Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Milady_Tatti, игра давно стоит? Как долго играете этой семьей? А если начать новую, тормозит?
 

Milady_Tatti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Windows_8, ну как давно...с момента выхода шоу-бизнеса.. Семьей играю первый день! только создала...
 

Apache

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
У меня следующая проблема: Когда я запускаю игру экран загрузки доходит до конца и зависает. Хотя музыка играет и в диспетчере написано что приложение работает экран может висеть час без какого либо прогресса.
Хотя когда я запускал игру в 1-й раз всё было нормально.
Версия игры: The Sims 3.Gold Edition.v 14.0.48.017001 + Store
Хар-ки компа: Intel Core™ 2 Duo CPU E6750 @ 2.66 GHz 2.66 GHz. Оперативки 4 гига. Windows 7 64-битная
 

Apache

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
[Piratka] Это сборка всех модов от Феникса. Могу скинуть ссылку на источник скачки: http://torrent-games.net/news/the_sims_3_gold_edition_2009_2012_pc_124_repack_ot_fenixx/2012-07-17-29242
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Apache, Думаю, что сама сборка глючная. Репаки - ненадежная вещь, советую скачать лицензию с этого сайта.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Milady_Tatti, а ошибок никаких не выдаёт? Когда начнет тормозить, посмотрите в диспетчере задач, сколько "весит" файл подкачки, наверное больше 1,5 ГБ...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Milady_Tatti, У Вас много допов установлено? Папка Модс с допами имеется?
Попробуйте выставить низкие настройки видео в игре. А также увеличить файл подкачки системы. Закрыть все окна и программы перед игрой. Убрать лишние программы из автозагрузки.

Apache, Моды никакие не ставили? Давно играете в эту игру?
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
здравствуйте! у меня такая проблемка:
раньше игра нормально загружалась, ничего не висло, все загружалось быстро. а потом как будто что то случилось. в игру заходит долго, минут 10 городок загружается, выходит из игры тоже очень долго, сохраняется долго; во время игры бывают "висяки", зависает секунд на 10, при этом деревья, вода, кристаллик над головой сима, мышка движутся, а остальное зависает. но последнее время у меня не сохраняется игра! нажимаю "сохранить" и все, минут 20 идет сохранение, потом выскакивает окно "при сохранении произошла ошибка. код ошибки 12. подробные сведения можно получить в журнале работы" а затем опять возваращается в игру, так и не сохранив ее.
подскажите, что делать? (доп. контент не устанавливала, все игровое)
 

Apache

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
[Piratka] Но она ведь в первый раз нормально работала. ПОтом выключили свет и всё, никакие переустановки не помогают(+ удаление папки в моих документах)
Galaxy Я вчера скачал этот репак, модов никаких не ставил.
 

ilya39

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
1
[Piratka],
в топку такие лицензии, у меня стоял репак от феникса лагало НЕМНОГО, скинул же лицензию размером в 60 Гб - лагов стало еще больше...
Советую репак от феникса, он хотя бы не зависает
wacko.gif
 

Симочк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
Здравствуйте,у меня вот что,скачала лицензионную Симс 3,установила,но он вылетает ещё до загрузки городов.Там идёт загрузка,загружается до конца,затем музыка отключается и вылетает игра,но ничего не пишет.Бывает,что при запуске выскакивает окошко "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её, иначе во время игры возможны ошибки и сбои."

Версия игры 1.36.45.017002.Аддоны не установлены.

Отключала DEP,обновлены DirectX, .Net Framework 4

Процессор : Intel® Celeron® CPU E3400 @ 2.60 GHz 2.60 GHz
Windows 7 32-битная
Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GS
 

kadma

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Уважаемые, в чем искать проблему?
Суть проблемы: Игра периодически тормозит, причем тормозит так, что ничего не двигается и не крутится. Странно, что начинает тормозить через равные промежутки времени. То есть: минут 5 игра отлично работает, просто летает, потом минуты 2 висит, и так постоянно. Тормозит везде, и в строительстве, и в жизни, и в создании семьи.
Стоят все вышедшие на данный момент адоны и каталоги.
Снижение качества игры, переустановка и удаление модов не помогает. Думала из-за перегрева, проследила, температуры выше 70 не поднимается.
Драйвера видеокарты, DirectX и Framework обновлены.
 

aceac3

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Уже не знаю как бороться с этой проблемой.
Суть в том, что игра тормозит(изображение дергается) когда перемещаешь камеру в любую сторону. Когда игра стоит на паузе,то такого нет.
Причем это при любых настройках. FPS стабильно 60 где-то на любых настройках,даже когда дергается. Скачивал лицензию с дополнениями, пробовал репаки.
Совсем недавно переустановил ноутбук и полностью обновил драйвера до последних версий. Заметил,что когда переключаю на ноутбуке на слабую видеокарту ( intel hd 3000), то игра идет уже без деграний, но с тормозами,типичным для слабых компьютеров. Сейчас попробовал установить Sims Medieval, она идет на максимальных настройках без лагов.

Ноут: intel core i7-2630qm 2.0 ghz
RAM : 8GB
Видеокарта: radeon 6770 mobility (1gb) + intel hd 3000
Windows 7 64x
Добавлено (12.08.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Забыл написать, версия игры обновлена до последней.
Добавлено (12.08.2012, 19:42)
---------------------------------------------
+ антивирус удалял, фаервол отключал,в режиме windows xp service pack 3 и 2 включал
 

Tuvka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
110
Награды
10
Леди_Света, Симочк@, kadma, aceac3, друзья, вам всем надо сюда, у кого памяти меньше 3Gb ничего не поможет. Чем дальше будете играть тем жестче будут зависания и чаще ошибка 12 при сохранениях. Большинство проблем именно из-за недостаточности оперативной памяти на компьютере.

п.с. И само собой выполнить все процедуры описанные в первом посте!
 

aceac3

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Windows_8,
ставил и высокие и самые низкие, без разницы

Tuvka, у меня 8 GB оперативной памяти.
 

Tuvka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
110
Награды
10
aceac3, я знаю, что 8гб, а ты изменения в запуске винды сделал как описано по моей ссылке? Как оказалось количество памати тоже не достаточно, надо еще ей объяснить как работать.
 

Симочк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
Tuvka, у меня всё сделано,что было написано там
с памятью проблем быть не должно,потому что около 4 месяцев назад я уже играла в эту же игру и было всё хорошо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх