Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Koshko, вы сами каждые полчаса сохраняйтесь, можно даже чаще, зачем автосохранение то?
smile.gif
А чтобы меньше перегревалась видюха, попробуйте включить обязательную вертикальную синхронизацию, как это сделать читайте здесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Koshko, а что мешает вам сохранять игру каждые полчаса? ну будильник поставьте рядом, чтоли ))))
нет в игре автосохранения.

насчет перегрева - почистите ноутбук
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Помогите пожаалуйста!!! Я хочу переселить симов в другой дом, переезжаю, начинается обработка и уже не заканчивается!!!
Выглядит это вот так
Идёт эта обработка до сих пор!
Версия игры последняя, 8 с чем-то, аддоны все, кроме Карьеры.
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Severinka, я их 2 раз в один и тот жед ом пытаюсь переселить, насчёт других домов-не знаю
wink.gif
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Severinka, попробую, но дом встроенный, из аддона "Все возрасты". Домик классный, жалко так) У меня с ним идея такая хорошая была)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Svetik1114, в ВВ много глюков. Я ставила несколько домов стандартных из ВВ и у меня игра стала вылетать и ошибка 12 стала выходить очень часто. Сейчас все их удалила на всякий случай.
 

dashyyy

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня проблема-переустановила игру.и теперь она постоянно вылетает, ставлю скачанные дома или сохраняюсь практически всегда вылетает, раньше такого не было.пока была только в режиме изменения города, боюсь подумать что так же будет когда начну играть семьей
оперативки достаточно.в чем дело может быть подскажите пожалуйста?
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Помогите! Я уже обращалась со своей проблемой, сообщение № 299 Тогда я думала, что не могу переселить симов только дои из ВВ. Но я не могу переслить их в другой дом ВООБЩЕ! Что делать?
 

Andreysem7

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
1. Зависает во время выхода из режима покупки(крутится куросор и все)
2. -
3. Версия 6.0.81.009001 Аддоны МП , карьера ,в сумерках (скоростной режим , современная роскошь )
4. Всё начилось после кода Moveobjects.
5. 2 гб оперативка Windows XP professional SP 2
 

Andreysem7

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
У меня только 1 такой файл. Это дом, но я в нем не живу .
43c1d4a81c98.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Andreysem7, если дом в паскаге-то точно из-за него зависает(если был переведен в паскаге из симс3паск)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Заранее простите, если такая проблема уже обсуждалась, 16 страниц не могу просмотреть
wacko.gif
на 8 чокнулась. Мб кто подскажет, что сделать? Может настройки в игре перенастроить?

1. Игра постоянно притормаживает

2. Медленно загружаются текстуры, объекты. Дороги некачественно прорисованные (если подождать пару секунд - они опять нормальные).
первый скриншот смотрим на холодильник.
второй скришот смотрим на дорогу
третий скриншот дом полон мебели, которая почему-то оооочень медленно загружается и постепенно

3. The Sims 3 Gold Edition 8.0. (8 в одном.)

4. DirectX ставила вместе с игрой. Проблем не было. Их вообще не было до недавнего времени, не знаю что случилось. Модов и хаков (и пр.) не качала, в папках ничего не трогала и не удаляла. Настройки игры - что-то на среднем, что-то на высоком. Переставила все на высокое - загружаться стали быстрее, но игра стала тормозить очень. Переустанавливала игру, не помогло.

5. Windows 7 максимальная.
установленная память 2гб
процессор 2.50 ггц
тип системы 32
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Бузюка, видеокарта долго обрабатывает изображение, как мне кажется попробуйте обновить драйвера видеокарты
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Бузюка, видеокарта перегревается, тем более сейчас лето, вам нужно поставить обязательную вертикальную синхронизацию (читать тут), и еще оттуда способы попробуйте для профилактики
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх