Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Да, это, наверное, лучший сезон!
Вот, значит не одному мне так кажется! :D
Такой пронзительный взгляд!
Глаза это как раз то, на что я уделяю большее внимание.
буду частой гостьей, если позволите
Конечно! Буду рад видеть вас тут в любое время!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Решил устроить себе эксперимент: сделать Эльвиру снова с нуля и сравнить с версией 3-х летней давности. Вот, смотрите результат, как вам?
Слева - версия 2016, справа 2013



На данном скриншоте нет обработки в ФШ. В этот я подошел к Эльвире по другому, сначала сделал Кассандру Петерсон, затем уже нанес макияж и одел в костюм. Результат мне понравился.
 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Мне тоже нравятся обе девочки! Выразительный взгляд! Прическа интересная, правда она девчонок немного старит что ли. Wolfguk а коробку поз не используешь? Было бы интереснее понаблюдать за симами в движении!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
а коробку поз не используешь? Было бы интереснее понаблюдать за симами в движении!
Конечно использую, точнее сказать использовал. Раньше для работ я делал живые снимки, но позднее от этого пришлось отказаться. Это долго в исполнении и не эффективно.
Но специально для Эльвиры (если решу выложить), сделаю полноценную живую фотосессию!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Почему не эффективно? Посмотрела работы, это же просто блеск! Симы живые получаются, настоящие просто! Если по готовым персонажам, то очень похожи, особенно мужчины-симы. Я в восторге! Симов никогда не умела делать, а тут станок по производству красивых персонажей какой-то, получила истинное удовольствие, пока смотрела! Пусть эта мастерская живет, желаю успехов в творчестве, побольше новых идей и посетителей! ♡
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Если по готовым персонажам, то очень похожи, особенно мужчины-симы
Спасибо, мне тоже так кажется, что сим-мужчины у меня лучше получаются. Свои собственные у меня только мужчины, девушки убейте все на одно лицо.
станок по производству красивых персонажей какой-то, получила истинное удовольствие, пока смотрела!
:oops: :rollblush: Спасибочки!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Надо было подписать годы на скриншотах. Ну если судить по логике, что слева более ранний вариант, то я выбираю ее) Ну вот черты ее мне больше нравятся. И макияж.. я понимаю, что эти стрелки - это все Эльвире очень подходит. Но без них мне больше нравится. И румяна у прежней героини правильнее были, на скулах а не на щеках)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Раз уж заглянула, тоже свои 5 копеек вставлю)
Ну если судить по логике, что слева более ранний вариант
Не, насколько я знаю, более ранний вариант справа) Но мне тоже больше нравится левая) Она выглядит более живой. Прежняя версия на её фоне выглядит чутка угловатой и какой-то более мультяшной что ли - в этом тоже есть свой шарм, но всё же реалистичность в этом случае мне нравится больше))
Прическа интересная, правда она девчонок немного старит что ли.
Да всё нормально с причёской - самая что ни на есть каноничная, без неё весь образ "развалится".
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Надо было подписать годы на скриншотах.
Ага, подписал.
И румяна у прежней героини правильнее были, на скулах а не на щеках)
Ну это уже мелочи, главное черты лица понравились)

Она выглядит более живой.
В этом и была главная задача. Так как я постоянно ей играю мне чутка надоело смотреть на то, что она выглядит мультяшно по сравнению с моими более поздними симами.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Wolfguk ааа)) ну теперь все встало на свои места) да. мастерство растет) это всегда очень радует. новая Эльвира стала действительно естественней))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
534edffeb509.png

/
/Предыстория сима достаточно проста. Это один из моих старых знакомых, мы учились с ним в одной школе пока я не перевёлся. И вот достаточно недавно я снова начал с ним общаться, после 7-ми летнего перерыва. В общем он стал горячим красавцем (а я увы нет) и мне захотелось его воссоздать. Немного о внешности: как обычно она полностью соответствует оригиналу, но по некоторым причинам я не могу приложить исходную фотографию(только в ЛС, если интересно).
.

/Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

.
Что уж сказать, это не тот человек который мне когда-то нравился и с кем я дружил. Верно, люди меняются, 7 летние расставание сделало нас абсолютными противоположностями. Его поведение рушит все мои моральные устои, к тому же возможно и он считает меня "неправильным". В общем общение не приносит никакого удовольствия. Мне слишком не приемлемо такое отношение к жизни и людям как у него.
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
8dbec9dd1b35.png

1
1Знакомьтесь - Стефан Мак Артур, точнее Стивен Томпсон. Признаюсь, на момент подачи заявок в шоу "Остров" мне хотелось создать персонажа, который бы привлек бы к себе внимание. После многих попыток создать что-то оригинальное (если вам интересно, то могу опубликовать скрины забракованных мной претендентов на участие в шоу) я решил сделать альбиноса. Согласитесь, достаточно рискованное решение, к тому же за прототипа я взял реально существующего мужчину. В общем забудем о Стефане, и встречаем Стивена.
1
BxWgzkJCQAAg0eQ.jpg
Информации о Стивене не так уж много известно, но я напишу всё-таки то что нашел: Стивен Томпсон работает в центре для слабовидящих, в качестве дошкольного помощника в смешанном классе с нормально видящими и слабовидящими детьми, некоторые дети в классе так же имеют альбинизм. Но все-же основная работа в модельном агентстве. Является лицом компании Givenchy. Впервые его заметил в 17 лет фотограф из агентства. (таким же способом не одна модель-альбинос начинали свою профессию). Так же Стивен пишет музыку и поёт, сейчас он занимается своим сольным альбомом.
1


.
fc9da2bb9a46t.jpg

.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2Немного объяснения непоняток:
Стефан, №25. Альбинос-Таргариен.
Из-за внешности он сразу всем запомнился, тут продюсер молодец, понял, чем надо цеплять на отборочном туре. Как не проголосовать за такого неординарного персонажа? Но я посмотрела поближе, и он уже не стал таким привлекательным для меня. Интересы у него сплошь утонченные, сам он фотомодель. Такой серьезный бородатый мужчина и тут... у меня легкий диссонанс. Ладно, идем дальше. Хобби - реставрация автомобилей. И в презентации дальше даже есть фотка этого. Я не знаю, зачем продюссер ввел этот элемент, потому что на образ героя он действует скорее деструктивно. Продюссер видел когда-нибудь мужские руки после многих дней работы в гараже? Я видела, я знаю. С такими руками в модели не берут. С такими ногтями нельзя фотографироваться! +Травмы от всяких инструментов и прочего. И те, кто занимается ремонтом авто, это совсем другие ребята. У них другие интересы. Можно сколько угодно рассуждать, что каждый индивидуален и т.п., но реальность такова, что на 99% увлекающиеся машинами и их ремонтом совсем не такие, как заявленный герой. И при его работе уделять время такому хобби элементарно некогда.
И еще у него худые ноги. Ножки-макарошки. И лет маловато, с его внешностью я дала бы ему больше.
Резюмируя, заключаю для себя, что герой меня не зацепил. Не проголосую за него, хотя он наверняка будет среди 15-ти выбранных участников.
С кого сделан Стефан - реальный мужик-модель-альбинос. В инсте есть ссылка на его сайт-визитку, там много фоток еще. Даже имя продюсер сохранил почти. Хотя по-русски его называют Стивеном...
Биографии также похожи.
Вот и вся оригинальная задумка)
Как и любой автор, я принимаю критику. Но некоторые моменты я считаю слишком субъективными.
Беру в пример именно мнение Magica, как самое объемное.
Ничего зазорного в том, что модель занимается реставрацией я не вижу. "99% не такие как заявленный герой", мне в голову приходит только стереотипный "механик" и не самый приятный скажу я вам это образ. И все-же я считаю что не стоит грести всех под одну гребенку. И по поводу рук - самая обсуждаемая часть тела Стефана, перчатки, для кого их придумали! Если вы встречаете людей с мозолями и прочими травмами, значит они просто не пользуются перчатками. Мой знакомый, что машинами занимается, ими пользуется, и никаких проблем с пальцами у него нет.
Ношки-макарошки - пофиксил.
"Вот и вся оригинальная задумка", тут я вспоминаю Дилана О'Брайена и считаю что моя совесть чиста.
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
55bd79093b08.png

/
1Как и в жизни, я решил сделать брата Стивена - Линкольна Томпсона. Про него ничего кроме имени не известно. Линкольн - близнец Стивена, но не унаследовал альбинизм от деда.
В общем эта версия Стивена только без альбинизма. Думаю он бы точно прошел в Шоу, в отличие от Стефана. Наслаждайтесь!

/

/​
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
просто невероятный Стивен! Настолько внешне необычен, приковывает к себе взгляд, не смогла пройти мимо. Нереальное портретное сходство с прототипом!

а Вы заказы принимаете?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
просто невероятный Стивен! Настолько внешне необычен, приковывает к себе взгляд, не смогла пройти мимо. Нереальное портретное сходство с прототипом!
Спасибо большое!
а Вы заказы принимаете?
Да, конечно!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А мне альбиносик очень понравился. На отборочном я отдала ему единственному максимальное количество баллов
Ууууух какой он шикарный. Хочется просто посмотреть на него в шоу. Да и личность у этого персонажа необычная, как и внешность.
Наоборот круто что он такой несовместимый со своей внешностью)) да и модель автомеханик для меня как то не чужеродной понятие. я училась в муз. вузе куда приходили люди из очень неожиданных специальностей (повара, автослесари там не редкость) вот так вот взял человек и сменил резко вектор жизни)) отчего бы и нет)
1403557053_1174304280.PNG
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Wolfguk, Стивен получился интересным. Жалко, что не удалось понаблюдать за ним на Острове. Мне кажется, что мог получиться очень интересный участник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх