"World of feeling"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
0_82c6b_d76544b3_XL.jpg


0_82c71_d5177cf0_M.png





 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Красота какая, обе работы очень нравятся! На первой превращение обычной симки в роскошную леди удалось на все сто процентов. Кровавая цветовая гамма нравится, очень атмосферно получается. Лучше не попадаться ей на пути)) Вторая тоже потрясна, нежная такая, светлая.... Освещение очень мягко легло, здорово. И эти косы. Очень красиво волосы нарисованы!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
B-eatris, очень хорошие работы получились.
"Охота" понравилась атмосферой и проработкой. Цвета понравились. Красный тут очень подошёл. Красиво. У тебя получилась действительно получилась роковая дама.
Работа без названия. Мне так нравится прорисовка кос. Так чудесно получились они. Классно. И сама девушка очень нежная. Цвета подобраны тоже очень классно. Всё очень воздушное я бы сказала)
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Очень понравилась последняя работа!
Чувствуется доброта и тепло, девушка такая прекрасная и милая, что сразу в улыбке расплываешься)
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
"Задумчивая" Какая красивая работа... Си тут такая... Красивая, задумчивая... Это ведь Си?
Да-да я тут тихонечко читаю ролевую
biggrin.gif
Признаться, меня всё тянет тоже присоединиться, но я как-то боюсь...
Работа правда замечательная! Очень красиво сделана, и к тому же очень точно передана сама Си, если, конечно, это она...))
Охота Как вот ты всё таки не забываешь о деталях? Эта тень на колонне, свет и тень на платье... Ты всегда всё хорошо прорабатываешь, не то, что я...)) Я вечно чего-нибудь забываю))
Три точки, будем называть эту работу так Вот эта работа меня просто восхищает! Очень нежная, красивая... Как обычно, отлично проработанная.. Эта улыбка сводит с ума... Просто красота.. Отдельное, конечно, это волосы... Вот не уею я рисовать косы, а ты умеешь
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Вот правда респект тебе!!
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Roxx, спасибо огромное:)
Roxx сказал(а):
Лучше не попадаться ей на пути))
Так и задумано) Очень рада, что смысл работы понятен))
Roxx сказал(а):
Очень красиво волосы нарисованы!
Долго с ними возилась, косички рисовать, оказывается, трудно:3

ferum, благодарю! Безумно рада, что в работах есть та атмосфера, которую я пытаюсь передать))

Niкsa, спасибо большое, очень приятно
shy.gif


abinis, пасиба за такой большой комментарий
biggrin.gif

Она, она) Приятно, что моя Си узнаваема:)
abinis сказал(а):
Да-да я тут тихонечко читаю ролевую biggrin Признаться, меня всё тянет тоже присоединиться, но я как-то боюсь...
Ну вот еще один скрытый читатель. У нас читателей больше чем игроков)) Присоединяйся, не боись
smile.gif
abinis сказал(а):
Очень красиво сделана, и к тому же очень точно передана сама Си, если, конечно, это она...))
А мне кажется она немного на себя не похожа)) Задумчивая, а это не в её стиле, она скорее серьёзная. Ну примерить другой образ тоже интересно))
abinis сказал(а):
Как вот ты всё таки не забываешь о деталях?
приходится... Все художники учат, что успех в деталях. Поэтому сижу и прорисовываю каждый пиксель))
abinis сказал(а):
Я вечно чего-нибудь забываю))
А надо не забывать! Вот добавишь детальку, а работа насколько лучше станет))
abinis сказал(а):
Три точки, будем называть эту работу так
Буду называть так все свои работы
s.gif

abinis сказал(а):
Вот не умею я рисовать косы, а ты умеешь biggrin
Я и сама думала, что не умею, а оказалось - умею:3 Но с ней правда было уйма работы.

Спасибо всем огромное
s15.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
B-eatris, какие очаровательные работы))) определенно делаешь успехи в рисовании, да еще какие))) мне очень нравится работа самая-самая последняя работа, такая нежная и светлая, чудесно))) красивый арт, а обещать скоро стать еще краше)) надо почаще сюда заглядывать)) спасибо за красивые работы и приятные впечатления)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
B-eatris, блондиночка с косичкой в нежный пастестельных тонах,ммм... ванильно и романтично.С ума сводят её закрытые веки,она такая кокетливая. Эффект боке на светло желто-зеленом фоне интересное и нежное сочетание,прелесть. Хочу себе такую заставочку на компьютер
cry.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
B-eatris, девушка с косой очень красивая! Мне в ней нравится абсолютно все)
От узкоформатности я вообще в восторге) Но и нравиться как нарисована коса, и как нарисованы глаза, и шея, и легкая улыбка на губах) Очень красиво!
и фон такой нежный, здорово дополняет симку)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
B-eatris сказал(а):
Волосы просто... ООО! Офигенные, Очаровательные, Обалденные) Так же ты отлично перерисовала глаза и, как я понимаю, носик) мне не хватило только нижних ресничек, а так очень здорово)
а Девушка с косой - это просто огромный прорыв! Наверное, было сложно заплести такую косу... сижу и восхищаюсь твоим ростом)))
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Девушка с косой
очень нежная работа, без всяческих перебарщиваний:) и в большом формате в ней не обнаруживается изъянов... плавные, тонкие черты, красиво лежащая коса, мягкие оттенки... высококачественная рисовка. загляденье:)
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Glory_Soul, Lady_Eva, Soup, AnnaKifra, Берен, спасибо всем огромное за такие приятные слова)) Захвалили, так захвалили
smile.gif

...
Типа учусь рисовать что-нибудь кроме портретов)
"Золушка, которая никуда не спешит и туфельки свои держит при себе"
Название - жесть><

Биг. Исходник.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
B-eatris, здорово прорисовано, и такая любовь к деталькам. И складочки, и форма платишка, и туфельки, и волосы, и лицо.
Все так нежно и гармонично. Единственное но- ступни немного странные. И то, это НО я заметила после пары минут пристального разглядывания работы.
Я вижу "загулявшую" барышню, бредущую ночью с вечеринки, которая и так еле стоит, какие уж хрустальные туфельки (вот такая интерпретация Золушки
biggrin.gif
)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
B-eatris, очень классная работа получилась) Мне нравится, как ты всё прорисовала) Платье и лицо в особенности) Только вот меня кисти рук смущают, кажется, что они слишком маленькие( А так всё олично и мне ещё нравится, как ты фон сделала)
И идея работы очень хороша) Было бы отлично, если бы ты чаще нас радовала своими работами) Я если честно давно ждала чего-то новенького)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Сильвия почему-то заставила думать о стихах Цветаевой
smile.gif

Охота и Девушка с косой такие мягкие - как пастелью нарисованные.
Очень Золушка красивая, а к коментариям про кисти рук и ступни добавлю: мне почему-то кажется что у нее ступни перепутанны, как будто большие пальцы снаружи стопы...)
И такие у вас классные волосы получаются!
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Little_Lou, благодарю!
Little_Lou сказал(а):
Единственное но- ступни немного странные. И то, это НО я заметила после пары минут пристального разглядывания работы.
Ступни не получились как-то
shy.gif
Сама вижу, что странные они.
Little_Lou сказал(а):
Я вижу "загулявшую" барышню, бредущую ночью с вечеринки, которая и так еле стоит, какие уж хрустальные туфельки (вот такая интерпретация Золушки biggrin )
Блудная мадама получилась)) Хотя такая она и задумывалась)

ferum, спасибо большое
smile.gif

ferum сказал(а):
Только вот меня кисти рук смущают, кажется, что они слишком маленькие(
А мне они длинными казались, я их немного уменьшала. Сейчас смотрю, и, правда, короткие(
ferum сказал(а):
И идея работы очень хороша) Было бы отлично, если бы ты чаще нас радовала своими работами) Я если честно давно ждала чего-то новенького)
Да я что-то совсем забегалась, целый месяц руки до рисования не доходили
shy.gif
Впредь постараюсь так уж сильно не затягивать))

kotishka, спасибо
sm001.gif

kotishka сказал(а):
Сильвия почему-то заставила думать о стихах Цветаевой smile
Она - натура романтичная, быть может поэтому))
kotishka сказал(а):
мне почему-то кажется что у нее ступни перепутанны, как будто большие пальцы снаружи стопы...)
Мда... Косячные вышли ножки у Золушки(
kotishka сказал(а):
И такие у вас классные волосы получаются!
Отдельно благодарю:) Волосы люблю рисовать))
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
B-eatris,кто-то мне говорил,что он болеет,а болезнь,видимо,на этого человека положительно влияет в творческом плане;3
Замечательная Золушка получилась!Ты ей так бюст обработала;DD Нравится обработка глаз и волос,в этом ты всегда на высоте!
Ступня выступающей ноги кажется немного нескорректированной,но всё познаётся в практике,и ты потрясающий художник,не перестаю этим восхищаться.
Радуй почаще своими работами,поменьше отсутствуй вк и всё будет урурур.
Не знаю,что подарить можно.Пусть будет банальный котейка.
0078ac09e73f12836cc66476c15bc73f.jpg
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Вкусняшек немного, вкусняшка одна
biggrin.gif
Привет
smile.gif

Я тут вернулась из запоя решила тебя навестить.
Золушка красивая) Ну не знаю стоит ли говорить, что всё как всегда прекрасно?
Всё аккуратно прорисовано. Но ты знаешь, что поражает меня больше всего)) Платье! Ох эти складочки и тени свели меня с ума)) Интересно, если приобрету планшет, я смогу так рисовать?
biggrin.gif

Про ножки я ничего говорить не буду. Есть ляп, но я сама не умею рисовать, так что чё теперь. Ну вот всё таки сказала
dry.gif
biggrin.gif

А название хорошее, сама всегда от балды пишу, если пишу)
Я очень жду новых работ, потому что знаю, что будет красиво!
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
deiny, Ирина, вы меня совсем не знаете:3 Я хоть болею, хоть помираю, если припрёт, начну рисовать))
deiny сказал(а):
Замечательная Золушка получилась!Ты ей так бюст обработала;DD Нравится обработка глаз и волос,в этом ты всегда на высоте!
Ступня выступающей ноги кажется немного нескорректированной,но всё познаётся в практике,и ты потрясающий художник,не перестаю этим восхищаться.
Спасибо-спасибо-спасибоо за приятности и за критику, я польщена
biggrin.gif

deiny сказал(а):
Радуй почаще своими работами,поменьше отсутствуй вк и всё будет урурур.
Этого от меня ждать нереально, я как обычно буду пропадать) в привычку уже вошло
deiny сказал(а):
Не знаю,что подарить можно.Пусть будет банальный котейка.
Котейка - приятность номер одын:) Он меня бесконечно радует)

abinis,
abinis сказал(а):
Вкусняшек немного, вкусняшка одна biggrin Привет smile
Это для меня норма) И здравствуй:)
abinis сказал(а):
Всё аккуратно прорисовано. Но ты знаешь, что поражает меня больше всего)) Платье! Ох эти складочки и тени свели меня с ума)) Интересно, если приобрету планшет, я смогу так рисовать? biggrin
Про ножки я ничего говорить не буду. Есть ляп, но я сама не умею рисовать, так что чё теперь. Ну вот всё таки сказала dry biggrin
Ещё раз скажу свое двойное спасибо
biggrin.gif
мне просто очень приятно такую критику слышать
abinis сказал(а):
Я очень жду новых работ, потому что знаю, что будет красиво!
А новая работа уже тута) Смысл в ней есть, сразу скажу, но он почему-то понятен только мне

Treasure
Сокровище


Биг. Исходники.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
B-eatris, какой у вас классный арт)) Я как-то не замечал даже
smile.gif

В последней работе понравилось абсолютно все!
smile.gif
Но особенно выражение лица миски х))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
B-eatris, последняя работа очень нежная. Хотя взгляд у особы меланхоличный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх