World of GameCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Текила сказал(а):
Так что, ребят, я понимаю, решили всё-таки на ВП и за альянс? Жалко, очень жалко
Всем не угодишь, увы
smile.gif
Значит, не с нами?
Текила сказал(а):
Цветовая гамма определенно должна быть в синих или зелёных тонах, под стать городку
Тоже об этом подумала.
Текила сказал(а):
А значок, Диви правильно говорит, ромбик лучше всего подойдет.
Нет ромбика. Я вчера на 3 раза просмотрела все картинки
smile.gif
Есть карточные символы, но там ромб на ромб мало похож, он с какой-то закорючкой.
Diviniti сказал(а):
А сейчас быстро качается, апнем персонажев 5 на 90 уровень и все, ги 25 лвл )
Пока вдвоем набрали 20%
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Gardolir сказал(а):
Значит, не с нами?
Вообще Альянс не мое. Много раз пыталась начать, но это до первых орков в квестах. Могу конечно попробовать, но ничего не обещаю. Всё-таки я ордынец до самой коры головного мозга
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Текила, а я альянсовец! Била ночных эльфов, дренеев и прочих через такое "немногунехочу", что самой удивительно, что смогла. Давай ради общения
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
Тоже об этом подумала.
Не очень
biggrin.gif
попробовала создать такой, но там цвета такие, что синий с зеленым вообще не смотрится )
Gardolir сказал(а):
Нет ромбика. Я вчера на 3 раза просмотрела все картинки Есть карточные символы, но там ромб на ромб мало похож, он с какой-то закорючкой.
Нету, ага ((( Вот более менее похожее там на скриншоте, но все равно совсем не то. Мне тоже казалось что ромбик какой-то есть. Тогда что-то абстрактное, узор или дерево например, они хорошо смотрятся.
Gardolir сказал(а):
Пока вдвоем набрали 20%
Ну вот видишь как быстро
biggrin.gif
А начнем все качаться и быстро наберем )
Текила сказал(а):
Вообще Альянс не мое. Много раз пыталась начать, но это до первых орков в квестах.
Я так же в орде :) Как доходит до того, что алых убивать, прямо все желание дальше играть пропадает. Единственное, у андедов убивают воргенов, на тех мне без разницы. Но ведь можно не делать эти квесты, или вообще качаться инстами, а там без разницы. К тому же и правда, это не ради самой игры, а ради общения )
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ладно, уговорили. Тещу себя надеждой, что смогу получить спутников. Теперь главный вопрос, разрываюсь - не могу решить: кем играть? Либо незнакомые мне два класса: прист или маг. Либо знакомые - хант или дру. Моя совершенно в замешательстве
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
Моя совершенно в замешательстве
biggrin.gif
Я бы посоветовала ханта или дру ))) Во1ых они тебе знакомы - значит играешь хорошо ))) Во2ых я хоть и качаю сейчас шамана, но у меня есть прист, и маг тоже обязательно будет, потому что я их люблю, и чтобы не делить тканюшку в инстах....
rolleyes.gif
Хотя конечно смеюсь, выбирай кого захочешь! Думаю, все пригодятся )
Ты меня так и не добавила в друзья?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Текила сказал(а):
Моя совершенно в замешательстве
А я бы посоветовала бы попробовать новые классы. Вдруг они понравятся? Тогда их качать интересней будет.
smile.gif

Хотя друидов и охотников я тоже обожаю и у меня их по 2 персонажа есть.
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
А мы с начала качаться будем, надеюсь, потому что у меня никого на сервере нету:(
Халльдис сказал(а):
А я бы посоветовала бы попробовать новые классы. Вдруг они понравятся? Тогда их качать интересней будет.
Хотя друидов и охотников я тоже обожаю и у меня их по 2 персонажа есть.
Да,да,да я тоже за я хочу пала попробовать. РЕБЯТА а время мы определили? А то я как не зайду а вас нетXD
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
А я бы посоветовала бы попробовать новые классы. Вдруг они понравятся?
Кстати да, полезно время от времени )))
Doctor сказал(а):
РЕБЯТА а время мы определили? А то я как не зайду а вас нетXD
Нет, не определяли ))) Но думаю, как получится, потому я например, да и другие, нерегулярно захожу и не смогу выходить в определенное время, у меня как получится - где-то в обед, где-то только вечером, где-то вообще не смогу. Пока что только так смогу.
Но надо обязательно собраться вместе! Сходим посидим в таверне в штормграде (или еще где-нибудь), выпьем по чарочке вина (или пива, кому как))) и потанцуем на столах голыми!
biggrin.gif


Забежала в игру добавить человечка в друзья, а у нас новая гильдейка
happy.gif
Красота ))) Решила похвастаться ) Заодно пара вчерашних скриншотов с солнцеворота.








Первый раз увидела, что около этого шеста кружатся ))) Прикольно!




 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti сказал(а):
Нет, не определяли ))) Но думаю, как получится, потому я например, да и другие, нерегулярно захожу и не смогу выходить в определенное время, у меня как получится - где-то в обед, где-то только вечером, где-то вообще не смогу. Пока что только так смогу.
Но надо обязательно собраться вместе! Сходим посидим в таверне в штормграде (или еще где-нибудь), выпьем по чарочке вина (или пива, кому как))) и потанцуем на столах голыми!
Ну надо тогда расписание сделать или в ЛС всем сообщать мол сегодня будет игра:) Оу
biggrin.gif
танцы шманцы
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor сказал(а):
Ну надо тогда расписание сделать или в ЛС всем сообщать мол сегодня будет игра:)
Мне кажется все-таки как получится, так пока и будем ))) Потом, прокачаемся и если начнем ходить в инсты и рейды, тогда время выберем для всех, статик соберем. Я пока что только качаюсь, да и многие тоже, так что смысл определять время, особенно если не все смогут ))) Ну или не знаю, давайте попробуем. Я буду сегодня через часа 3-4, и завтра в 10-12 по мск (возможно).
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor сказал(а):
А то я как не зайду а вас нетXD
Меня много в игре есть - во всех смыслах. Надо в друзья нам добавиться.
smile.gif
Я скорей всего старшими сижу-что-нибудь делаю. У меня же 10 персов...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti сказал(а):
Забежала в игру добавить человечка в друзья, а у нас новая гильдейка
Ага, мы с тобой обсуждали, что стоит попробовать золото на синем и какой-нить нейтральный узор
smile.gif
Я вчера и похимичила. Вообще, народ, подтягивайтесь
smile.gif
Я тоже как ни зайду, нет никто
smile.gif
А если есть, все заняты
smile.gif
Сегодня побегала немного одна и надоело. Одной мне всегда скучно.
Diviniti, интересные скрины
smile.gif
Я пока в мероприятии не участвовала особо, только в инст хожу в надежде получить пета.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti сказал(а):
Я буду сегодня через часа 3-4,
Постараюсь тоже зайти
Gardolir сказал(а):
Я тоже как ни зайду, нет никто А если есть, все заняты Сегодня побегала немного одна и надоело. Одной мне всегда скучно.
Заходи еще) я онлайн)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
Ага, мы с тобой обсуждали, что стоит попробовать золото на синем и какой-нить нейтральный узор Я вчера и похимичила.
Да, очень хорошо получилось! Красиво, абстрактно и с каким-то своим таинственным смыслом
biggrin.gif
Я люблю такие гильдейки, красивые, без всяких оскаленных красно-черных морд, самые популярные по-моему рисунки.
Gardolir сказал(а):
Сегодня побегала немного одна и надоело. Одной мне всегда скучно.
Doctor сказал(а):
Постараюсь тоже зайти
Я постараюсь вечером зайти, побегаем вместе )))
Gardolir сказал(а):
Я пока в мероприятии не участвовала особо, только в инст хожу в надежде получить пета.
Да я тоже только с шестом покрутилась
biggrin.gif
Надо зайти пристом на дракономоре и пройтись по квестам эвента.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Gardolir, Diviniti, что такое батлтег?типа эмеил?или что я на офе играю второй раз:(и куда выбирать?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Millawka сказал(а):
что такое батлтег?типа эмеил?или что я на офе играю второй раз:(и куда выбирать?
да он самый) Это на официальном сайте сайте в личном кабинете функция создать Батлтэг например мой: иллидан#2524 ,а почта [email protected]. Это нужно для добавления в друзья либо вводить почту либо батлтэг:)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Doctor сказал(а):
Это на официальном сайте сайте в личном кабинете функция создать Батлтэг например мой:
VikaMillawka#2917 cделала))) а если я куплю там за 5 евро первую это мне надо мой вов удалить и новый загружать?)Просто только завтра смогу деньги на карточку положить ..
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Millawka сказал(а):
cделала))) а если я куплю там за 5 евро первую это мне надо мой вов удалить и новый загружать?)Просто только завтра смогу деньги на карточку положить ..
Фиг знает( О ты хочешь на ОФФ???КрутякXD Знаешь пробуй установить еще одну wow, думаю прокатит)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Doctor сказал(а):
Фиг знает( О ты хочешь на ОФФ
хз..там написано затвра акция заканчивваеться если неуспею до 20 докачаюсь если нервов хватит и там уже будет видно:)
Doctor сказал(а):
Знаешь пробуй установить еще одну wow, думаю прокатит)
Как лень + место опять сккушает:(
Divinity
я тебя нашла на серваке толко написать немогу запиши меня в фрнеды..я подписана Претрисс прист дренейка 4лв:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх