World of GameCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Отлично.
smile.gif
Я пораньше зайду - чтобы всё успеть приготовить. Главное, чтобы все собрались.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Худoжник, и опять я пропустила это событие, пока на работу ездила
cry.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti сказал(а):
В пятницу, 28.06 встречаемся в мире около 18,00 по московскому времени! На сервере Вечной Песни. Быть по возможности всем, хотя бы ненадолго! Ожидаются посиделки у костра,
зайду посмотрю что да как своим 5 лвл..правд добавьте меня в друзья кто тоя писать немогу первой ник Претрисс
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
что за отношение в альянсе к новичкам?я в тихом шокке..видела всякое но что бы лень ответить было иза низкого лвл первый раз..ужас ..делают вид что я невидимка..спрашивала раз 10 ка к попасть в шторм из екщодара или дарнаса ноль ответов...ужас...я за альянс неиграла ..и ничего незнаю..и такое безразличие!!!Завтра куплю полную версию и пойду в орду там получше..отношение
sad.gif
как то обидно сколько лет играла и в жизни аткого невстречала..
-----------
2 часа играла, никого невстретила, своими силами нашла дорогу в шторм:)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Millawka, ты бы у нас спрашивала
smile.gif
Вообще на нашем сервере? Мы ги собирались сегодня, и в нашей ги тебе всяк помогут
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Gardolir, иза неполной версии немогу писать, завтра попробую полную купить если получиться:)
Gardolir сказал(а):
Вообще на нашем сервере?
да на ВП я :))
Вобщем пополнила я сегодня карточку зашла что бы оплатить, а мне пишет ошибка обратитесь с службу поддержки..как пополнить?или это может иза того что у меня в гривнах карточка а нужно что бы была в евро ?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
У Близов проблемы с оплатой через карточку, я плачу всегда через веб-мони. Моя почта у тебя есть, как оплатишь - стучись )
А я пришла с фотоотчетом со встречи ги ))) У меня только первая половина, на прятках меня не было, надеюсь остальные тоже снимали.

World of Warcraft.
Встреча гильдии "Аврора Скайс" на сервере Вечной Песни.

Участвовали Gardolir, Diviniti, Халльдис, Текила, Художница, Петя.



Вот мы и встретились гильдией в мире! Состав не полный, не все смогли выйти, поэтому были только 6 человек, пять с нашего форума, и еще один мой друг, который бегает с нами за компанию.


Время наряжаться.


Слева направо (не уверена, что везде попаду, если что - поправьте): Текила, Петя, Художница, Gardolier, Халльдис, и спиной к вам Diviniti.


Первые минуты любого застолья проходят в сосредоточенном молчании.. И хотя еда была виртуальной, мы все равно сидели молча :)


Место мы выбрали милое и уединенное, палатку разбили, костер разожгли... Там было еще сваленое дерево и разбитая лодка, но это уже не мы!


Я поняла зачем разрабы добавили панд - чтобы дворфам не было так скучно спиваться.






Это было просто супер, когда персы во время танца стали делать паровозик
biggrin.gif

Для непосвященных поясню - персонажи в игре могут танцевать, и еще есть игрушка - железная дорога с паровозиком, и когда его ставят рядом с персонажем он начинает изображать "Ту-ту! Чух-чух-чух!"


Какая железная дорога без банана? Наверное нормальная, но не наша.


А тут еще что-то фиолетовое с выпученными глазками стало бегать возле нас. Наверное, так выглядит белочка в вове.


Тут появились медведи, волки, полетели летучие змеи, некоторые персонажи озверели.


Олени...


Галлюцинации.


Сначала мы пили вино, потом коньяк, потом ром, а потом мы отравились тортиком.


Мои друзья падали рядом со мной в неравной битве со злом...








И лодка пригодилась.


Я решила поиграть в утонувшую невесту :) Кроме черепашки со мной больше никто не захотел играть.


Ритуальное сожжение красавицы.


Ритуальное сожжение дерева.


Тут наступил самый страшный момент - полет на пьяном драконе. Это были острые ощущения, особенно при условии, что она (Халльдис) уронила меня, когда везла на место. Но еще хуже было Пете - им пытались снести скалы.


Зато пейзажи красивые - размытые, с дымкой и пузырьками...


Вот так выглядела моя жрица на празднике. Цветы дали за самую реалистичную игру в утонувшую невесту. Черепашка проиграла.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Diviniti, было классно и весело. Надо почаще проводить такие собрания
biggrin.gif
Мне очень понравилось, хорошо посидели-пообщались. Фотоотчет суперский! Теперь у Диви есть компромат на нас, ребята.
rolleyes.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
Diviniti, было классно и весело. Надо почаще проводить такие собрания
Да, было классно ))) Нужно качаться, и можно сходить в алый монастырь, устроить обряд посвящения в гильдейцы
biggrin.gif
И вообще много всего можно устроить и придумать, было бы желание и участники )
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, вау как у вас было круто
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
где я была :((
яс веб мани незнаю как справиться..немогу там розобраться:((
посмотрела у меня в списке к оплате есть виза, виза электорон, американ эксперес и еще что то через веб мани нету
sad.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti, отличный фотоотчет! Было круто, да
biggrin.gif
Я никогда не думала, что в ВоВ можно устраивать что-то подобное.
А второй частью встречи было распугивание новичков на начальной территории
biggrin.gif
Точнее, игра в прятки. Когда я в белом платье и с букетом цветов в левой руке нарезала 10 круг по аббатству, новички стали шарахаться и обходить меня стороной
smile.gif
Не объяснишь же им, что я сначала искала, где спрятались мои согильдейцы, а потом банально выход из здания, так как никогда не могла похвастаться хорошей ориентацией на местности
biggrin.gif
Скринов с пряток что-то не сделала.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
посмотрела у меня в списке к оплате есть виза, виза электорон, американ эксперес и еще что то через веб мани нету
Вот, смотри, как у меня. Оплатить подписку в личном кабинете, потом веб мони, потом уже перебрасывает на сайт веб мони, тут у тебя должен быть запущен веб мони кипер, там потом вводишь подтверждения и оплачиваешь. А карты он не принимает обычные, нужны с европейской подписью, как-то так.

Gardolir сказал(а):
Когда я в белом платье и с букетом цветов в левой руке нарезала 10 круг по аббатству, новички стали шарахаться и обходить меня стороной
biggrin.gif
Прелесть какая! Представляю как они офигевали ))) Потом еще как-нибудь попрячемся, я тоже хочу
biggrin.gif
Можно в другой локе )
Gardolir сказал(а):
ак как никогда не могла похвастаться хорошей ориентацией на местности С
Да, это знакомо
biggrin.gif
Не люблю пещеры стенаний, потому что всегда там блужу, хотя в инсте в этом была не перечесть столько, да и вообще по инстам блужу... Люблю логово Ониксии - зашел, боса снес, вышел
biggrin.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti, классный отчёт получился.
smile.gif

Текила сказал(а):
Теперь у Диви есть компромат на нас, ребята.
Точно-точно.
smile.gif

Gardolir сказал(а):
А второй частью встречи было распугивание новичков на начальной территории
Это было неожиданно, но мне понравилось.
smile.gif

Gardolir, не только с тебя офигевали новички, кое-кто ещё в озере под водой сидел... Вот представьте себе - новые игроки, мечтают поскорей докачаться до 90 лв и в рейды пойти... А тут - один 90 плавает, другой вокруг дома кругами скачет... Нда... Не пожалели мы их нежную психику.
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Ага. А меня ещё бесит, когда вместо того, чтобы показать дорогу или сказать - направо или налево, говорят: иди на северо-запад, или юго-восток... Я не знаю - где там этот восток или запад.
cry.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti сказал(а):
т, смотри, как у меня. Оплатить подписку в личном кабинете, потом веб мони, потом уже перебрасывает на сайт веб мони, тут у тебя должен быть запущен веб мони кипер, там потом вводишь подтверждения и оплачиваешь. А карты он не принимает обычные, нужны с европейской подписью, как-то так.
Смотри у меня нетак совсем :((
EgqrO.png
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
АААААлах бабах....Я Лошарик....
cry.gif
Diviniti сказал(а):
Встреча гильдии "Аврора Скайс" на сервере Вечной Песни.
Пропустил встречу.....Не мой косяк...Вов полетела....Скоро восстановлю) Круто наверное было...Эх
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Смотри у меня нетак совсем :((
А под спойлером "Другой способ оплаты" - там нет?
Doctor сказал(а):
Пропустил встречу.....Не мой косяк...Вов полетела....Скоро восстановлю) Круто наверное было...Эх
Конечно, жаль что тебя не было! Но не переживай, мы еще будем устраивать подобное ))) Выходи, качай своего персонажа, а то мы обогнали уже тебя
happy.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Diviniti, привет)
А на какой локации вы все собирались? Начальная локация людей, нет? Там ещё Штормград находится :3

Diviniti сказал(а):
Тут наступил самый страшный момент - полет на пьяном драконе. Это были острые ощущения, особенно при условии, что она (Халльдис) уронила меня, когда везла на место. Но еще хуже было Пете - им пытались снести скалы.
Ох, пока этого самого дракона получишь - голову себе сломаешь. Долго на БГ ходил ради него)
А чего вас новички шугались-то? Вы же из их родной фракции Альянса. Вот я понимаю, если бы голдов просили... Тогда бегать от них пришлось бы вам
biggrin.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti, можно я отвечу? Ну можно?..

Greeting сказал(а):
Начальная локация людей
Да, сие живописное местечко как раз над Штормградом. Оно мне давно нравится, но раньше только на грифоне можно было мимо него летать, а сейчас - мы вот там все вместе собрались на пикник.
smile.gif


Greeting сказал(а):
Долго на БГ ходил ради него
Я на БГ в жизни не ходила и не пойду... Я ненавижу пвп. А песчаникового дракона - купила на аукционе. Хотела рецепт сначала свой добыть на него... Но так и не смогла.
Кстати... Я никого не роняла. Просто, после того, как все начальные зоны стали кроссерверными - вот такая ерунда получается, что роняешь пассажира при переходе в другую локацию - мы там из Штормграда в Элвиннский лес перебирались. Меня тоже как-то подвозили и тоже роняли. Но парашют выдавали правда - не разбилась.
smile.gif


Greeting сказал(а):
А чего вас новички шугались-то?
Мы вели себя очень странно... Но нам было весело.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх