World of GameCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Аннабэлька сказал(а):
я бы сыграла в такую игру :З
Когда я ее делала, я думала о том, во что я бы хотела сыграть. А так как я любитель Алисы, и вообще всяческого сюрреализма, то вот и вышло этакое нечто
biggrin.gif

Аннабэлька сказал(а):
Я бы на месте Бет стала королевой и завела гарем #нуашто
Ты не поверишь, всю эту романтическую линию я придумывала под впечатлением от ваших описаний МЭ
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
Поражаюсь твоей усидчивости - столько элементов костюмов, декораций, симов...
Я сама поражаюсь своей усидчивости
biggrin.gif
Мне катастрофически не хватало времени, игра тормозила от того гигантского объема допов, что я в нее запихала, я кстати потом когда удаляла посмотрела, сколько они весили - 27 гб в формате пакедж
biggrin.gif
Мой компьютер чудо, что со встроеной видеокартой и на максимальных настройках все это вывез
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
своего Дрима я естественно не узнала но в этот раз хоть не стыдно, он достаточно далеко, чтобы не признать) Ну а роль, которая ему досталась, радует
Я его сама не узнавала, я тебе потом покажу скрины поближе, сюда они не вошли, это вообще что-то
biggrin.gif

И спасибо тебе огромное, и за поддержку, и за высокую оценку моей работы!
happy.gif

Sirena сказал(а):
Очень хорошая работа получилась, она была бы лучшей если бы не тот няшный кролик.... все событя, действия очень классно придуманы) Все персонажи такие клевые и хорошо влились в игру. Ты молодец! Шикарно вышло)
Спасибо!
shy.gif
Кролик был вообще прелесть, самой понравился ))) Но то, что я оказалась на 2ом месте - для меня шок
biggrin.gif
Честно, не думала, что войду в тройку, думала, что там окажется множество интересных и эффектных работ! И очень рада, что всем так понравилось мое Королевство
rolleyes.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вдохновленная заметкой Халльдис о Вайш'ире, пошла я туда поглазеть на достопримечательности. Надо заметить, что там я еще не была, обойдясь Хиджалом и Подземьем. Так вот пришла я туда, по пути повоевав с кракеном, кучей наг и всяких противных или, напротив, красивых подводных обитателей, и пошла быстрее искать затопленый город эльфов. Боже мой, какая красота! Я была в полном восторге! Сначала я хотела сделать квест на нагу, но так увлеклась фотографированием окрестной, что время незаметно вышло, отведенное на экскукрсию. Потом я обязательно расскажу и про квест, и про историю, а пока что просто, куча красивых скриншотов, и даже несколько простеньких артов, созданных в том же порыве вдохновения. Надеюсь, вам понравится.
Все превью, вы можете просмотреть полный вариант, щелкнув на картинку.

Руины Вайш'ира
































Много скриншотов без обработки. Превью по клику.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti, арты волшебные просто! Я даже как-то опять по-новому посмотрела на любимую локацию. Очень красиво. (Вот, наверное, именно такого освещения и не хватает там.
smile.gif
)
И просто скрины красивые. А ведь это только кусочек Вайшира... (Не все, правда, кусочки Вайшира красивы. А квесты в первой черепахе меня поначалу даже удручали - неодетым персом там было сложновато.
smile.gif
Но общие впечатления всё-равно остались хорошие.)
Diviniti сказал(а):
Потом я обязательно расскажу и про квест, и про историю
О, я буду ждать. Мне очень интересны твои впечатления от этой истории. Потому как - у всех они разные, и это просто отлично. С удовольствием посмотрю.
И я очень рада, что Вайшир понравился.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
А квесты в первой черепахе
До сих пор помню как там первое время все задавали вопрос "где Неспира?" ХD
Diviniti сказал(а):
пошла я туда поглазеть на достопримечательности.
Классные скрины, особенно в такой обработке. Вообще я думала, что в Вайшире будет рейд т.к. рядом со входом в трон приливов есть еще один, зеленый, но туда так ничего и не вписали =/
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Вот, наверное, именно такого освещения и не хватает там. )
Это слишком тяжело для игры оказалось бы ))) Но все равно там шикарно :) Я не могла уйти из этого затопленого города наверное весь вечер, хотя и на жемчужной ферме тоже хотела прогуляться. Чувствую себя как в заграничном городе, на экскурсии )
Халльдис сказал(а):
неодетым персом там было сложновато.
Я там 86 лвл, мне вообще легко
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
И я очень рада, что Вайшир понравился.
Очень ))) Еще туда пойду )
MadCat сказал(а):
До сих пор помню как там первое время все задавали вопрос "где Неспира?" ХD
Это большая черепаха-лангуст на дне? Я слышала про квесты с ней ) Посмотрим как я его найду
biggrin.gif

MadCat сказал(а):
Классные скрины, особенно в такой обработке.
Спасибо! Я очень старалась ))) Вдохновленная прогулкой )
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Это же ВОв как я понимаю ..как же много я пропускаю какая красота неверотяная!А после обработки смотриться еще волшебнее!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Это же ВОв как я понимаю ..как же много я пропускаю какая красота неверотяная!
вов :) локация Вайш'ир, из катаклизма. Шикарное место. Вот чем все-таки могут похвастаться новые аддоны - шикарные локации.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti, Ну ты магешь) Обалденные виды Вайшира! Меня от него тошнило чуток...Слишком много был там) А твои развеяли это чувство)
Кстати вы нарушаете правила! Тут вам не фан-арт!
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor сказал(а):
Меня от него тошнило чуток...Слишком много был там)
Я так же отношусь к Награнду - обожаю эту локацию, но качаться там не могу, потому что все квесты сделаны на десяток раз )))
Doctor сказал(а):
Кстати вы нарушаете правила! Тут вам не фан-арт!
Здесь разрешено все, что связано с другими играми, в том числе и творчество в любом виде
biggrin.gif
Поэтому я с чистой совестью выкладываю здесь свои работы, связанные с другими играми, наряду со скриншотами свои обработки )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
чего-то я смотрю и не понимаю))) это скрины из другой игры, да? потому что очень похоже на подводные участки в симсах... объясни мне, которая еще не в один подводный не погрузилась)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Melissa-simka сказал(а):
то скрины из другой игры, да?
Да, это из онлайновой игры World of Warcraft ))) Одна из локаций игры.
Melissa-simka сказал(а):
объясни мне, которая еще не в один подводный не погрузилась)))
Я сама ни разу еще не ныряла, времени не было ))) Наверное похоже! Водоросли, камни, руины то вряд ли будут в симсах, хотя кто их знает.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Властелин Колец Онлайн


Скачала я все-таки и побегала в лотро (лотре?). Впечатления противоречивые. Но обо всем по порядку.
На выбор из людишек, гномов, исключительно мужского пола, полуросликов и эльфов я выбрала назгула конечно эльфийку. Если мне понравится и я стану платить, то может быть выберу какого-нибудь гоблина (бе), паучиху (бр) и еще какую-то злую фигню. Хотя темного короля выбрать нельзя, уже не так интересно.
Вот моя эльфийка. Графика здесь на уровне варкрафта, без особых изысков, хотя кое-что мне очень приглянулось.

Появилась я в некоем месте, где мне сразу же сказали, что на нас кто-то напал. И вместе улыбчивого Орланда Блума, мне пришлось общаться со снежными троллями.

Побегав, поубивав небольшую кучку мобов, попытавшись спасти какую-то библиотеку, просмотрев самопожертвование эльфа (эпичный момент, надо сказать, трогает за душу) похоронившего себя с неким мобом, оказавшимся после королем кривым-чего-то-там, я оказалась н-ное количество лет спустя недалеко от этого места. Меня снова туда отправляют пообщаться со стенающими перворожденными с очивидцами тех событий, переживающих до сих пор трагедию, а судя по обрушившимся крышам-стенам, облупившейся штукатурке - времени прошло немало, и осмотреть место самопожертвования.

Выросший куст красных цветов навел нас на мысль проверить могилу кого-то-там-давно-умершего, вдруг это он вылез и посадил там куст цветов.

Проверив могилу я обнаружила, что там тоже есть кусты цветови некий маньяк-садовник ходит по средиземью и сажает цветы. Эльфы возмущены таким посягательством на свою цветочную монополию и жаждут его убить.

На этом мне надоело, и я вышла.
Минусы: жутко тормозит управление. Я снизила настройки практически до минимума, все равно виснет и тормозит.
Плюсы: очень эпично. Пейзажи и архитектура впечатляют, сама идея игры в мире Толкиена интересна и захватывающа.
Больше пока сказать особо нечего, надеюсь освоюсь с управлением и продолжу играть.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
На этом мне надоело, и я вышла.
Так быстро? Я добавила твою эльфу в друзья - теперь буду всё про тебя знать - когда приходишь в игру, когда уходишь.
smile.gif
Можно состыковаться и вместе прогуляться.

Diviniti сказал(а):
жутко тормозит управление.
В Лотро всё немного более медленно, чем в ВоВе. Игра вообще довольно неторопливая... Но у ней системные требования чуть-чуть больше, чем в ВоВе. Совсем чуть-чуть... Не должно так уж сильно тормозить.

Diviniti сказал(а):
то может быть выберу какого-нибудь гоблина (бе), паучиху (бр) и еще какую-то злую фигню
Хы.
smile.gif
Варга для начала возьми - чтобы освоиться. Это разбойник в шкуре большущего волка.
smile.gif
А все умения - роговские. Сильные персонажи.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Можно состыковаться и вместе прогуляться.
Обязательно! Не знаю, когда выберусь, но очень надеюсь, что удастся вместе побегать и ты меня маленько познакомишь с миром ) Кстати, как интерфейс скрывать?
Халльдис сказал(а):
Не должно так уж сильно тормозить.
Не знаю :( Вов идет практически на максимальных без проблем, а здесь... То ли управление само по себе такое, непривычно. Буду пробовать еще, надеюсь привыкну )
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Diviniti сказал(а):
Властелин Колец Онлайн
интересно!
смотря на скрины - я заинтересовалась и захотела сама опробывать....а вот читая твои комментарии...поняла что нет, не хочу))))))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Genzai сказал(а):
а вот читая твои комментарии...поняла что нет, не хочу))))))
И это очень и очень печально... Печально, что Diviniti поленилась читать квесты.
smile.gif

Там всё-всё-всё рассказывали - всю историю нападения Скоргрима и его гномов-крепкохватов на обитель эльфов - Эделион.

Скоргрим решил завладеть эльфийскими реликвиями, которые хранились в библиотеке, так как думал, что с их помощью он получит бессмертие. Армия гномов атаковала обитель. Но, Талаган обрушил своды библиотеки на Скоргрима. (И на себя тоже...) Скоргрим погиб.
С тех пор прошло 600 лет. Гномы опять заселили эти края. А Элронду приснился странный пророческий сон. "Кроваво-красные следы на почерневшем снегу, там ходит Хваткий король, желающий вернуть свой трон и закончить начатое ранее."
Элронд послал своих сыновей - узнать, что там случилось. И Дивинитти, конечно, отправили помочь им. Она отважно спустилась в Серебряную Бездну и выяснила, что тело Скоргрима пропало из подземного склепа, а из капель его крови выросли странные красные цветы, по которым можно проследить - куда перенесено тело Скоргрима - как по следам...
(Всё, дальше был получен 4 уровень и всё надоело...
smile.gif
)

Я решила посмотреть - тормозит ли игра у меня на этом этапе и сделала несколько скринов. Но они будут в моём дневнике.
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Кстати, как интерфейс скрывать?
Кнопка F12 - скрывает его.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Печально, что Diviniti поленилась читать квесты.
Я читала, может не очень внимательно, но я всегда просматриваю текст заданий) Просто когда рассказывала, я решила поерничать, меня смешат такие пафосные описания )))
Genzai сказал(а):
а вот читая твои комментарии...поняла что нет, не хочу))))))
Жаль, что я создала такое впечатление негативное, игра очень и очень интересная! Думаю, дальше будет еще интереснее.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Просто когда рассказывала, я решила поерничать, меня смешат такие пафосные описания )))
Вообще, меня развеселило твоё знакомство с Лотро, и думаю, что многие новички именно так воспринимают эту игрушку, потому что сама игра очень пафосная, особенно её сюжетная линия. Эпос же!
smile.gif
И игрока сразу встраивают в эту сюжетную эпическую линейку квестов. (Мне, кстати, линейка эпоса не нравится, хотя - это и есть прохождение сюжета.) А какие в Лотро пафосные ролевики! Ужас-ужас. И это, уже на мой взгляд - очень смешно.
smile.gif


Diviniti сказал(а):
То ли управление само по себе такое, непривычно.
Про управление... Там управление - практически такое же, как в ВоВе. Мне даже привыкать не приходится, когда я переключаюсь между играми. Для ролевика - разница в том, что Лотро более неудобно, нет взаимодействия со многими предметами, например - стулья в таверне неюзабельны.
smile.gif
Нужно подвести персонажа вплотную к стулу и нажать эмоцию /sit, тогда он только сядет. И да - все эмоции на инглише, с которым у меня проблемы...
Есть куча скрытых достижений за эмоции - это интересно. Вообще, в игре ачивок-достижений и званий за них - очень много. Первое у тебя уже есть - ты можешь добавить к имени - откуда твой персонаж - "из Лихолесья", "из Лориэна" и т.п. (В моё время, некий игрок с персонажем - Унитаз из Гондора - прогремел буквально, имя это (как самое дурацкое...) было настолько повсеместно известно, что его знали все.
smile.gif
) А вообще, нелоровые имена в Лотро можно отрепортить, и этих персонажей обязательно переименуют. Такого беспредела, как в ВоВе - в Лотро нет.
А второе звание будет на 5 уровне, если персонаж ни разу не умрёт - "Сама осмотрительность". (Если персонаж не умрёт ни разу до 20 уровня, то получит звание "Победа-над-смертью". ) Есть очень смешные звания - за очень смешные "достижения". А есть и просто красивые.
smile.gif

А с 10 уровня (или с 15... уже забыла...) можно будет себе ещё фамилию к имени взять - фамилия просто придумывается самостоятельно. И вообще, есть много интересного. Например - все танцы нужно разучивать на праздниках. Изначально - персонаж не танцует, может только похлопать кому-то другому, и исполнить отдельные элементы танца, которые потом будут нужны для обучения. А красивых праздничных лошадей нужно выиграть на скачках. Это не трудно, но интересно. И ещё можно купить лютню и музицировать.
smile.gif
Концерты в Бри, кстати, часто бывают. И дом, конечно - его можно купить тоже с 15 уровня персонажа.
Так... что-то я увлеклась.
smile.gif
Гнать меня, гнать надо! В свой дневник.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Вообще, меня развеселило твоё знакомство с Лотро, и думаю, что многие новички именно так воспринимают эту игрушку,
Ты не знаешь, как я знакомилась с вов ))) Я тогда не была знакома с онлайновыми играми, и совершенно не понимала что и зачем, больше всего меня бесило, что все всё время прыгают, когда бегут ) И то что моя эльфийка когда стояла дрыгалась всем телом - тоже бесило. Я комментировала все подряд
biggrin.gif
У меня друг бросил играть гномом и с тех пор их не любит :) Но вообще - первые впечатление обычно самые яркие эмоции дарят. Хотя в некоторых играх с первых же шагов я понимала - не мое, играть не смогу. Так было с линейкой и айоном.
Халльдис сказал(а):
Мне даже привыкать не приходится, когда я переключаюсь между играми.
кое-какие кнопки я уже поменяла, чтобы было совсем как в вове ) Но мне не нравится реакция на мышку, я ею чуть шевельну, а моя эльфийка делает оборот на 180 градусов, и бег - она все время бежит не туда, а поворачивать я ее вообще не могу кнопками, хотя в вове управляю персонажем полностью с клавиатуры, а здесь реакция на простое нажатие совершенно неадекватная - она начинает бежать она дергается или наоборот тормозит, словно раздумывает, слушаться меня или нет. Но как меня поразило, когда она захромала после падения с высоты!
biggrin.gif
Это было супер )
Но вообще, много всего интересного, и как выдастся время я снова поиграю.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
хотя в вове управляю персонажем полностью с клавиатуры,
А как же камеру поворачивать?.. Вообще не представляю, как управлять персом с клавиатуры.
smile.gif


Diviniti сказал(а):
Но как меня поразило, когда она захромала после падения с высоты!
Да, там в игре физика учитывается, в ВоВе такого нет. Я после Лотро очень долго не могла привыкнуть к миру, где не действуют физические законы.
smile.gif


Diviniti сказал(а):
кое-какие кнопки я уже поменяла, чтобы было совсем как в вове
А я цвета чата в первую очередь поменяла, чтобы - как в ВоВе были, - это уже когда возвращалась в Лотро.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх