World of GameCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я поставила Skyrim! Та-дам! Долго мучилась и воевала с разными вариантами либертианских версий скайрима, скачанных с просторов рунета... В общем, всего не описать ) Поставила! Понять не могу пока еще ничего, но больше всего меня мучает вопрос - как посмотреть на своего персонажа? Еще лучше, как играть, глядя на своего персонажа? Не люблю бой от первого лица.
Пока что все, что мне удалось заснять, не очень то и понятно, я про персонажа. Очень хочется на нее посмотреть )))


Пейзажи там просто потрясающие. Ради одних их я готова любить этот мир ))) Если бы еще убрать этот дурацкий меч, было бы вообще замечательно.


Руины, обожаю руины


Небо - это что-то невероятное, пожалуй, это самое красивое небо, которое я видела в играх.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Я поставила Skyrim!
Ура! Я бы очень-очень хотела бы посмотреть твои заметки по игре. Потому что игра потрясающа тем, что можно играть совсем по-разному. А выбирая один вариант, теряешь другой. Поэтому - у каждого получается свой Скайрим. И это же здорово.
Кстати, скриншоты великолепные. Я в полном восторге. И явно что-то стоит - улучшающее вид неба.
smile.gif
Тоже хочу, потому что небо просто невероятное.
Diviniti сказал(а):
Если бы еще убрать этот дурацкий меч
Оружие же убирается после боя... У меня оно "F" убирается. Но я там перенастраивала кнопки - под привычный мне Обливион, и не помню уже - как там изначально было. И на перса своего я всегда смотрю. Заметила, что там, где ему нравится, он улыбается.
smile.gif
Просто колёсиком мышки отдаляешь его и разворачиваешь. В принципе можно и от третьего лица бегать, но это ужасно неудобно. От первого гораздо удобней. Покажешь своего героя? Или героиню...
smile.gif
Кстати, а кем он у тебя будет? Какие навыки ему хочешь развивать?
Да... Ещё раз полюбовалась на скрины... Хочу продолжения!
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Поэтому - у каждого получается свой Скайрим. И это же здорово.
Да, этим мне и интересно посмотреть самой на игру - а как получится у меня?
Халльдис сказал(а):
И явно что-то стоит - улучшающее вид неба. Тоже хочу, потому что небо просто невероятное.
Я вот отсюда качала репак, там есть список модов, кажется это Skyrim HD Textures v1.6 (Текстуры городов, неба, подземелий, водоёмов, предметов, ландшафта и т.д в Ultra HD качестве)
Халльдис сказал(а):
У меня оно "F" убирается.
Попробую )
Халльдис сказал(а):
Просто колёсиком мышки отдаляешь его и разворачиваешь.
У меня не получилось, вроде крутила, попробую еще раз )))
Халльдис сказал(а):
Покажешь своего героя? Или героиню... Кстати, а кем он у тебя будет? Какие навыки ему хочешь развивать?
Ага, когда сама увижу
biggrin.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Чтобы посмотреть на перса через колесико(не только на его спину), надо сначала убрать оружие. Посмотри свои настройки по хоткеям(горячие клавиши) в меню, там вкладка должна быть для этого специальная. Небо крутое, да. Надо свое поснимать, у меня тоже HD вроде ))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я с обещанным отчетом по скайриму ))) В войне с игрой (и модами) прошли мои выходные, поэтому отчет малеееенький, охи-вздохи описывать не буду, только по сути.

Моя девочка ))) Из-за модов на внешность пришлось сильно повозиться, но в конце концов бездушный разум был побежден и я создала свою Дивинити, спасибо Ferum, без нее этого бы не случилось
s22.gif



Как видите, я поставила себе альтернативный старт, попробовала половину вариантов, в итоге остановилась на "Вы сошли с корабля в порту" - и так я попала в Солитьюд. На мне было совершенно кошмарное платье, и еще более ужасная шапка
blink.gif




Без шапки смотрится еще более менее...


Шапку я продала Винегретте (или как там ее), про которую потом в городе услышала, что она кузина императора и выходит замуж Оо Зачем она торгует в портовой лавке? А еще меня без конца отправляли к трактирщику или на ферму, трактирщика я еще не нашла, а на ферме меня вежливо послали, видимо вид им мой не понравился, богатые одежды, что поделаешь...
Что ты знаешь о Солитьюде? Ничего я не знаю о Солитьюде...
Дерет аж 50 голда за поездку! Причем не знамо куда.


А все-таки Скайрим позитивная игра! Если и не начинается с казни, то хотя бы рядом пройдет.
Пока что я остановилась на этом куске - пришла в Солитьюд, нашла его если честно кое-как, три раза пересохранялась, добежала аж до снегов.
И у меня такой вопрос - отыграть я хочу, естественно, в рамках истории, подспудно проверив возможности ограничений, и мне нужна цель - есть ли в скайриме что-то глобальное на власть? Типа "Властитель мира" - стать королевой, императрицей, завоевать Скайрим и т.п.? Было бы совсем круто, если бы там было что-то про Великие дома, но это, я так понимаю, к Морровинду. Вообще есть идея сделать лорную историю - насколько я помню у темных эльфов было 6 великих домов, один из них полностью уничтожен. Что если я сделаю свою эльфийку потомков этого дома, мечтающей возродить его? Кстати, качать я собираюсь боевого мага )

Ну и напоследок поделюсь скриншотами пейзажев
Превью




 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti, я ужасно рада этому отчёту! С удовольствием буду смотреть за ходом событий.
Diviniti сказал(а):
охи-вздохи описывать не буду, только по сути.
Вообще - первоначальные проблемы, это тоже интересно.
smile.gif
Я же хорошо помню и свои самые первые трудности...
Diviniti сказал(а):
Неожиданно. Но, раса очень интересная и персонаж симпатичный.
Diviniti сказал(а):
На мне было совершенно кошмарное платье, и еще более ужасная шапка
Ммм... Это самый богатый наряд в игре, если говорить о простой одежде. И в Скайриме холодно без шапки... Шучу, конечно.
smile.gif
Во что её собираешься одевать?
(А если сойти с корабля в Данстаре, то можно минут через пятнадцать уже быть в первой тяжёлой броне, сделанной своими руками. Там железная шахта есть и кузница с плавильней тоже.)
Diviniti сказал(а):
Типа "Властитель мира" - стать королевой, императрицей, завоевать Скайрим и т.п.?
Нет, но твой персонаж и так там - спаситель мира и самый-самый: довакин, герой из пророчества. Разве этого мало?
smile.gif
Есть Соратники - что-то типа гильдии воинов, там можно стать их Предвестником. (Они же дают возможность стать вервольфом.) Есть Коллегия магов - можно стать архимагом. Есть Тёмное Братство и Гильдия Воров - можно стать лидерами в этих организациях. Можно стать таном у всех ярлов Скайрима, а можно преступником, за голову которого каждый ярл назначил награду - есть выбор.
smile.gif
Но... Королевой в оригинальной игре стать нельзя - это противоречит истории Тамриэля. (Но, если всё-таки очень хочется, то есть мод: "Король Скайрима".
smile.gif
)
Diviniti сказал(а):
про Великие дома, но это, я так понимаю, к Морровинду
Да, это к Морровинду. Если отправишься на остров Солстхейм, то попадёшь в конфликт Домов как раз, но история там в общем-то совсем коротенькая.
А скриншоты шикарные, и небо очень-очень красивое.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Во что её собираешься одевать?
Ох, не знаю еще ))) Потом что-нибудь присмотрю )
Халльдис сказал(а):
то можно минут через пятнадцать уже быть в первой тяжёлой броне, сделанной своими руками.
Не, у меня она будет белоручкой ))) никаких броней и ковок своими руками!
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Королевой в оригинальной игре стать нельзя - это противоречит истории Тамриэля.
Жаль. Что-нибудь придумаю ))) Пока тогда тестить буду :)
Халльдис сказал(а):
Если отправишься на остров Солстхейм, то попадёшь в конфликт Домов как раз, но история там в общем-то совсем коротенькая.
Во, нужно слетать ))) сплавать то бишь. где это, в какую сторону плыть?
biggrin.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
где это, в какую сторону плыть?
В порту Виндхельма есть корабль "Северная дева" - он перевозит на остров. На корабле нужно проехать один раз (оплата 500 септимов), а потом можно будет просто портоваться на остров. Правда, я не знаю - перевезёт ли капитан на Солтсхейм без квеста? А квест начинается - после того, как пройдёшь задание из основной цепочки - "Путь голоса". После этого на твоего персонажа сразу нападают два культиста, их нужно убить, забрать с одного из них записку, прочитать её, и тогда начнётся квест "Драконорожденный" - цепочка заданий на острове. Советую всё-таки хоть немного сейчас прокачать персонажа и одеть, потому что бои-то всё-равно будут - от них никуда не деться. Первые уровни очень легко и быстро набираются. А уже на 12 лв можно брать квесты Принцев Даэдра - у них награды хорошие есть, если не хочешь кузнечное дело качать.
Diviniti сказал(а):
Пока тогда тестить буду :)
Просмотри моды - там есть отдельные замки и даже города, в которых можно властвовать персонажу игрока, если есть такое желание. Просто... Вот ты королева, у тебя своё войско, солдаты тебя приветствуют, твои шахты приносят доход, с фермеров собираешь налоги, всё такое... А приходишь в другой город и хозяйка трактира тебе говорит: "Хочешь заработать? Иди наруби дров для очага!" И её не переубедить никак... Зато, когда начнёшь проходить главную сюжетную линию - проникнешься своим особым предназначением и гордостью.
smile.gif
Мне очень понравился сюжет Скайрима. (Настолько понравился, что я готова пройти его несколько раз - просто для удовольствия.
smile.gif
)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Я поставила Skyrim! Та-дам!
Поздравляю! С почином, так сказать
sml208.gif

Diviniti сказал(а):
Симпотишненькая такая получилась. Данмерка, да? А для губ вы стандартные текстуры использовали? Я вот всё не могу найти нормальный реплейсер губ, стандартные мне жутко не нравятся.
Diviniti сказал(а):
На мне было совершенно кошмарное платье, и еще более ужасная шапка
Да, шапочка тут убийственная
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Ну и напоследок поделюсь скриншотами пейзажев
Скриншоты очень понравились. Скалы очень натурально выглядят.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Советую всё-таки хоть немного сейчас прокачать персонажа и одеть, потому что бои-то всё-равно будут - от них никуда не деться.
Да я не против ) Но чувствую, что нужно начинать все-таки со стандартного начала, а то так и не пойму в чем суть игры. Создам перса, попробую снова посмотреть этот ужасно утомительный ролик с казнью... его можно хоть как-нибудь отменить?
Халльдис сказал(а):
Зато, когда начнёшь проходить главную сюжетную линию - проникнешься своим особым предназначением и гордостью
Я помню, в свкоторе так проходила, под конец когда узнала что я и есть реван, а в первый раз это было не слишком ожидаемо, я к тому же за свет бегала, я так переживала, так прониклась идеей вернуться на путь истинный и спасти галактику ))) времени бы побольше, заново пройти, отличная игрушка.
Рель сказал(а):
Я вот всё не могу найти нормальный реплейсер губ, стандартные мне жутко не нравятся.
Я уже если честно даже не знаю
biggrin.gif
Там стоит куча модов на лица, кожу и внешность, добавочные макияжи-тату, может и на губы что-то затесалось. В оригинальном варианте на данмеров без слез не взглянешь )))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Создам перса, попробую снова посмотреть этот ужасно утомительный ролик с казнью... его можно хоть как-нибудь отменить?
Не сильно поможет... Скайрим - песочница, и там нужно научиться самой искать себе занятия. Вся разница в том, что с альтернативным началом на тебя не нападают драконы - с самого начала игры. Но, ты можешь пойти в Хелген, найти там дневник на обгорелом трупе и тот самый квест запустится - без казни.
А вообще - в самом начале хорошо бы попутешествовать и открыть столицы, можно поделать мелкие квесты. (Я вон начинала Даэретом с рубки дров.
smile.gif
За это хорошо платят, кстати.) Подумай, как будешь одевать перса и что прокачивать - из умений, это полностью зависит уже от твоего стиля игры. (Уровни персонажа набираются именно от прокачки навыков, а не от выполнения квестов.) Присоединись к какой-нибудь гильдии - они обеспечивают жильём и первоначальной одеждой. В общем - Скайрим, это такой мир, где можно жить своим персонажем и делать всё, что придумаешь.
smile.gif
(И не бойся ошибиться - там куча автосохранений - всегда можно перезайти, если что-то пошло не так.
smile.gif
)
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
Привет) скайрим наилюбимейшая моя игра, не смотря на то, что все остальные игры TES я не люблю. Скорее всего скайрим привлек в первую очередь своей патрясной графикой. Первый раз я тоже играла за высоких эльфов, но потеряв сейвы пересмотрела свои взгляды на этот мир. А так, как я люблю магов, начала отыгрывать за бретона.
Но чувствую, что нужно начинать все-таки со стандартного начала, а то так и не пойму в чем суть игры.
Кстати говоря, сами разработчики говорят, что лучше сперва заняться главным квестом. Я с ними согласна, потому, что пока выполняешь главный квест будет много отсылок и несколько взаимодействий с персонажами других глобальных квестов из игры. А если сперва например решать проблему гражданской войны в скайриме, то дополнительные интересные сцены с противоборствующими сторонами пропадут.

Удачи герою в его приключениях, надеюсь скоро прочитаю о них.
Кстати коды лучше не использовать, совершенно интерес пропадает)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Скайрим - песочница, и там нужно научиться самой искать себе занятия.
да занятие то я себе найду, я хочу быстрее разобраться в общем сюжете, поэтому думаю, что все-таки пройду основной квест каким-нибудь воином, а потом уже буду пробовать разные сюжеты. Я вон своей Дивинити полдня травку собирала по полям
biggrin.gif
Не могу пройти мимо того, что лежит без присмотра ))) Почему и люблю играть ворами - все равно начинаю воровать всякую шнягу
biggrin.gif
в таверне в Солитьюде уперла шкурку лисы с комода, хозяйка мне теперь не рада :)
Халльдис сказал(а):
Уровни персонажа набираются именно от прокачки навыков, а не от выполнения квестов.)
Это полезная информация, спасибо!
Халльдис сказал(а):
Присоединись к какой-нибудь гильдии - они обеспечивают жильём и первоначальной одеждой.
Вот гильдии я не люблю еще со времен Балдур Гетса, но подумаю, спасибо.
Храмовница сказал(а):
Кстати говоря, сами разработчики говорят, что лучше сперва заняться главным квестом.
Ну они то понятно, они весь смысл сюжета вкладывали в игру в основном квесте ))) Но радует, что его прохождение не такое обязательное и жесткое, как в большинстве игр.
Храмовница сказал(а):
Кстати коды лучше не использовать, совершенно интерес пропадает)
Спасибо, постараюсь воспользоваться советом
biggrin.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
поэтому думаю, что все-таки пройду основной квест каким-нибудь воином
Сюжет эпичен. Тогда я просто буду ждать твоих впечатлений - это очень интересно.
Diviniti сказал(а):
Я вон своей Дивинити полдня травку собирала по полям
Святое дело.
smile.gif
За мной тоже всегда - пустыня остаётся...
Diviniti сказал(а):
в таверне в Солитьюде уперла шкурку лисы с комода
Ммм... Норды суровы и могут нанять головорезов даже за кражу шкурки лисы. Кстати, и есть гильдия воров тоже.
Diviniti сказал(а):
Вот гильдии я не люблю еще со времен Балдур Гетса
Тут я тебе не советчик, потому что тоже не люблю гильдии.
smile.gif
Соратники мне вообще не понравились, у магов концовка сюжета очень сомнительная, а в остальных гильдиях я не была.
Кстати, а с кодами - очень мудрый совет, тоже поддерживаю. И поэтому я и с модами осторожна - не хочется упрощать игру.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я купила все-таки ключик на ЗБТ ArcheAge! Впечатлений куча, эмоций, соплей, поэтому пока выложу скриншоты, потом постараюсь написать нормальный адекватный обзор )))

К сожалению меня подвел скриншотер и то, как я создавала перса и заходила в игру в первый раз -не осталось. Но редактор персонажей там очень неплохой! Не симс, но для ммо - просто супер!
Вот такая красавица у меня получилась
biggrin.gif
Раса предполагает восточный типаж, как могла, переделывала )))


Мне очень понравилось управление, оно легкое и привычное, конечно отличается от вова, но и отличается от стандартного корейского - что-то среднее и получилось замечательно, легко и удобно.

С другом )))

Там совершено потрясающие пейзажи! Просто красота! Очень часто зависаю камерой осматривая окрестности )))



По квесту. А вообще, всякие станки, ткацкие, манекены, печи, и прочее, для огромного количества проф - это что-то! Я бегала и пищала по первому городку, попавшемуся мне на пути ))) Пока что я решила качать травки, потом скорее всего возьму алхимию. Профы здесь качаются не так как в вове - здесь на день даются очки работы, и ты их можешь тратить по своему разумению, никакого ограничения на количество нет.


Там очень красивые дома, эти в восточном стиле, соответственно у других рас по другому. И их потом можно будет строить себе!!!






А это я ращу себе питомца - ездовое животное! Эта штука очень прикольная и милая )))



Графика мне понравилось - опять что то среднее между корейской и вововской, без лишнего блеска и округлости, и без особой мультяшности, помоему просто замечательно. Физика здесь непрозрачная - то есть приходится обходить персонажей и можно запутаться в кустах ))) Попробую на днях другие расы, а заодно подробнее раскажу о бое и развитии персов.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я наконец-то добралась до сценариев! Снять успела немного, но на пролог хватит!
Кто-нибудь, скажите, как сделать панельку с заклинаниями? У меня в книге навыков одни ??? внизу на кнопках... А еще можно там как-то более подробную карту посмотреть, с самими городками? А то я блужу только так. А еще лучше, если она будет висеть как-нибудь на жкране. Уже совсем забыла как это играть с чистым экраном )))

Начало пути


Yf1dP.png


Коллегия, наконец-то! Не описать ту полноту чувств и эмоций, которые просто меня переполняют - грудь словно стиснуло и трудно дышать... Свобода! Далеко, далеко от ненавистного дяди!
bDysn.png

- Добрый день, Дивинити, мы тебя ждали, - красивая, но холодная девушка обратилась ко мне. Наверное, это и есть Мирабелла, к которой написал письмо мой дядя. Но я не буду его отдавать. Там была просьба во всем мне способствовать и помогать, а также следить и докладывать "по старой дружбе" Нелоту - неужели он думал, что его замысловатое, но слабое заклинание защиты письма не позволит мне его прочитать? Или он и хотел, чтобы я его прочитала? Как сложно. Подумаю об этом позже. А сейчас мне нужно сосредоточиться на том, что говорит мне Мирабелла.
w8Mez.png

- Здесь зал для занятий, позже тебе предстоит прийти сюда на первый урок... - ее размеренная речь неторопливо лилась в мои уши. Величие окружающей архитектуры давило и восхищало. Дайрен, наверное, бы сказала, что здесь темно и мрачно - ее непоседливая натура не любила замкнутых пространств, когда мне было по душе запереться в темной комнате и сесть за какой-нибудь старинный фолиант... Как там она, одна, с дядей...
MJRKW.png

Мой класс... даже странно, что мне теперь придется учиться с другими магами, не в домашней, и даже рядом с дядюшкой, уютной обстановке, где я все могла и умела. Интересно, насколько мои знания и способности будут соответствовать этому месту? Или "гордость дома" окажется всего лишь напышеной иллюзией престарелого дядюшки?
3oC0k.png

А вот и первая возможность это проверить... Сердце колотится как сумасшедшее, накручивая круги по грудной клетке, грозя прорвать ее. Я глубоко вздохнула, пытаясь поймать внутри себя тот магический ветерок, который всегда давал мне силы и спокойствия - кровь застыла на мгновение, остужая разгоряченное сердце и побежала в самые кончики пальцев, пульсируя энергией. Я готова - узнать на что я способна!
iQPsj.png

И все? Я ожидала чего-то большего! Но, возможно, на первом занятиях и не будет сложностей...
nTtum.png

В любом случае, нельзя расслабляться. Практиковаться, практиковаться, и еще раз практиковаться. Я должна быть лучшей. Я должна быть самой сильной. Я должна... Я буду.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Diviniti, с началом Сценариев Вас!
Diviniti сказал(а):
У меня в книге навыков одни ??? внизу на кнопках...
SkyUI случайно не установлен?
Diviniti сказал(а):
А еще можно там как-то более подробную карту посмотреть, с самими городками?
В режиме карты нажать клавишу L — выдаст план текущей локации.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Я наконец-то добралась до сценариев!
Ура! Долгожданное начало.
Я смотрю, у тебя все неписи с другими причёсками... Анкано вообще поразил - ему очень идет.
smile.gif
Называется: хорошо, что Дайрен нет в такой Коллегии, а то она точно влюбилась бы в Талморского соглядатая.
smile.gif

И Савос Арен пришёл на первый урок, вот что значит - данмерка поступила в Коллегию.
Всё классно и отлично! Мне понравилось. Дивинити - серьёзная такая.
smile.gif
Я такой её и представляла себе.
Diviniti сказал(а):
Кто-нибудь, скажите, как сделать панельку с заклинаниями?
Ммм... Я не поняла вопрос. Заклинание ставишь в нужную руку и используешь - кнопками мыши. Если нужно что-то другое, то меняешь. Можно во время боя менять.
(Я бы посоветовала для начала в одну руку посох, в другую заклинание.
smile.gif
Потому что на маленьком уровне мана очень быстро тратится. Но, тут уж на своё усмотрение.)
Diviniti сказал(а):
А еще можно там как-то более подробную карту посмотреть, с самими городками?
Клавиша "М" - вся карта. Просто ведешь мышью, ничего нажимать не нужно, - и карта прокручивается. Место активного квеста отмечается стрелочкой.
А вообще скрины очень красивые - цвет такой сочный. Очень понравились.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Кто-нибудь, скажите, как сделать панельку с заклинаниями? У меня в книге навыков одни ??? внизу на кнопках...
я тоже не поняла) Всмысле как в ВОВ так же что ли? Тут можно горячими клавишами обойтись, с 1-9. В меню предметов\магии выбираешь то что нужно нажатием F, потом выходишь в игру и нажмешь Q, и там уже цифрами 1-9 выбираешь приоритеты, потом можно быстро заклинания переключать в бою
smile.gif
Надеюсь помогла) Ну, если ты конечно этого не знала
dry.gif


Красивая девушка и мантия у нее красивая! Сначала Анкано не узнала с такими длинными волосами)) и Толфдир, так помолодел издалека
biggrin.gif
Понимаю, что моды, но они меня так забавляют)
Diviniti сказал(а):
Как там она, одна, с дядей...
Интересно будет узнать ее мнение о побеге Дайрен.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайга сказал(а):
SkyUI случайно не установлен?
Кажется да... я сама не знаю, что у меня за моды - я качала сборку, сразу с модами, потом только доставила, до кучи, что называется, на скины и волосы.
Халльдис сказал(а):
Я смотрю, у тебя все неписи с другими причёсками...
Да, я конечно понимаю, что для начала было бы неплохо посмотреть их в оригинале, но если честно, не хочется - я люблю красивых персонажей! А оригиналы - такие страшилки...
Халльдис сказал(а):
а то она точно влюбилась бы в Талморского соглядатая.
У меня была идея, после встречи с ним - сделать еще и романтик линию
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
В меню предметов\магии выбираешь то что нужно нажатием F, потом выходишь в игру и нажмешь Q, и там уже цифрами 1-9 выбираешь
Да! То что и было надо! Я кнопки позабывала )))
navit07 сказал(а):
Красивая девушка и мантия у нее красивая!
Какая мантия? А за комплимент спасибо, я долго старалась! Хотя в первую очередь спасибо автору мода, который исправляет данмерские лица - в оригинале они такие страшные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх