World of GameCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
К идее насчет названия как города в симс. Есть же красивые названия типа Аврора Скайс или Мунлайт Фолс
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Но и на пвп серве совсем не обязательно пвпшитья, так же заниматься инстами, качем и пр.
Вот и я о том же
smile.gif
Сколько живу на СД, не пвпшилась ни разу, только когда сознательно на бг меня затащили.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
К идее насчет названия как города в симс. Есть же красивые названия типа Аврора Скайс или Мунлайт Фолс
Аврора Скайс - мне нравится! А что, это же переводится как Северное сияние? Неплохое название для ги ))) Завтра зайду в игру, создам петицию и подписи собирать :)
Или есть другие предложения?

Gardolir сказал(а):
Сколько живу на СД, не пвпшилась ни разу, только когда сознательно на бг меня затащили.
в принципе так и есть - кому не нужно пвп, тот и не пвпшится. Ну может на пвп сервере немного выше шанс встретить ганкера, но тут и на пве есть шанс. Не знаю как сейчас, раньше было несколько лок где обитали ганкеры, как Пиратская Бухта, если туда не заходить, то шанс вообще стремится к нулю )))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Но и на пвп серве совсем не обязательно пвпшитья, так же заниматься инстами, качем и пр. По-моему без разницы :)
Это одно из очень распространённых заблуждений.
smile.gif
Кстати, замечено, что пве-прогресс лучше именно на пвп-серверах. Почему? Не потому ли, что людям там приходится выживать и отбиваться - качать навыки? Я не хочу ни отбиваться, ни выживать.
smile.gif
Я хочу чувствовать себя уверенно - когда качаю своих питомцев и когда (вот как сейчас) не вижу своего персонажа в игре, потому что заглянула вдруг на форум и так далее.
smile.gif
Пвп и пве - это стиль игры и мышления.
smile.gif
Не навязываю никому своих убеждений, но на пвп-реалм не пойду - не моё это.
Diviniti сказал(а):
Ну может на пвп сервере немного выше шанс встретить ганкера, но тут и на пве есть шанс.
Нет на пве-сервере такого шанса... Ну - если во вражеские города не соваться.
smile.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Diviniti сказал(а):
Я раз 5 бросала вов, раза 3 "на полном серьезе" - не, все равно хотя бы "да я просто посмотреть что новенького"
Именно поэтому я сразу удаляю игры с компа, чтобы не было соблазна вернуться)
Diviniti сказал(а):
Конечно выложу, правда это не линейка, не скайрим, особо зрелищного и красивого там не будет.
Все равно же интересно!
Diviniti сказал(а):
А уж новые, там вообще черт голову сломит, БТЖ, ЧТР, ЧК, ПМС
О___________________________________О
Дарнасс
Ваууу. Так красиво!
Меня, конечно же впечатлил показ мод. Столько одежки!! А главное... главное дракон под цвет одежки *______*
Ты права, архитектура, действительно, очень красивая. Так величественно.
Обож. Надеюсь, помощник ответил тебе взаимностью? :3 Такой милашка.
Diviniti сказал(а):
Как уж тут не узнать
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Пвп и пве - это стиль игры и мышления. Не навязываю никому своих убеждений, но на пвп-реалм не пойду - не моё это.
Ну наверное, хотя я разницы не вижу, мне одинаково нравятся и пвп и пве, хотя ни там ни там я особо не фанатею, играю только для собственного удовольствия, а не чтобы прокачаться круче всех и набить самый большой рейтинг ))) Я вообще маленьких люблю качать!
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Именно поэтому я сразу удаляю игры с компа, чтобы не было соблазна вернуться)
Ну почему бы и не вернуться, если игра хорошая ))) Хотя тоже в чем-то верно - ведь игр много, хочется увидеть все
happy.gif

MrLazy сказал(а):
Все равно же интересно!
Хорошо, схожу на бг, наскриню
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Меня, конечно же впечатлил показ мод. Столько одежки!! А главное... главное дракон под цвет одежки *______*
Да, ездовые питомцы - это моя слабость, да и одежка тоже
biggrin.gif
Помню, по началу я наотрез отказывалась менять красивые платья на что-то уродливое, но лучшее по статам
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Надеюсь, помощник ответил тебе взаимностью? :3 Такой милашка.
shy.gif
Куда ему деваться, я приставучая
biggrin.gif


Вспомнила, что у меня на СД только 5уровневый шаман, без денег, без друзей и крыши над головой, поэтому создать петицию не могу, Даш, тебе этим заниматься! Да и ГМ-ить я не хочу, слишком я редко там бываю, хотя и не думаю, что с гильдией придется много возиться, если она создается только для наших альтов
biggrin.gif

На следующей неделе я смогу выходить вечерами, поэтому буду ждать приглашения в гильдию
happy.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Так получается мы все-таки на ВП, если всем вместе играть? Аврора скайз мне нравится, но Мунлайт Фоллз лучше. =D
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
MadCat сказал(а):
Так получается мы все-таки на ВП, если всем вместе играть? Аврора скайз мне нравится, но Мунлайт Фоллз лучше. =D
Вроде бы на СД :) Ну большинство за него. Я все равно и на ВП иногда буду бегать, ну и драк тоже не брошу, у меня там мейн...
Мне и Аврора Скайс нравится, и Мунлайт Фолз тоже неплохо, хотя наверное лучше Аврора или Мунлайт. Но тогда не видно связи с симсами сразу!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Пожелаю вам удачи, но не пойду на пвп-реалм.
smile.gif
Заходите ко мне в гости - на Вечную Песню. И нового персонажа тогда качать не буду - хватит мне моих десяти. Кстати, если на Вечной Песне нужна помощь - обращайтесь, буду рада помочь. Все профессии есть и персонажи мои - все максимального уровня.
Кстати, по поводу названия... А вот если что-то типа: Верона? Это город в Симс 2, настоящий город - родина Ромео и Джульетты и просто слово красивое...
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Заходите ко мне в гости - на Вечную Песню. И нового персонажа тогда качать не буду - хватит мне моих десяти.
Обязательно зайду! Заглядывай и ты если что на Дракономор
sm011.gif

Халльдис сказал(а):
А вот если что-то типа: Верона?
Тоже красиво! Мне пока больше всего Аврора Скайс понравилось - красиво звучит, и для вова тоже подойдет, гильдия "Аврора Скайс" ))) На ВП смотрелась бы вообще замечательно
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti, так розобралась с мирами какой выбирать?я кажеться зейчас на дракнономере:)Но я люблю орду очень люблю...
Кстати о ездовых животных я их колекционировала у меня были практически все и штук 50 петов маленьких..я скоро плакать буду этот вов установил самую последнию версию немогу ничего показать от туда
cry.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Millawka сказал(а):
так розобралась с мирами какой выбирать?я кажеться зейчас на дракнономере:)Но я люблю орду очень люблю...
Если орда, то Свежеватель Душ
smile.gif
Если альянс, то Вечная песня. Мы сами пока не решили.

Халльдис сказал(а):
Пожелаю вам удачи, но не пойду на пвп-реалм.
Ну мож тогда на ВП? Только тут могут воспротивиться любители Орды
smile.gif
Потому что если на ВП, то только в Альянс. В принципе, я не против. У друга там воин есть 84 что ли и еще кто-то. Может, получится уговорить его тож поиграть
smile.gif
Давайте определяться. По названию я тоже склоняюсь к Аврора скайс.

Diviniti сказал(а):
Вспомнила, что у меня на СД только 5уровневый шаман, без денег, без друзей и крыши над головой, поэтому создать петицию не могу, Даш, тебе этим заниматься!
А там с какого-то уровня только можно? Я создавала гильдию только на пиратке во времена ЛК, поэтому не оч в курсе. Но попробовать всегда хотелось
biggrin.gif
Единственное, гильдия маленького уровня лишает очень многих преимуществ. Например, массовое воскрешение
smile.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Gardolir сказал(а):
Ну мож тогда на ВП? Только тут могут воспротивиться любители Орды
А я в Орде тоже есть.
smile.gif
У меня 3 персонажа на Вечной Песне - ордынцы. Жить не могу без эльфа крови и без тролля.
smile.gif
Но тогда название более суровое бы - под стать Орде бы придумать... Хотя Аврора Скайс мне тоже нравится.
Gardolir сказал(а):
Единственное, гильдия маленького уровня лишает очень многих преимуществ.
Сейчас гильдия прокачивается очень быстро. Причём, даже маленькие персонажи её очень быстро качают.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Халльдис, на ВП я не хочу в орду, у меня все персонажи в Альянсе
biggrin.gif
И вообще, я по натуре альянсовец, меня вынудили на предательство
biggrin.gif
Хотя эльфы крови нравятся.

В общем, всем не угодишь, но если стараться прийти к компромиссу, то предлагаю следующее:
1) Сервер Вечная песня (тем более я так понимаю, что и автор этого дневника больше склоняется к ВП, чем к СД). Тихий ПВЕ сервер позволит не переживать при виде вражеской фракции. А жаждущим ПВП в конце концов можно включить ПВП-режим, с ним многие бегают. Ну, или сходить на БГ.
2) Фракция Альянс (опять же автор полюбившегося нам дневника, где мы устроили штаб, склоняется к этой фракции). Судя по обстановки на Острове Грома после его появления, Альянс на сервере преобладает, а значит, играть будет чуть проще.
3) Гильдия Аврора Скайс. Звучит красиво, для знающих ассоциируется с симс, но в то же время явно на симоманов не указывает
smile.gif
Лишь бы название занято не было.

В общем, если приходим к этому варианту, то возвращаюсь на ВП и собираю подписи
smile.gif
У меня с понедельника отпуск, и неделю я никуда не уеду, так что в игру смогу заходить в любое время.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Gardolir сказал(а):
Сервер Вечная песня
я не против..я пве люблю больше пвп..
Gardolir сказал(а):
прийдеться смириться с большинством..что ж делать хотя кровавые эльфы мои самые самые..

Gardolir сказал(а):
Гильдия Аврора Скайс. Звучит красиво, для знающих ассоциируется с симс, но в то же время явно на симоманов не указывает Лишь бы название занято не было.
Красиво..и не указывает на симс совсем..
Но если у меня никого нету с 0 качаться буду только я?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Millawka сказал(а):
Но если у меня никого нету с 0 качаться буду только я?
Нет, можем составить тебе компанию
smile.gif

MadCat сказал(а):
Уже создана
smile.gif
Напиши свой баттлтег мне в ЛС. Вообще, кого у меня еще нет в игре в друзьях, пишите ЛС
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Gardolir сказал(а):
Халльдис, на ВП я не хочу в орду, у меня все персонажи в Альянсе И вообще, я по натуре альянсовец, меня вынудили на предательство Хотя эльфы крови нравятся.
Не тебя одну) Меня друзья тоже заставили)
Gardolir сказал(а):
В общем, если приходим к этому варианту, то возвращаюсь на ВП и собираю подписи У меня с понедельника отпуск, и неделю я никуда не уеду, так что в игру смогу заходить в любое время.
Это хорошо) Значит завтра зайду, какой часовой пояс у тебя? У меня приморье и на данный момент 15-12)
_________________
Да и вообще все, нам нужна связь и время)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Doctor сказал(а):
какой часовой пояс у тебя? У меня приморье и на данный момент 15-12)
НСК, с тобой разница 4 часа. У меня 11:25. Да, если тут народ с московским временем будет в большинстве, тебе тяжело пересечься с ними. Мне еще куда ни шло, но 3 часа не 7.

В общем, гильдия на Вечной песне создана, даже 15% опыта в ней набрали уже
biggrin.gif
Название Аврора Скайс в игре смотрится красиво. Нам бы выбрать герб и цветовую гамму
smile.gif
Принять в гильдию может любой ее участник, но если что, пишите мне.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
А там с какого-то уровня только можно?
Там голд же вроде нужен, раньше точно надо было.
Gardolir сказал(а):
Единственное, гильдия маленького уровня лишает очень многих преимуществ. Например, массовое воскрешение
Ничего, когда-то этого вообще не было ))) А сейчас быстро качается, апнем персонажев 5 на 90 уровень и все, ги 25 лвл )
Халльдис сказал(а):
А я в Орде тоже есть. У меня 3 персонажа на Вечной Песне - ордынцы. Жить не могу без эльфа крови и без тролля.
Я люблю блудэльфов и андедов ))) Но в орде я тогда побегаю лучше на СД, у меня кстати персы еще есть на Ткаче Смерти в орде.
Gardolir сказал(а):
опять же автор полюбившегося нам дневника, где мы устроили штаб, склоняется к этой фракции)
Очень приятно читать
shy.gif
biggrin.gif
Вообще я конечно больше люблю альянс, как-то он сам по себе другую атмосферу создает, но никаких принципиальных предпочтений у меня в этом вопросе нет. А вот про пвп/пве я рассуждаю примерно так же, как написала Gardolir, что нам будет проще качаться на пве.
Gardolir сказал(а):
У меня с понедельника отпуск, и неделю я никуда не уеду, так что в игру смогу заходить в любое время.
Радует, наконец-то вместе побегаем
biggrin.gif

Millawka сказал(а):
Красиво..и не указывает на симс совсем.. Но если у меня никого нету с 0 качаться буду только я?
У меня там только прист 36 лвл, а так я создала шамана, он где-то 10 лвл, так что догоняй дальше вместе будем )
Gardolir сказал(а):
Нам бы выбрать герб и цветовую гамму Принять в гильдию может любой ее участник, но если что, пишите мне.
Там был вроде бы значок типа ромбика? Или молнии, они напоминают северное сияние отдаленно ) А вообще, по-моему без разницы ) Такое название что особого логотипа не подразумевает.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Так что, ребят, я понимаю, решили всё-таки на ВП и за альянс? Жалко, очень жалко
sad.gif
Аврора Скайз - хорошее название.

Gardolir сказал(а):
Нам бы выбрать герб и цветовую гамму
Цветовая гамма определенно должна быть в синих или зелёных тонах, под стать городку
smile.gif
А значок, Диви правильно говорит, ромбик лучше всего подойдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх