World of GameCraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Diviniti сказал(а):
Я тогда не была знакома с онлайновыми играми, и совершенно не понимала что и зачем
А я-то как знакомилась. Тогда еще надо было самостоятельно учить заклинания и заменять их на панели, я уровня до 40ого проходила со стрелой 1го уровня ))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
А как же камеру поворачивать?.. Вообще не представляю, как управлять персом с клавиатуры.
Вот обзором я как раз и управляю мышкой, а персонажа двигаю только клавой, и поворачиваю тоже, поэтому не могу вертеть его мышкой, потому что привыкла смотреть в любую сторону, кроме той, куда мне надо направить перса, а тут получается наоборот.
Халльдис сказал(а):
Да, там в игре физика учитывается, в ВоВе такого нет. Я после Лотро очень долго не могла привыкнуть к миру, где не действуют физические законы.
Физика это круто ) а персы прозрачные?
MadCat сказал(а):
Тогда еще надо было самостоятельно учить заклинания и заменять их на панели, я уровня до 40ого проходила со стрелой 1го уровня ))
аналогично )
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Тогда еще надо было самостоятельно учить заклинания и заменять их на панели,
Уровни же не быстро набирались. Я наоборот - на каждом новом уровне мчалась к наставникам первым делом.
smile.gif
А теперь - вроде как они и не нужны больше...
Diviniti сказал(а):
а персы прозрачные?
Да. Мир же - не без добрых людей, особенно в онлайн-играх.
smile.gif
Поэтому, если бы ещё и персы непрозрачные были бы, то играть было бы невозможно, скорей всего.
smile.gif
Но, все предметы - непрозрачные, да.
Я вот сегодня в Бри зашла. Его перестроили! Он стал нарядный и красивый, но не потерял своей атмосферы, я в полном восторге.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис сказал(а):
Я наоборот - на каждом новом уровне мчалась к наставникам первым делом.
Мне тоже кажется, так было лучше.
Халльдис сказал(а):
то играть было бы невозможно, скорей всего.
В АА будут непрозрачные персонажи, за счет этого собираются реализовать масштабные войны за континент и между фракциями )
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Халльдис сказал(а):
Скачала я все-таки и побегала в лотро (лотре?).
ЛОТРО)))) не склоняется)))
Diviniti сказал(а):
Если мне понравится и я стану платить, то может быть выберу какого-нибудь гоблина (бе), паучиху (бр) и еще какую-то злую фигню
бери паука.... но это не основной режим игры))) там же чистый пвп((( хотя на любителя))) я вот не люблю с реал людьми драться
Diviniti сказал(а):
Вот моя эльфийка. Графика здесь на уровне варкрафта, без особых изысков, хотя кое-что мне очень приглянулось.
люблю пейзажи в лотро)))
JwwXnN1C_pE.jpg

z_0ca10e4b.jpg

z_02bb07b8.jpg
Diviniti сказал(а):
Появилась я в некоем месте, где мне сразу же сказали, что на нас кто-то напал. И вместе улыбчивого Орланда Блума, мне пришлось общаться со снежными троллями.
ааааааааааахахахахахах!!! да будет еще блум ^_^
Diviniti сказал(а):
Минусы: жутко тормозит управление. Я снизила настройки практически до минимума, все равно виснет и тормозит.
странно... у меня летает на суперпуперэпичных настройках....
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Скачала я все-таки и побегала в лотро (лотре?).
Это не моя цитата! Внимательней, пожалуйста, цитируйте.
smile.gif


Shushilda сказал(а):
люблю пейзажи в лотро)))
О, отличные пейзажи - очень красивые. Вообще, Лотро - медитативная игрушка, можно просто бегать и любоваться окрестностями.
smile.gif


Shushilda сказал(а):
у меня летает на суперпуперэпичных настройках...
Да, вот с торможением действительно странно. Может, это просто такое впечатление после ВоВа? Там отклик быстрее, на мой взгляд.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Shushilda сказал(а):
ЛОТРО)))) не склоняется)))
я просто шутила
biggrin.gif

Shushilda сказал(а):
бери паука.... но это не основной режим игры))) там же чистый пвп((( хотя на любителя))) я вот не люблю с реал людьми драться
я нормально отношусь к пвп, в вове мне оно даже больше инстов нравится, но лотро заинтересовало из-за мира и некоторых возможностей, типа курения табака, просто покорило )
Shushilda сказал(а):
да будет еще блум ^_^
УРА! Значит я не зря надеялась
biggrin.gif

Shushilda сказал(а):
у меня летает на суперпуперэпичных настройках....
Может у меня проблема в инете? У меня канал плохой, с провайдером воюю второй год (((

Хотела выложить заметку про Драгон Эйдж, в который вчера начала играть, но фрапс меня подвел и заместо игры снял кучу скриншотов рабочего стола. Поэтому не могу показать свою красавицу :(
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
Хотела выложить заметку про Драгон Эйдж, в который вчера начала играть, но фрапс меня подвел и заместо игры снял кучу скриншотов рабочего стола. Поэтому не могу показать свою красавицу :(
Ой... Это печально. Но, может быть, эта проблема всё-таки как-то решится, и мы увидим заметку про Драгон Эйдж? Это же тёмная фэнтези из списка клуба геймеров? Не путаю?.. В общем - было бы интересно почитать.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Я все-таки нашла старые скриншоты, не все правда, но есть несколько очень классных ))) А сколько воспоминаний.... Еще я нашла старый рассказ... точнее прикол... в общем очень странную, мозговыносящую вещь, достаточно смешную, но я не уверена, что она окажется понятной без знания действующих лиц )) Подумаю, выкладывать или нет, а то еще не дай бог действующие лица узнают что я этот шедевр выложила, найдут меня и закопают
s57.gif


Летопись Бродяги


Когда-то я была мастером гильдии "Бродяги". Хотя наша история началась намного раньше, на региональном пиратском сервере, но самая лучшая часть моей жизни в мире воинского искусства прошла именно с бродягами.


Все превью, увеличение по клику.

Не сохранилось скриншотов моего мейна - мага Психозы, хотя персонажа этого знали на сервере, а уж я то как любила свою девочку...
Это моя шаманка.


А это мой игровой муж ))) Я его обожаю, он такое солнышко, и мы провели с ним немало приятных часов под небом Азерота ))









А это моя друлька, которую в итоге я отдала, так и не свыклась с этим классом, хотя играла неплохо.



Жаль, что гильдия распалась, все разбежались по своим делам, многие кинули игру, а кто не кинул, тех разбросало по разным серверам. Я поддерживаю отношения с некоторыми людьми, и мы всегда вспоминаем это время, когда видимся, или списываемся в сети.



А это мой самый первый персонаж - шаманка Грала. Нет, до нее конечно были еще, и друид, которого я создала самым первым и бросила на 14 уровне, и варлок-андед, которого я бросила на 55 уровне, и еще всякая мелочь... Но этим персонажем я ушла со своего первого сервера



Мои сотоварищи. Мы перессорились из-за того, кто будет сидеть на троне, был даже скриншот, когда мы все вчетвером туда забрались и пихались локтями.



В итоге мы уселись на четыре стула внизу. Нет первого среди равных!
biggrin.gif




Мой обожаемый награнд, от которого меня уже тошнит, потому что я качала здесь практически всех своих персонажей. Кроме мага. Его я качала на баге в хелфаире с 1 лвл по 68 :)



Ненавижу этот дейлик на башни. У нас на сервере приходилось заходить альтом со стороны орды и захватывать башни, а потом отбирать обратно.



Мой обожаемый Анкираж, сколько мы туда гуляли )



Но пронесли в итоге только на офе
biggrin.gif
На всех пиратках, где мы были, он глючил ) А сколько не забываемых моментов! "Как ты думаешь, они с какого раза поймут, что им не снести пророка? - Думаю, раза с третьего. Хотя уже нет. Четвертый заход" или "- Давайте я его потанчу, у меня рога одет с арены! Ресните меня!"


А это баг уже на другом сервере, как раз в момент становления бродяг на ноги. Видите, с какими полчищами монстров нам приходилось сражаться?



А это уже из современной истории... Официальный сервер, игровой мир Дракономор, гильдия "Черная Гвардия" (посвящается Глен Куку), госпожа Дивинити....

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti, очень интересно! Есть совершенно уникальные скриншоты. А есть - очень и очень романтичные.
smile.gif
Но - полный рассказ оставляет исключительно приятные впечатления. Да, здорово у вас было. И твои персонажи - классные. А пиратка, или не пиратка - не важно.
smile.gif

(Но, теперь хорошо тебя понимаю, почему сейчас для тебя ВоВ - пустыня... Это очень печально, когда старые друзья уходят, разбредаются, без них игра теряет половину своего шарма... Да, хорошие были времена! И... пересмотрю скриншоты ещё раз, а может и не раз.
smile.gif
)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Халльдис, спасибо ) Скриншотов, к сожалению, очень мало. Не знаю уж, по какому принципу они отбирались мною тогда, несколько лет назад... Но очень жалко многих скриншотов ) Может быть есть еще шанс их вернуть, где-нибудь да найдутся.
Халльдис сказал(а):
Это очень печально, когда старые друзья уходят, разбредаются, без них игра теряет половину своего шарма
Больше половины, много больше.... Еще и новое в игре совсем не радует, так что остается только вздыхать и вспоминать ) Может когда-нибудь потом я снова заинтересуюсь просто игрой, может быть даже не этой, а другой, но мне все больше кажется, что я вообще не вернусь к играм, по крайней мере онлайновым ))) По крайней мере сейчас у меня очень много дел, так что об играх остается только вспоминать ) Попробую на выходных еще маленько пройти ДЭ и выложить обзор.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
но мне все больше кажется, что я вообще не вернусь к играм, по крайней мере онлайновым
У меня с ролевой игрой такое впечатление... Мне уже даже кажется, что я не вернусь к ролевым играм.
sad.gif
Играть не с кем, новое поколение ролевиков я не понимаю в принципе... А все старые друзья ушли из игры, и я вообще как-то выпала из этого мира. Но, совсем не играть - не могу. Да, кстати, и впереди есть несколько интересных игр, в которые скоро уже можно будет попробовать поиграть. Разве это не здорово?
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779


World of Tanks

Начала играть... Вов требует много времени и сил, да и желания, а здесь все легко и просто - заходишь и стреляешь во все, что движется. Помогает снять стресс после работы
hunter.gif

Игра по-своему интересная. Правда меня пока что постоянно убивают. Но все равно интересно. Коллега с работы тоже играет, но пока не удалось пересечься.
Путанный интерфейс, но на 2ой день удалось разобраться. Пару раз я даже выходила живая с поля боя. Раз 5 - кого-то убила. Один раз даже союзника. Меня обматерили, я обиделась и ушла с поля боя. Позорно сбежала, да. Привыкла, что после смерти на бг - сразу же воскресаешь и идешь дальше. А тут умираешь и можешь только смотреть по сторонам.
Немного скриншотов. Немного комментариев.
Два танка, которые мне нравятся больше всего. Они быстро ездят и я иногда успеваю убежать от тех, кто меня хочет убить. Убить меня хотят все, причем если в начале только противники, то потом и союзники.



Кстати да, аккаунт не мой, взяла у друга, который уже забросил игру. Попорчу ему статистику.


Больше всего мне нравится прятаться в какие-нибудь кусты или развалины и оттуда в режиме снайпера снимать противников.


Хотя меня все равно убивают.


Цель игры - убить меня защитить, ну или захватить, кому как повезет, вот эту палку с тряпкой. Флаг, ага. В начале я не понимала куда все едут и ехала вместе со всеми. Потом я поняла, что я так быстрее умираю, поэтому стала прятаться возле своего флага. Меня иногда пытаются выгнать, но это не просто. Хотя там можно попытаться вытолкать союзника или противника с места, правда противник будет сопротивляться.


Кстати, игра очень красивая, интересные локации, красивые пейзажи. Правда нет времени смотреть по сторонам.


Это типа русская деревня. Жителей никогда и нигде не видно. В принципе людей там не видно. Только танки. Десиптиконы.


Я все время что-нибудь ломаю и сношу. За это штрафуют. Как и за убийство сторонников. Убил коллегу - минус 3 тысячи, мечта.


Меня опять убили. Меня все время убивают, да, я уже говорила. Но игра все равно интересная, надеюсь следующий мой отчет окажется более оптимистичным.
Потом еще расскажу про The Wolf Among Us. Оригинальная и интересная игра, правда с моим английским... Но впечатляет, впечатляет.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Танки! Я просто потрясена. Конечно, это невероятно, даже феноменально популярная игрушка, тут нечего сказать, и она действительно увлекательная, захватывающая и вообще - хорошо сделанная. Заразная в общем. Но... Девушек мало в неё играет.
smile.gif
Скрины, кстати, мне очень понравились, хотя я и видела уже "Мир танков" - сын играет.
smile.gif

В общем - неожиданно и здорово!
Diviniti сказал(а):
Цель игры - убить меня
s4.gif

Вот как всегда!
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
Здравствуйте) как-то пыталась играть во властелина колец и графика мне показалась очень приятной, а сейчас смотрю скрины и стало казаться, что глаза меня подвели. Вы на максимум ставите настройки графики?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Храмовница сказал(а):
Вы на максимум ставите настройки графики?
Средненько. Играла еще со старой видюхой, она у меня была слабенькая. Теперь стоит мощнее, но желания, а главное - времени, пока нет. А графика там и правда красивая, места, локации - просто шикарные!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Diviniti, о! Танчики! Зашла в твой игровой дневник и не могла пройти мимо.
Я хоть сама в них особо не играла, смотрела, как играл в WOT мой друг. Играла совсем немножко, не поняла, как управлять танком и забросила.
Diviniti сказал(а):
А тут умираешь и можешь только смотреть по сторонам.
А ты ещё можешь переключить камеру на другого танка и смотреть, как играют другие союзники
smile.gif
Но это неинтересно.
Diviniti сказал(а):
Я все время что-нибудь ломаю и сношу. За это штрафуют. Как и за убийство сторонников. Убил коллегу - минус 3 тысячи, мечта.
Я тоже любила сносить всё подряд. Особенно ломать заборы, крушить дома и ломать машины. Увижу на карте какую нить машину и раз выстрел, два выстрел и машинка помялась.
Надо будет попробовать поиграть, а то давно не играла.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
SIMS6776, я тоже как-то забросила, несколько дней вот поиграла, в охотку на новенькое, и больше не захожу, может потом еще загляну )
SIMS6776 сказал(а):
А ты ещё можешь переключить камеру на другого танка и смотреть, как играют другие союзники
Да, не интересно ) Может если в команде играть, то будет интересно, а с рендомным пати - скучно. Я сразу же выхожу после смерти, перехожу на другого танка )
SIMS6776 сказал(а):
. Особенно ломать заборы, крушить дома и ломать машины.
За это штрафы начисляют
biggrin.gif
Но больше всего меня поразила строка - за убийство союзника 3000 штрафа
biggrin.gif

SIMS6776 сказал(а):
Надо будет попробовать поиграть, а то давно не играла.
У меня ник NOELID в игре - можешь добавлять, вместе посносим заборы
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх