World of GameCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Халльдис сказал(а):
Да, сие живописное местечко как раз над Штормградом. Оно мне давно нравится, но раньше только на грифоне можно было мимо него летать, а сейчас - мы вот там все вместе собрались на пикник.
Зато сейчас вместо 10-15 минут полета на грифоне по Азероту можно быстро телепортироваться. Удобно!
Однако летать на собственном, предположим, драконе очень доставляет. Особенно когда у него бонус к скорости +310%. Другие медленные.
Халльдис сказал(а):
Я на БГ в жизни не ходила и не пойду... Я ненавижу пвп.
Почему так? Ведь можно обматерить выплеснуть весь негатив на читерf[ нубов идиотах плохих игроках) Также чувствуешь вкус победы после БГ, да и достижения тоже лишними не бывают. А вот арена... да, другая история. Тут все сложно.
Халльдис сказал(а):
А песчаникового дракона - купила на аукционе. Хотела рецепт сначала свой добыть на него... Но так и не смогла.
Рецепт? На него есть рецепт? Какую профу качать надо?
Халльдис сказал(а):
Мы вели себя очень странно... Но нам было весело.
верю
biggrin.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Greeting сказал(а):
Какую профу качать надо?
Это коварный рецепт... Его получают только алхимики и скрафтить Фиал Песков может только алхимик. Но - рецепт падает с археологии, причём именно в Ульдуме и именно из каноп. В общем копала-копала я... Пока тоскливо не стало. Выкопала штук десять каноп и немеряно разного другого хлама, а рецепт так и не выпал. Невезучая я.
sad.gif


Greeting сказал(а):
Ведь можно обматерить выплеснуть весь негатив
Тут уж - кому что нравится.
smile.gif
А когда меня достают в ВоВе идиоты плохие игроки, я сбегаю в Симс.
smile.gif
За позитивом.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Вау, какой у вас праздник был, а у меня и вов не проплачен. Сегодня последний рабочий рывок, постараюсь оплатить побыстрее. Вы там каких уровней-то уже? :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Вы там каких уровней-то уже? :)
Наябедничаю?..
smile.gif
*шопотом* Кое-кто вообще в ВоВе стал редко появляться...
Шучу, конечно и прекрасно понимаю, что делу - время, а ВоВу - только свободное время. Но вообще у нас там и правда немного затишье сейчас, хотя пятый лв гильдии взяли совместными усилиями, что приятно - теперь в банк у нас будет денежка потихоньку капать. А уровни - самые разные. Есть и 90, 20-30 много, есть и 40-50. Своему Барнэби я остановила опыт на 14 уровне. И жутко довольна этим.
smile.gif

Ждём в общем - приходите, возвращайтесь все.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Халльдис сказал(а):
Но вообще у нас там и правда немного затишье сейчас
Эх, у меня вторая половина отпуска прошла в разъездах, даже компа толком не было, о вов вообще молчу. Щас до конца недели гости, а там постараюсь вернуться
smile.gif
Хотя на работу вышла...
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Класс! Я заметила, что вы игроман со стажем! Мне бы пригодился (очень!) ваш совет. Посоветуйте пожалуста какое нибудь фентези RPG чтобы аж в душу залезло))) (только не скайрим и драгон эйдж)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я вернулась! ЯХУ!!! Неделя переезда и интернет-воздержания мне дорого далась, еле вытерпела, еще не могу совладать с новым телефоном, он у меня отказывался отправлять сообщения и даже выдавать награды. Но теперь мы провели интернет на временной квартире, выходить хоть и редко (ремонт, да и ребенок) но буду! Ждите
biggrin.gif

Grajina сказал(а):
Посоветуйте пожалуста какое нибудь фентези RPG чтобы аж в душу залезло)))
Из новых даже не знаю, из новых мне ничего не нравится, кроме как раз скайрима и драгон эйджа - в них упор все больше делается на графику, а не на сюжет. А вот из старых:
Baldur's Gate - ужасная двухмерная графика (аватарки красивые
tongue.gif
), но совершенно потрясающий сюжет, многогранный мир, куча возможностей, потрясающий сюжет и развитие.
SWKotor - Игра первого поколения 3д, графика местами топоровая, но для поклонников "Звездных войн" - это просто супер, опять же сюжет и мир потрясающий, возможности развития персонажа и выбор стиля прохождения.
Titan Quest - Очень красивая игра, хотя и очень специфичная подача камеры - откуда-то сбоку, без возможности смены ракурса. Сюжет основан на древнегреческих мифах, все очень зрелищное и специфичное, и тоже большой и оригинальный мир. Я когда-то проходила эту игру под музыку группы Отто Дикс, и до сих пор когда вспоминаю у меня звучит их музыка ))) Если вы поклонница рока - включите, не пожалеете - атмосфера подходит!
В общем, все приходит в голову ) А если любите ммо - добро пожаловать в World of Warcraft!
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Викторина "Угадай игру"


Задание: угадайте игру по картинке. Будут представлены несколько обрезанных скриншотов по каждой игре, по которым вы будете должны догадаться о том, что за игра здесь изображена.

Отгадавшим все игры плюс в репутацию! За каждую отгаданную игру по награде!

Для начала это будут популярные игры, о которых вы наверняка знаете, если даже сами и не играли.

Можете писать ответы на любое количество загадок - одну или все.

Викторина проводится с 16.07. по 23.07.
Награды раздам 23.07 или 24.07.



Можете написать свое мнение об идее с викториной здесь же
happy.gif



Игра №1


Игра №2


Игра №3
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Diviniti, может сделаем официальную викторину? С наградками от персонала и тд? Думаю хорошо будет и сделать её более глобальной.

Игра №1
Dragon Age Origin

Игра №2
Мортал Комбат

Игра №3
Assassin's creed братство крови
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
может сделаем официальную викторину? С наградками от персонала и тд? Думаю хорошо будет и сделать её более глобальной.
Можно ) Я то что, я не против ) Могу помочь в меру своих сил и способностей.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Ferum сказал(а):
Diviniti, может сделаем официальную викторину? С наградками от персонала и тд? Думаю хорошо будет и сделать её более глобальной.
Я за! Это будет круто а Diviniti, тебе поможет:) Ну и я смогу чем помогу:)
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Diviniti сказал(а):
Baldur's Gate - ужасная двухмерная графика (аватарки красивые ), но совершенно потрясающий сюжет, многогранный мир, куча возможностей, потрясающий сюжет и развитие. SWKotor - Игра первого поколения 3д, графика местами топоровая, но для поклонников "Звездных войн" - это просто супер, опять же сюжет и мир потрясающий, возможности развития персонажа и выбор стиля прохождения. Titan Quest - Очень красивая игра, хотя и очень специфичная подача камеры - откуда-то сбоку, без возможности смены ракурса. Сюжет основан на древнегреческих мифах, все очень зрелищное и специфичное, и тоже большой и оригинальный мир. Я когда-то проходила эту игру под музыку группы Отто Дикс, и до сих пор когда вспоминаю у меня звучит их музыка ))) Если вы поклонница рока - включите, не пожалеете - атмосфера подходит! В общем, все приходит в голову ) А если любите ммо - добро пожаловать в World of Warcraft!
спасибо
Викторина - №1 - Dragon Age
#3 - Assasins Creed
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Я первую не знаю, но
Игра №2
Mortal Combat
Игра№3
Assasins Creed
Мне очень нравится такая задумка
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Викторина окончена!
sm004.gif
sm004.gif
sm004.gif
sm004.gif
sm004.gif


Всем спасибо за участие!

Ответы:

Игра №1
Dragon Age: Origins

Игра №2
Mortal Kombat 9

Игра №3
Assassin's Creed: Brotherhood


sm165.gif
Ferum, Charik, отгадали все три игры верно!
Grajina, Meleena, отгадали по две игры
s76.gif

Doctor, Millawka, спасибо за внимание и участие
s22.gif

tri001.gif
tri001.gif
tri001.gif
tri001.gif
tri001.gif


Оставайтесь с нами и не переключайте! Мы еще вернемся!

И всем удачной игры!
sml73.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я сегодня пришла к вам с работой с конкурса "Игромания". Неожиданно для себя я заняла 2-ое место ) Хочу показать скрины, не вошедшие "в кадр", то есть в итоговую работу. А вот обложку я делала уже на последнем издыхании и она не получилась такой, как я ее задумывала, но ее даже пару раз выбрали лучшей обложкой! Спасибо вам, мои хорошие!
s50.gif


Сегодня мы посмотрим на новую необычную игру - "Королевство Кривых Зеркал". Эта игра жанра экшн, выполненная в смеси стилей стимпанк и средневековья. Но я не буду рассказывать, насколько она хороша, вы сами это решите, когда поиграете в нее, а сделать это я советую всем: и хардкорным геймерам, и любителям симуляторов. Сюжет в игре выстроен так, что вы можете выбрать тот стиль игры, который вам ближе - от роли кровожадного убийцы до милосердного миротворца. Первое, что стоит отметить, это как раз наличие огромного количества второстепенных квестов, позволяющих пройти совершенно индивидуальную и оригинальную игру.
Вы продвигаетесь по миру, наблюдая за спиной главного героя. Управление довольно легкое, хотя в мире и нет ограничений в пространстве - вы можете легко свалиться с любой возвышенности. С оружием тоже все просто – у вас будет несколько основных видов, в основном для рукопашного боя, хотя есть и длинная цепь, поражающая врагов издали, и для каждого оружия свой набор действий, которые вы можете комбинировать и побеждать всех своих врагов. А если вы будете выполнять второстепенные квесты, то сможете получить очень интересные способности и виды оружия.
Вначале мы смотрим небольшой ролик: действие происходит в каком-то старинном, по-видимому, английском, особняке. Миловидная, но простоватая девушка стоит на стремянке, приставленной к камину, и протирает полки. Из-за неосторожного движения она падает прямо на старое зеркало.
И вот вы летите вместе с ней в черную бездну, в вихре сияющих осколков. Первые пять минут после прихода девушки в сознание, вы слушаете ее горестные стоны и вопросы о том, куда же она попала.

И для того, что бы прервать этот плач Ярославны, а также и выяснить все-таки, куда вы и вправду попали, вы направляете свою побитую героиню прямо в заросли. Поблудив там какое-то время, вы выходите на открытое место, оказавшееся пригорком у начала весьма живописной долины. И если бы не огромная неказистая башня вдали, пейзаж был бы совершенно пасторальным - речушка, мельнички вокруг, маленькие домики и много зелени, а вдали желтеют поля. Чем не сказка?
Вы спускаетесь вниз и встречаетесь с аборигенами, смешными карликами. И тут появляется первая возможность выбора действий: вы можете кинуться на них, постараться заговорить с ними или сесть на землю и заплакать.
Я выбрал последний вариант - мою героиню тут же бросились утешать, отвели домой, умыли, накормили, переодели в очень смешное платьишко, явно малое. В процессе разговоров станет известно, что героиню зовут Элизабет, сокращенно Бет. А на следующий день вам популярно объясняют, что оставаться дольше здесь нельзя, а то придет злой дядя из той самой неказистой башни и убьет всех. В итоге вы все равно окажетесь в той башне и будете вынуждены убить этого самого дядю, но сделать это вы сможете тремя способами: попытаться уговорить карликов вас спрятать, после чего вас выдадут властям, подбить их на мятеж и пойти убивать злодея во имя справедливости, или попытаться сбежать, но вас все равно схватят и доставят в башню. Я выбрал второй вариант и прошелся, словно Жанна Д’Арк, по землям карликов, освобождая их, как выяснится, от господства злых наместников короля. Тут я и узнал, что нахожусь в Королевстве Кривых Зеркал, где правит темный маг, повелевающий мощными артефактами - кривыми зеркалами. В конце этой части путешествия вы встретитесь с таким зеркалом. И выяснится потрясающая вещь: во-первых они порождают страшных монстров - кривые отражения, которых невероятно сложно победить, во-вторых ваша героиня может управлять собственным отражением. Правда недолго, но и пары минут хватает, чтобы убить всех врагов.
Карлики от всего сердца отблагодарили Бет ржавым мечом и отправили в соседнее графство, где дела еще хуже, чем здесь - на старых рудниках работают бедные кошкоподобные создания, называемые Хокури. У вас есть два варианта - идти сразу в замок самого главного местного злодея, кстати, весьма очаровательной миссис, убить ее и взорвать пульт управления шахтами, в результате чего все Хокури умрут, но тогда у вас может получиться весьма оригинальная концовка. Или же спуститься в темные шахты и спасать рабов, чтобы собрать армию. Между прочим, у вас будет шанс завести роман с очаровательным животным - предводителем кошек, тогда в конце он поможет вам убить злую миссис и сообщит, что будет ждать вашего возвращения.

То есть пора снова отправляться в путь. Теперь вы попадаете в главный город Королевства и вам говорят, что вы сильно выделяетесь среди пестрой разряженной толпы. Чтобы найти подходящий наряд у вас есть два способа: вы можете начать убивать жителей по подворотням, чтобы снять с них костюмчик, или отправиться к старьевщику, куда вам дал письмо предводитель кошек. Я выбрал первый вариант и долго подбирал подходящий наряд, два раза умерев из-за стражи: если перегнуть палку и начать вырезать всех подряд, сбегается стража, причем в таком количестве, что просто давит вас числом. Закончив шопинг, все-таки приходится отправляться к старику за дальнейшими инструкциями. Но перед этим можно встретиться с некромантом – весьма импозантной личностью, и после нескольких совместных походов на ближайшее кладбище, у вас появится выбор – убить его, стать его ученицей и даже любовницей.

Так как мужик симпатичный, я выбрал последний вариант и в итоге получил хорошую плюшку, которая весьма пригодилась в дальнейшем. Но какой бы вы вариант не выбрали, какую-нибудь плюшку вы все равно получаете, и вообще я бы советовал перед визитом в лавку пробежаться по городу и собрать все возможное оружие. Стоит отметить, что наряды носят чисто декоративный характер, а вот оружие весьма меняет возможности вашего героя.
Попав все-таки в лавку, вы получаете указание пробраться в замок - и это возможно сделать несколькими способами: устроиться туда работать, прорываться с боем в нужные места или попытаться соблазнить кого-нибудь из вельмож и пройти с ними на бал. И хотя последний вариант был интереснее, я выбрал первый. Придется немало побегать, выполняя всякие поручения типа «отнеси-принеси», но в итоге вы получаете доступ к нужным объектам и узнаете, что где-то прячется самое главное королевское зеркало. И раз уж у вас есть способности к управлению этими зеркалами, нужно к нему попасть и как-то взять под контроль. И во время пышного бала представляется такая возможность - быстренько переодеваемся в чулане в удобный костюм, убиваем стражников на втором ярусе бальной залы и бежим в самую высокую башню.
И тут вас ждет сюрприз - король собственной персоной. Экспрессивный симпатичный мужик рассказывает, что ждал вашего визита, и показывает отрезанную, но все еще живую голову старьевщика. Есть несколько вариантов, как начать драку с королем, и как ее провести. Правда ключевые события все равно придется пройти: разрушить несколько комнат дворца, сразиться с кучей стражников и гостями с маскарада, кстати, впечатляющее зрелище, и, в зависимости от ваших действий, у вас может стать несколько вариантов концовок.

Если вы ранее выбрали вариант с уничтожением шахт, то теперь у вас появится шанс стать супругой короля и, конечно, темной королевой. Еще в определенный момент король предлагает вас отправить обратно домой, и вы просто перенесетесь обратно в замок. Или же вы убиваете короля, разбиваете зеркало и возвращаетесь к кошкоподобному самцу. А если вы не разобьете зеркало, то станете темной королевой. Тогда в конце вам покажут жалобливый ролик о печальной участи жителей королевства. Возможно, есть и еще какие-то оригинальные концовки, и точно есть самые различные способы прохождения игры - играйте, и все в ваших руках.

Это девочки с обложки )



Я хотела показать эту девушку как два отражения - одна наивная и беспомощная, только попавшая в мир Кривых Зеркал, а вторая - Темная Королева, которая уже прошла все испытания этого мира. Жаль, что на одной картинке можно так мало показать.

Это она в облике Темной Королевы.

Еще скриншот, когда девушка только попала в этот мир. Я хотела сначала сделать скриншот, где она летит сквозь темную бездну в вихре осколков, но побоялась, что не успею сделать ) Пришлось обойтись более легким вариантом
biggrin.gif
Кстати, платье делала сама, то есть переделала сторовское, добавила на него грязи и дырок.


А это предводитель кошек )) К сожалению, скриншот с ним тоже только один можно было сделать, иначе я бы показала как они целуются ) Образ делала по ассоциации с персонажами из игры ArcheAge - ферре.


Еще один вариант битвы со злодейкой. Злодейка кстати, очаровательная Мачеха Белоснежки от F&L Club. Девочки, симка просто чудо! Платье я ей, кстати, оделала от Meronin.



Хотела показать кривое отражение Зеркала, но без фотошопа сделать задуманное не получилось.


Сцена с некромантом на кладбище. Съемки проводились на участке Кладбище блуждающих огней от Melissa-simka. Немного только добавила декора, чтобы задний план не выглядел слишком пустым. Некромант появился в сюжете в последний момент ))) Я скачала Эрика от Лелика, хотела сделать из него короля, но он оказался таким готичным и импозантным в наряде, что я быстренько придумала ему роль некроманта.


Все костюмы переделывались на несколько раз, очень тщательно подбирала прически и макияж, конечно на скринах это плохо видно, зато доставило море удовольствия
biggrin.gif



Сцена в королевском замке на маскараде. Режим таба затупил и с первого этажа пропали все статуи и свечи (( Заметила уже в самом конце и было поздно переснимать. В роли короля выступил About the Dreams от Deligthful. Использовался замечательный аксессуар Accessory Meteor Hammer от Северинки.
На придворных наряды от Meronin и MoonFairy - их мастерские оказались для меня спасением, потому что найти что-то среднее между стимпанком и медиавелом оказалось за гранью фантастики. Девочки, спасибо за чудеснейшие платья!
И спасибо всем креаторам, кого я не знаю (или может быть забыла!) за все эти замечательные объекты, которые позволяют создавать такие необычные и удивительные миры в игре The Sims 3!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Diviniti, я бы сыграла в такую игру :З
Diviniti сказал(а):
от Лелика, хотела сделать из него короля, но он оказался таким готичным и импозантным в наряде, что я быстренько придумала ему роль некроманта.
о боже, какой мужчина...
shy.gif

Сюжет для игры, шикарный:)
Diviniti сказал(а):
А это предводитель кошек )) К сожалению, скриншот с ним тоже только один можно было сделать, иначе я бы показала как они целуются ) Образ делала по ассоциации с персонажами из игры ArcheAge - ферре.
боже, ну он же прелестен :З Такого кошака не грех завести *_* сам себя прокормит, сам гулять пойдёт...
Diviniti сказал(а):
совместных походов на ближайшее кладбище, у вас появится выбор – убить его, стать его ученицей и даже любовницей.
(повторюсь:З)Отдайте мне этого некроманта. Я его занекромансю!
Я бы на месте Бет стала королевой и завела гарем #нуашто
Такие красавцы пропадают!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Diviniti, смотрела некоторые работы с конкурса, твоя в том числе заинтересовала) В первую очередь конечно яркостью цветов. Самый первый игровой скрин вообще поразил - очень красиво, сочно и... как-то реально по-игровому, как будто не из симс) Даже небольшой ролик, который ты описывала, представился. Поражаюсь твоей усидчивости - столько элементов костюмов, декораций, симов...своего Дрима я естественно не узнала
biggrin.gif
но в этот раз хоть не стыдно, он достаточно далеко, чтобы не признать) Ну а роль, которая ему досталась, радует
biggrin.gif

Классная история получилось, и так здорово, что симы и костюмы наших девочек идеально подошли под неё, получилась запоминающаяся история)
И...смотрю на твой самый последний скрин, с залом...если он (зал) у тебя сохранился, можешь написать ЛС?
blush.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Diviniti, Очень хорошая работа получилась, она была бы лучшей если бы не тот няшный кролик.... все событя, действия очень классно придуманы) Все персонажи такие клевые и хорошо влились в игру. Ты молодец! Шикарно вышло)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх