ван Хельсинга. Сюжет представляет собой смесь романов «Дракула», «Франкенштейн» и «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда».
Действие фильма происходит в 19 веке в Трансильвании, которая находится высоко в Карпатских горах. В тайной лаборатории дитя тьмы граф Дракула пытается оживить своё мертворожденное потомство и вывести новую расу вампиров. Помогает Дракуле ученый Виктор Франкенштейн. Местные крестьяне сильно обеспокоены странностями, творящимися в округе, им на помощь Ватикан посылает своего рыцаря-истребителя нечисти Габриэля Ван Хельсинга.
.
Гэбриэл Ван Хельсинг — Хью Джекман, боец, сражающийся со сверхъестественными существами. Он - охотник на оборотней, вампиров и прочих тварей, угрожающих людской жизни. и в его распоряжении целый арсенал, предоставляемый Ватиканом. Его фамилия взята из романа «Дракула» Брэма Стокера, где фигурировал персонаж Абрахам Ван Хельсинг.
.



/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

/ Небольшой комментарий: Хью Джекман самый сложно выполнимый человек, что мне попадался. Так что на стопроцентное сходство я не претендую.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Гэбриэл Ван Хельсинг — Хью Джекман,
Ух ты, здорово получился, во всяком случае как персонаж Ван Хельсинг очень узнаваем без подписи. Прически и одежда подобраны хорошо.

Хью Джекман самый сложно выполнимый человек, что мне попадался. Так что на стопроцентное сходство я не претендую.
:смех: Могу понять, лицо у него очень сложное, вообще такие харАктерные лица, тем более мужчин в возрасте, в симах передать сложно. Делала его когда-то оч давно, знаю ) Правда в 2012 еще и допов было не разбежаться.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
сходство пусть и правда не 100%, но общий типаж у тебя хорошо получилось передать.
Отлично, я старался как можно точнее передать именно образ.

Прически и одежда подобраны хорошо.
Прическу конечно найти было чертовски сложно. (И жаль, что она не настолько идеальна как хотелось бы. Без шляпы взглянуть страшно)

вообще такие харАктерные лица, тем более мужчин в возрасте, в симах передать сложно.
Вот я за собой заметил, что последние несколько симов что я делал (просто так) были именно мужчины 40-50 лет. Молодых в городке много, а вот в возрасте нет. Женщин в возрасте как-то даже не пытался, надо попробовать.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ванесса Айвз — Ева Грин
Бесподобная дамочка, просто потрясающее внешнее сходство, вызывает одновременно и леденящий ужас и восхищение. В CAS выглядит совсем как живая.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
красавчик получился уф уф :namek: реально очень похож. правда самого персонажа почему-то не люблю. ну по крайней мере в исполнении джекмана. Вот не пошел он мне. Да и вампирчиков симпатичных он уничтожал
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
вызывает одновременно и леденящий ужас и восхищение
Да, именно это и её героиня. Как раз такое описание!

красавчик получился уф уф реально очень похож. правда самого персонажа почему-то не люблю. ну по крайней мере в исполнении джекмана. Вот не пошел он мне. Да и вампирчиков симпатичных он уничтожал
Ну да, фильм явно не для фанатов Сумерек с Дневниками. Вот у меня Джекман ассоциируется только с Ван Хельсингом, никакой Росомахой там и не пахнет. Хотя у него много хороших ролей и героев.
/
Дорогие мои, хочу поделиться с вами одной интересной вещью. Вашего покорного слугу добавил в друзья на Facebook сам Стивен Томпсон (персонаж Стефан Мак Артур). Для меня это было неожиданностью, ведь это не фан станица, не группа, а он сам. Набравшись смелости я написал ему пару слов поддержки и решил узнать что он думает про моих персонажей. Думаю ему понравилось. Ну и конечно же вещдок:
99339d03a9a1.png
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решил устроить себе эксперимент: сделать Эльвиру снова с нуля и сравнить с версией 3-х летней давности. Вот, смотрите результат, как вам?
Слева - версия 2016, справа 2013
Тебе определенно надо выложить ее новую версию! Это просто загляденье! :Rolleyes2: Такая красивая, тем более что реально выглядит практически как копия фильма... я бы так точно захотела заполучить эту красотку в свою коллекцию :бровки:. Очень качественная и хорошая работа.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Очень качественная и хорошая работа.
Вот мне всё в ней нравится, кроме прически и платья. То что сейчас конечно хорошо что есть (ибо по моей просьбе), но выглядит не очень натурально. Хотелось бы прическу более реалистичную, по типу Nightcrawler или Cazy и плятьишко на подобие тех что IMPERIALSIM делает.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Wolfguk, привет!

iljmater сказал(а): ↑
вызывает одновременно и леденящий ужас и восхищение
Да, именно это и её героиня. Как раз такое описание!

Что-то я так впечатлилась Ванессой, что даже начала сериал смотреть. Теперь уже со знанием дела могу сказать, что симка сделана очень талантливо и с большой любовью к персонажу. А еще кто-нибудь из грошовых ужасов будет? Например, мистер Малкольм тоже колоритный товарищ, да вобщем как и вся их компания.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
А еще кто-нибудь из грошовых ужасов будет
Вот это проблема всех таких хороших сериалов и фильмов. Хочется сделать всех-всех! Но это такая морока. Может чуть попозже сделаю еще кого-нибудь.
Сейчас у меня один секретный полностью готовый проект из 7 симов (возможно еще 2 их этого же фильма добавятся) который ждет хорошей даты для опубликования. Персонажи Ведьмака, которые видимо так и придется выкладывать без конвектированной одеждой и ещё пару симов-одиночек из фильмов. В разработке у меня ребут уже созданного мною перса с добавлением ещё парочки из того же сериала, проект из 5 симов героев мультфильма (и фильмов). Один проект я уже упоминал здесь, но сам я не знаком ни с книгой и фильмом, симы только для фанатов франшизы. Пожалуй остальное по мелочи.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Так-с тут придумал и делюсь с вами. Ван Хельсинг начал серию истребителей, которую с решил организовать.
В этой серии будет ещё 2 известных персонажа-истребителя. Если кто-то угадает кто они, может организую какие-нибудь дополнительные плюшечки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх