Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
1. Вылетает игра
2. Недавно приобрела новый компьютер. Решила установить на него Симс3. Решила скачать с торента (ссылка на Антологию имеется на этом сайте). Сначала установила только оригинал, чтобы посмотреть, нормально ли все запустится. Но, после загрузки и 2-3 минуты игрового процесса, игра вылетала, на мониторе появлялся синий экран (фото ниже) и комп перезагружался. На предыдущий комп установила Симсов также, проблем не было. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь.
22f9876621cf.jpg
aa37b64a27e1.jpg
3. Оригинал. Обновлена до 1.38
4. Уже сделала все, что сказано в шапке темы.
ae66b0b0e68d.jpg
 

Tarun

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
135
Награды
19
Galaxy
Спасибо что ответили)
Я только-только их установила. пытаюсь создавать симов, а он у меня виснет...

Посмотрите точно какая видеокарта у Вас стоит, когда Вы загружаете игру. Возможно, нужно переключиться на дискретную карточку.
в смысле, если по умолчанию Intel, то переставить на NVIDIA? так?

MilanaD а Вы на новом компьютере старую Винду снесли? В смысле, если на новом компьютере стоит Windows с магазина, то она по любому будет глючить.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Galaxy, AMD Radeon HD 6670 (2048 МБ)
barselona1, тогда почему он вылетает только когда я начинаю в Симсов играть?
Tarun, нет, не меняла, я покупала с семеркой, так она и стоит. Вы уверены, что нет другого выхода?
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Если кто знает, то ответьте пожалуйста на мой вопрос: "У меня игра стала очень часто вылетать и пишет вот такое вот сообщение:
T8a1671a.png
Как так? Почему она без конца вылетает? Помогите чем сможете)"
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tarun, Да. Потому что Nvidia посильнее, чем Интел.

Стилист, Допов с модами много стоит?

Способы решения проблемы при вылетах в первую очередь (не по порядку):
1. Запуск от имени админа.
2. Увеличение файла подкачки в системе.
3. Запуск в режиме совместимости с ХР.
4. Убрать все моды и допы и попробовать поиграть без них.

Это самые простые способы решения проблемы. Если они не помогут, то нужно уже конкретно разбираться в чем проблема. Возможно, что в этом случае причина кроется в перегреве видеокарты или нехватке оперативной памяти (если ее совсем мало, то файл подкачки уже не поможет), либо в самой системе, либо в чем-то еще.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Допов с модами много стоит?
Я их все удалила, но все равно вылеты продолжаются...
Galaxy сказал(а):
1. Запуск от имени админа. 2. Увеличение файла подкачки в системе. 3. Запуск в режиме совместимости с ХР. 4. Убрать все моды и допы и попробовать поиграть без них. Это самые простые способы решения проблемы. Если они не помогут, то нужно уже конкретно разбираться в чем проблема. Возможно, что в этом случае причина кроется в перегреве видеокарты или нехватке оперативной памяти (если ее совсем мало, то файл подкачки уже не поможет), либо в самой системе, либо в чем-то еще.
Все это уже опробовано, но ничего не помогает(
 

Kukusya14

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер.

1 - 2. Вылетает игра в любой момент с надписью Unhandled page fault on write access to 0x00000000 at address 0x71f1аe63.
Do you wish to debug it ?

3 - 4. Версия игры 12.0.273.015001. Стоят ''Питомцы", "Хидден Спрингс", "Сверхъестественное", "Все возрасты", "В сумерках", "Карьера", "Мир приключений", "Шоу - бизнес". Все лицензионные.

5 .Mac OS X, версия 10.7.4
Процессор - 2.2 ГГц Intel Core i7
 

Sam16

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем здравствуйте. У меня возникла большая проблема с игрой. Я всё время качала и устанавливала репаки от R.G. Catalyst (TS3 Deluxe Edition). Все они шли просто прекрасно, хоть компьютер у меня довольно слабенький. Недавно комп сломался, и пришлось покупать новый. Естественно, игру пришлось качать и устанавливать заново. Поначалу было всё просто отлично: загрузка игры происходила быстро, и можно было наконец выставить максимальные настройки графики и визуализации. НО! Как только я создала семью, поселила её, и начала играть - игра в какой-то момент конкретно зависает, при этом экран начинает мигать, а курсор мышки крутится своим стандартным в игре синеньким "колёсиком", как-бы что-то там думая... Такое же зависание регулярно случается, когда я в редакторе создания персонажа перехожу на создание лошади. Снова те же симптомы. Я уже скачала репак от Феникса (TS3 Gold Edition), установила, и всё равно происходит точно то же самое! При этом все необходимые программы для корректной работы игры установлены. Просто странно - новый комп гораздо мощнее старого, а такая вот фигня!((( Подскажите, что здесь можно сделать?
Операционная система: Windows XP
Тип процессора: Intel ® Core ™ 2 CPU 6400 2,13 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта:NVIDIA GeForce 7900 GT
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Sam16,попробуйте обновить драйвера видеокарты на оф.сайте производителя вашей видеокарты.Попробуйте обновить Direct X,NET.Frimework 4,Microsoft Visual C++ 2010 (x86).Или попробуйте скачать не Gold Edition допустим,а простую Антологию The Sims 3,т.к. в Gold Edition многовато доп.материалов,что отрицательно сказывается на производительности игры.Если не хотите мучатся с Антологией,можно еще попробовать снизить графические настройки игры.Если не поможет,придется все же скачивать Антологию.
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
У меня такая проблема; Установлен репак 15 в 1, запускается нормально, но вот загрузка городка длится вечно.
Модов никаких не ставила, был только вшитый контент стора.
Кто знает как решить такую проблему?
 

Tarun

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
135
Награды
19
MilanaD
ну я Вас пугать не буду, но обычно лучше поменять, потому что магазинная семерка недолговечна. часто в магазинах накидают на комп или ноут программ, которые либо просто мешаться будут, либо конфликтовать с другими.

тогда почему он вылетает только когда я начинаю в Симсов играть?
потому что симы-довольно объемная игра, система просто не выдерживает такой нагрузки. это как на сделанный абы-как фундамент строить дом, в итоге дом обрушиться.
Мой вам совет: скачать нормальную семерку в и-нете и установить ее. сразу она все дрова найдет сама, и уже будете уверены, что ни каких сбоев и мешающих прог там не будет(ща мастер-классы по установке Виндовс на каждом шагу)
ну или на крайний случай найдите какого-нибудь знакомого. По моему каждый второй уже может винду переустановить.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sam16, Попробуйте скачать копии лицензии с нашего сайта (именно их, а не Антологию из тех.поддержки), а не репаки. Репаки всегда были глючными, и возможно все дело в них. Возможно, что не хватает оперативки, но наврятли на столько, чтобы висло все даже в КАС при создании первой семьи.

Kukusya14, До этого игры линейки Симс 3 у Вас стояли? Или у Вас такое сразу после установки началось? Допы, моды стоят какие-нибудь? Сколько оперативки у компа?

Стилист, Сколько у Вас оперативной памяти у компа и какой размер сохраненки, которой Вы играете?

Liсичка, Убрать контент со стора. Думаю, что его можно удалить из игры через лаунчер. Либо скачать другую игру.
Обычно такое дают моды или допы конфликтные или не соответствующие версии игры. Если таковых нет, то значит дело в пиратке.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Стилист, Тогда странно. Потому что вылеты обычно бывают, когда игра ест больше 3 Гб памяти, она становится нестабильной. На своей игре я замечала вылеты в 2.6 Гб. Хотя оперативки 4 Гб. Просто такое кол-во памяти игра обычно, когда много допов, модов и/или сохраненка около или больше 500 мгб. Попробуйте проконтролировать через Диспетчер задач на каком этапе случаются вылеты.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Galaxy, спасибо за советы, но доп. материалов у меня конечно много, но папка мои документы не на диске С, а на другом. Поэтому раньше игра у меня летала, а сейчас вылетает...
wacko.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Стилист, игра может вылетать и из-за косячного допа. у меня такое было.
переоденьте симов в станндартн. одежду, если будет так вылетать - то проблема в одежде\прическе/аксессуаре.

переоденьте.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Стилист, Согласна с dasha28rus. Я почему-то подумала, что у Вас нет допов. Неважно на каком диске они находятся. Важно то, что они есть в игре. Игра ест больше памяти, когда много допов. Может не хватать памяти и производительности видеокарты, если много допов подгружается в игру. Из-за этого тоже могут быть вылеты. Кстати, еще одной распространенной причиной служит перегрев видеокарты.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
dasha28rus и Galaxy, даже, когда я удалила все дополнительные материалы из игры, то все равно она вылетает...
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх