Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Мама дорогая, держите меня:eek: ибо мой восторг просто неописуем!
Во первых, с возвращением! Давно ждала этого памятного дня, мучаясь любопытством, кто следующий?

Никлаус Майклсон
Не скажу, что копия, но похож. Но тут я немного критична, из за моей любви и к персонажу и актеру в целом. Но похож, ровно на столько, сколько это возможно в Симс;) Мне кажется, что- то с губами не то. Только не обижайтесь, пожалуйста. :пальчик:
А вот насчет других персонажей -выше всяких похвал!:up:
Сет ведьмака будет включать 5 персонажей (4 готово), а вот с древними я еще не определился (на данный момент готовы 3 персонажа, но там так много харизматичных героев которых хочется сделать).
Эта новость заставляет меня мучиться не только ожиданиями, но и любопытством!Заверните мне всех!:cupidgirl:С нетерпением жду.
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Наконец-то вы вернулись! Всегда с большим удовольствием захожу в вашу тему!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
сколько новых и шикарных персонажей? А можно тебе заказать персонажей из сериала Милые обманщицы?
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Wolfguk Благодарю: Интересуют Элисон, Спенсер, Ария,Ханна, Эмили, Мона и Калеб) Готова ждать сколько нужно, можно поэтапно каждого персонажа )
 

MoaMoa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
185
Награды
4
Спасибо за классные роботы:браво: и что делишься с нами:улыбаюсь: Не моглы бы вы закинуть персов Аларика, Элайджу, Клауса, Тайлера, Стефана и Анджела в sim формате?
Хотелось бы персов из Баффи: Спайк, Корди, Зендер, Дон и Джайлс
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Спасибо за классные роботы и что делишься с нами Не моглы бы вы закинуть персов Аларика, Элайджу, Клауса, Тайлера, Стефана и Анджела в sim формате?
Если найду, то скину. Обычно я просто удаляю их из КАС, чтоб грузилось быстрее.

Хотелось бы персов из Баффи: Спайк, Корди, Зендер, Дон и Джайлс
О, там вообще блинная история. Есть Спайк, много я над ним мучился. Кто будет точно, так это Оз и Уиллоу, ну может Ксандер и Джайлз.

Так-с есть немного информации. Персонажи Ведьмака готовы, но есть большое НО. На Тамблее есть креатор, что конвертирует из Ведьмака всё подряд. Я жду пока он раскроет свои карты и выложит все свои наработки. Вместе с ними я смогу максимально приблизиться к оригиналу.
Ах да и еще, скорее всего будут 2 версии Геральта: игровая и сериальная.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Wolfguk, я кажется поняла, о каком ты авторе. Я сегодня выложила как раз обновление от него. Так что буду тоже ждать и приду посмотреть на итог. Уверена, что получиться здорово!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Уверена, что получиться здорово!
Надесь не подведу. Вообще мне нравится как получилось, а вот моему другу ведьмакофану нет, вообще нет. Поэтому я хочу взять сериальную версию (кстати рекомендую, интересно), с живыми людьми как-то проще работать, чем с 3д моделью.

Ох уж, эти глаза, они не давали мне покоя на ЕКМ. Классный получился!
Спасибо, как говорится, я старался. :) Это не последняя работа по Древним, так что будет еще на кого посмотреть.

Глаза зеркало души, так ведь. Когда делаю персонажа (думаю не только я, а все) в первую очередь нужно угадать с глазами, если они не получились, то можно хоть головой о стену биться, но не выйдет хорошей работы. Не могу судить объективно, но я считаю, что в большинстве случаев у меня получается угадать.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
af5b43daf5e0.png

1
1Наконец, этот момент настал! Можно сказать в честь начала шоу "Остров", представляю вам победителя в номинации "Мистер Таинственность" в конкурсе "Mr&Ms The Sims Club" — Вильгельма Кайзера! Спасибо всем, кто поддерживал моего персонажа на шоу. И особое спасибо тем "фанатам" Вильгельма, кому действительно он запал в душу. Насчет имени: Вильгельм не имеет ничего общего с Прусскими королями, Германскими императорами и тому подобное, это всего лишь совпадение. (Мне конечно хотелось подчеркнуть аристократичность герра Кайзера, но он не является исторической личностью)

1
С Вильгельмушкой я прожил 3 месяца. Сказать мне даже особо нечего, всё уже было сказано. Единственное что я могу с уверенностью заявить - Вильгельм самый известный персонаж моей мастерской. Сначала я хотел использовать старые скриншоты для презентации, но потом решил, что просто необходимо снять что-то новое. К тому же, я хочу перейти на новый формат фото: близкий ракурс, нейтральный фон и хороший свет.
1



1​
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Wolfguk
О! Спасибо большое за драгоценного Вильгельма! А в нашу зрительскую компанию его добавить можно будет?:неуверенность:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Wolfguk
О! Спасибо большое за драгоценного Вильгельма! А в нашу зрительскую компанию его добавить можно будет?:неуверенность:
Конечно! Добавляйте! Мне бы хотелось снова увидеть арты с моим любимейшим персонажем!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Wolfguk, ну мой главный любимец среди участников мужского пола с МиМ, даже сейчас смотря на него я не устаю им восхищаться и повторять "Какой классный мужчина!" Рада видеть его снова и новые с ним фотографии.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
garrett-david-4fc872164ba21.png


/Дэвид Гарретт (настоящее имя Давид Кристиан Бонгартц) — американский скрипач немецкого происхождения, который стал известным благодаря своей виртуозной игре. Музыкант синтезирует классическую музыку с современной, благодаря чему завоевал завоевал свою аудиторию как среди молодежи, так и среди взрослых ценителей классики. Дэвид вошел в Книгу Рекордов Гиннеса как самый быстрый скрипач в мире.
.
448076.jpg
От себя скажу, Дэвид не просто скрипач, он гений! Я могу слушать его днями-ночами, а если еще и смотреть на всё это великолепие, то вообще сутками.
.

.Дэвид Гарретт стал один из прототипов Вильгельма.

 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
В моем арте вы можете посмотреть превьюшечку следующей работы. Жду ваших комментариев!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
63f62fc87972.png

1

"Вся ложь уходит, а правда обнажена и уязвима. Она в агонии и под пристальным взглядом. И все скрепляется доверием, на которое многие уже не способны."
2«Aмериканская история ужасов» — американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера.
«Шабаш» — третий сезон телесериала, транслировавшийся с 9 октября 2013 по 29 января 2014 года.
События разворачиваются через 300 лет после печально известного процесса над салемскими ведьмами, в результате которого около 20 человек было повешено и почти две сотни оказалось за решеткой. Те из них, кто успел избежать расправы, теперь находятся на грани исчезновения. Очередная загадочная атака на ведьминский род заставляет группу юных колдуний отправиться в специальную школу в Новом Орлеане, где их должны научить, как защищаться. Одна из новоприбывших, Зои, имеет некий секрет. Между тем, поднятая на уши внезапной агрессией в адрес их вида, долго отсутствовавшая Верховная ведьма Фиона возвращается в город, преисполненная решимости защитить ведьминский клан.
2
Taissa1.jpg
Зои Бенсон — Таисса Фармига, застенчивая девушка , которая обнаруживает, что она ведьма, когда случайно убивает своего друга Чарли. Мать, зная об особенностях Зои, отправляет её в Академию мисс Робишо для одаренных юных дам в Новый Орлеан. Зои часто выступает в роли лидера и имеет влияние на других учеников, побуждая их действовать как единая команда. В отличие от других учениц, она также очень искусна с заклинаниями.
.


1

Много людей мне нахваливали этот сериал. Когда сел смотреть, знаете, меня не впечатлил.
Первый сезон "Дом-убийца" - очень много второстепенных персонажей, что вызывали отвращение.
Второй сезон "Психбольница" - не люблю такую тематику (Единственный сериал про больницу что мне понравился, называется "Королевский госпиталь").
Третий сезон "Шабаш" - единственный что мне понравился. Всё-таки тема ведьм для меня ближе, чем любая из остальных сезонов. Особенно что понравилось, так это костюмы и обстановка. Стильно и со вкусом. Персонаж Таиссы в принципе мне и в первом сезоне понравился, но в третьем как-то интересней получилось.
Четвертый сезон "Фрик Шоу" - и снова не моя тематика. Шоу уродов - ужасное место, а серийный убийца-клоун ну такое заезженное клише.
Пятый сезон "Отель" - я еще не смотрел, но от своих друзей слышу не самые лестные отзывы. Хочу посмотреть сам, ну не может же быть всё так плохо! Гага же Золотой глобус за эту роль взяла!​
 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Третий сезон "Шабаш" - единственный что мне понравился. Всё-таки тема ведьм для меня ближе, чем любая из остальных сезонов. Особенно что понравилось, так это костюмы и обстановка.
Да, это, наверное, лучший сезон! Так всё по-доброму закончилось :)
Очень интересная симка! Не могу сказать, что безумно похожа и пр., но что-то в ней есть от Таиссы Фармига, здорово получилось! Зои всё-таки не такая уж и скромница, если судить по ее роли в фильме и второму скриншоту. Такой пронзительный взгляд! Она очень сильная ведьма и справедливая. Я рада, что Вы выбрали для создания именно этот персонаж, буду частой гостьей, если позволите :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх