World of GameCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor сказал(а):
Батлтэг например мой: иллидан#2524 ,а почта [email protected] . Это нужно для добавления в друзья либо вводить почту либо батлтэг:)
Я вот не смогла батлтэг добавить, его надо так же как емайл вводить? пишет что игрок не найден.
Millawka сказал(а):
если я куплю там за 5 евро первую это мне надо мой вов удалить и новый загружать?)
нет, он и так с офа обновился, раз у тебя панды скачались. Клиент сам проверяет версию игры и докачивает если надо
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Я вот думаю... Может мою ювелиршу в нашу гильдию лучше принять? Что-то мне пандарен в роли охотника не очень-то нравится. Лучше бы дворф... Но дворф - охотник у меня уже есть. Вот и думаю. И, кстати, мне ею надо дейлики поделать у Лотоса - гильдия покачается заодно.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Халльдис, было бы отлично
smile.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
А, ну отлично. Тогда присоединюсь к гильдии Ланфен, она пандаренка-шаманка и ювелир. 90 лв, спек - Совершенствование. Хил хотела попробовать, но так и не собралась, она у меня в общем-то - просто крафтер. А у Лотоса из сундучков рецепты должны упасть на петов - вот их и хочу.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Хочу рассказать вам о своем самом любимом персонаже в мире Warcraft. Я не буду пересказывать ее историю, я напишу о том, как сама ее вижу, за что так люблю этот трагичный образ.
Будет очень много картинок. Все превью, можете открыть их и посмотреть подробнее на хостинге.
Я хотела еще рассказать о самой расе Отрекшихся и истории Лордерона, но не в этот раз. Текста получилось много, картинок еще больше. Лучше расскажу в следующий раз, как я сегодня ходила глянуть на Сильвану, заблудилась сначала в руинах Лондерона, потом в Подгороде, потом в канализации... Но уже не сегодня ))) А пока что...
Включайте видео - там очень красивая песная, которая отлично передает атмосферу и подходит к моему рассказу.


Сильвана Ветрокрылая
Королева банши




Мой путь начался отсюда, от этого грязного пола, на котором я стояла в цепях перед Рыцарем Смерти.
Король Лич, Рыцарь Смерти, Артас Менетилл - сколько боли, сколько ужаса, грязи и смерти в его именах. Он проклят своим народом, он проклят своим отцом, сердцем своим проклят. Он проклят мною!
Я буду жить этой нежизнью, в этой страшной неволе, я буду жить - храня в душе ненависть к тебе. Я дождусь своего часа, я всажу стрелу в твое поганое сердце. А пока я буду рядом верной слугой, цепным псом, игрушкой в твоих руках.

Руины Кель'Таласа, тела высших эльфов, лица моих сестер - навеки останутся в моей памяти, но они блекнут перед его видом. Я ненавижу тебя, Рыцарь Смерти.

Истерзанная, задыхающаяся от боли, я поднимаю голову в отчаянии выпросить пощады.
- Я заслужила чистой смерти! - но гордые слова едва слетают с моих губ.
- Нет, - ухмыляешься ты, и Ледяная Скорбь входит в мое сердце.

Моя жизнь кончилась, но моя смерть не началась. Я банши, твоя верная слуга, покуда цепи плети сжимают мою душу. Но где-то, глубоко во тьме внутри меня, горит огонь ненависти и веры, что настанет мой час, и я убью тебя. Я дождусь. да, я дождусь этого мгновения, и ты отплатишь мне сполна...
А пока что...
Я готова служить тебе, мой повелитель.


Что может почувствовать мертвое сердце воина, разрушающего свой дом? Ничего. Я знаю лишь одно чувство - исполнить волю повелителя. И ни тени сомнения не колыхнулись в этой ледяной тишине, что управляет моими мыслями. Я разрушила Сильвермун, я помогла уничтожить Солнечный Колодец. И теперь я иду рядом с Рыцарем Смерти по залитым кровью своих собраться улицам отчего дома, иду как победитель, и чувствую радость торжествующего Короля Лича.

Но где-то там, среди вечных льдов, дрогнул этот тиран душ, и смертельная хватка начала слабеть.
Я стою рядом с твоим троном и боюсь смотреть в твои ледяные глаза, чтобы не упустить свой шанс, шанс вырваться из под твоей власти. Ты провозгласил себя новым королем, Повелителем Плети, ты гордо озираешь свою Цитадель, уверенный в собственной силе и неуязвимости, но знаешь ли ты, что твои оковы идут трещинами? И вот-вот разрушатся, освободив твоего самого заклятого врага. Я сделаю все, что угодно, лишь бы приблизить этот миг. Я буду ползать перед тобой на коленях, вести твоих воинов в бой с любым врагом, выжидая, когда твоя власть ослабнет, и моя душа и мое тело снова станут принадлежать только мне. Я не упущу свой шанс, я не буду милосердна.



Обрести свое тело - это высшая награда тому, чья душа висит между небом и землей. И только смерть может быть большей наградой тому, кто провел столько лет не в клетке, а в рабстве.

И пусть я пропитана насквозь темной магией и запахом смерти, но я снова дышу, и мое сердце может биться от этой сжигающей разум ненависти.
Мой час пришел, Король Лич, и только твоя смерть заставит меня успокоиться!

Ты думаешь, что армия ходячих мертвецов защитит тебя? Я соберу большую! Я приду под стены твоей цитадели с твоими же созданиями! И мы разрушим, мы прогрызем обмерзшие камни, но доберемся до тебя!

И если для этого нужно стать врагом всего живого во вселенной, я стану! Я найду каждого, кто ненавидит тебя, и он встанет под мои знамена!

Я убью сколько угодно душ, но покончу с тобой, я прерву твою жалкую, смрадную жизнь...

И мне жаль лишь того, что это мгновение не сможет продолжаться вечно...


Я пришла к тебе, где же ты?! Ты боишься?! Ты трусливо спрятался в сердце своей Цитадели, ты дрожишь так, что лед начинает крушиться.

Ты хотел получить мою душу? Вот она! Приди и возьми! Нет, ты боишься, ты знаешь, что моя ненависть сильнее твоей власти.

И ее хватит, чтобы ты погиб, и даже если не моя рука проткнет тебя, то моя душа будет стоять рядом с твоим исчезающим духом.

Вы говорите, что месть опустошает душу. Нет,она возвращает ее к жизни.


И я буду жить, пусть вы не считаете это жизнью. Я буду жить ради тех, у кого одна со мной судьба - жить после смерти.
Я буду их защищать, покуда моя рука может сжимать лук. И я никому, никогда, не позволю захватить надо мной власть.
Даже если мне придется убить все живое ради своей свободы.



Кое-что из моей коллекции артов, посвященных Сильване.


































 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Diviniti сказал(а):
Сильвана Ветрокрылая
Самый классный арт забыла :)
z_e37ffc05.jpg

И вот видео как ее рисовали :)

Смотреть обязательно в лучшем качестве. Рисует подмосковный художник Дмитрий Прозоров :)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ох, да... Сильвана классная и красивая. Самый любимый персонаж моего мужа
smile.gif
Даже не знаю, кого он больше любит саму расу андэдов или всё-таки их правительницу.

Вот и всё, теперь и я в составе команды:) Ура!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti, спасибо за подборку - она потрясающа. Я отдельные арты видела, но посмотреть сразу так много, это здорово. И текст очень понравился.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Худoжник сказал(а):
Самый классный арт забыла
smile.gif
Да, в коллекции он у меня есть, а сюда не выложила, пропустила )))
Худoжник сказал(а):
И вот видео как ее рисовали
smile.gif
Видео супер! Надеюсь, и я так научусь рисовать
biggrin.gif
Столько деталей, столько мелочей, сколько же это все рисовалось...
Текила сказал(а):
Вот и всё, теперь и я в составе команды:) Ура!
Поздравляю! Надеюсь, скоро побегаем :)
Халльдис сказал(а):
Я отдельные арты видела, но посмотреть сразу так много, это здорово. И текст очень понравился.
Спасибо большое, мне очень приятно! Рада, что текст понравился. Сначала планировала просто пересказать историю, но под впечатлением после прочтения историй (дабы освежить память и вспомнить имена) и от подбора картинок - поперло. захотелось показать чувства Сильваны... Надеюсь, получилось )
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Diviniti, очень понравилось про Сильвану. Я плохо знакома с историей варкрафта, потому что не играла в стратегии. Интересно узнавать что-то новое, особенно когда так описано
smile.gif
Арты очень красивые. Мне Сильвана еще с экрана загрузки нравилась.

Может, мы своими 90ками сходим куда-нить вместе типа рейда? Насколько поняла и почитала, можно же создать и межсерверную группу (спасибо, что натолкнули меня на эту мысль). Если по баттлтегу, то даже пвп и пве направленность не имеет значения, лишь бы фракция одна была. В некоторых межсерверных зонах можно и вместе бегать.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Gardolir сказал(а):
Может, мы своими 90ками сходим куда-нить вместе типа рейда?
Можно, только у меня нет 90
biggrin.gif
А палом я не умею играть ) Но если с вами пойдет Лена - я рядом посижу посмотрю )))
А вообще, надо собраться! Прямо вот надо ))) Хотя бы альтами, на Вечной Песне, чтобы вместе погулять и сходить в таверну (ну в таверну не обязательно, это просто первая ассоциация с совместным сборищем, можно просто на пикник куда-нибудь в поля около Штормграда или другого города). Выходные у меня заняты, но например в пятницу вечером? Где-то в 5-8 по мск? Или в воскресенье вечером - я уже должна буду быть дома.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Текила, пока с Халльдис ходили в сценарий, пропустили это грандиозное событие
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Текила сказал(а):
Ура, товарищи! Гильдия только что получила второй уровень!
Хоть зайти туда надо, а то так ждала гильдию, теперь время не могу найти на игру
wacko.gif
Еще острова вышли, не вовремя, ох не вовремя
biggrin.gif

Мне бы модик, маленький, чтобы часов 6 хотя бы в сутках добавить
cry1.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
В пятницу, 28.06 встречаемся в мире около 18,00 по московскому времени! На сервере Вечной Песни.
Быть по возможности всем, хотя бы ненадолго! Ожидаются посиделки у костра, печеньки и танцы
biggrin.gif



 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Это классно! А место встречи уже придумано? Это как пикник будет?
При встрече решим
biggrin.gif
Скорее всего пикник, где-нибудь в живописных местах, хотя можно и в таверне посидеть. Я к тебе потом еще подойду на счет кулинарии
rolleyes.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
где-нибудь в живописных местах
Да-да-да! Я за живописные места! Можно даже пляж какой-нибудь безопасный выбрать - лето же.
smile.gif
Если кто-то не летает по Азероту, то у меня двухместный транспорт есть. (Лучше бы вообще портал чтобы был... Но можно и так обойтись.)
Вариант таверны мне не нравится. Там обязательно будут посторонние игроки, которые, скорей всего, будут мешать нам.
Можно вообще подняться повыше Штормграда - там живописное озеро есть. Там красиво.
smile.gif
Правда народ на грифонах мимо летает, но мимо же. И можно одеть своих симов персонажей в красивую одежду. В общем - очень-очень жду нашего события.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Если кто-то не летает по Азероту, то у меня двухместный транспорт есть.
Половина лоу лвл :) Конечно посмотрим кто и кем выйдет, от того и будет отталкиваться. Но можно и пешком будет прогуляться, совсем пешком - в неторопливой прогулке тоже есть своя прелесть )
Халльдис сказал(а):
Можно вообще подняться повыше Штормграда - там живописное озеро есть. Там красиво.
Можно, да, я думала про Элвинский лес, где-нибудь там устроиться, главное чтобы не было мобов. Но в принципе можно и в таверне в Даларане - там сейчас практически никого нет, а в таверне у Альянса там есть на заднем дворе большие столы, и достаточно красиво. Еще как вариант можно зачистить какой-нибудь инст :) Мы так в Каражане собирались. Но тут опять проблема в лвл ) Кстати, про Каражан - еще со времен пиратки я вынашиваю дикую идею устроить театральный конкурс в Каражане
biggrin.gif
С жюри, с несколькими командами и зрителями ))) Правда будет одна проблема - инст на 10 человек, но ее можно обойти :) Лишь бы были желающие
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
И можно одеть своих симов персонажей в красивую одежду.
Опять же - лвл. Я конечно могу пристом зайти, он у меня 36, уже больше 17, а то на 17 то даже обычную одежду, которая покупается в Шторме (клобуки и пр.) нельзя одеть. Но есть и меньше. В общем, вечером все посмотрим ))) Я купила в даларане бочонки и торты, на случай пикника
biggrin.gif
Правда большая часть для 70+, если что тебе отдам, чтобы ты поставила, пусть для красоты хоть постоят ) Жаль, не на Дракономоре, там у меня есть и зонтик, и корзина для пикника, и еще куча всяких интересных вещей... Я еще думаю викторину маленькую сделать, шуточную )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх