Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Стилист, Переместите пока на время содержимое из папки "Mods" в другую папку, проверьте игру.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Стилист, может быть настроить надо совместимость с системой? После чего началось вылетание?
 

Kukusya14

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
оперативки 4 гб.из дополнений пара-тройка лотов скаченных. пробовала удалять и играть без них-все равно вылетает.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Ну почему мое сообщение никто не видит?!

Crazy_girl_18 сказал(а):
Ну неужели ни у кого не было такой проблемы?Я уже не знаю что еще делать весь инет перерыла
Очень нужна помощь,сил больше нет и терпения,уже обращалась с этой проблемой предложенный вариант не помог,что только не пробывала и драйвера разные ставила и система переустонавливалась,и отключение антивирусов,все бесполезно
1. В игре перемещение камерой идет рывками.
2. Игра все аддоны и каталоги(репак),дополнительных материалов нет,пробовала уже все и антивирус отключала и интернет,все программы и драйвера обновлена,симы в игре просто летают- то есть сами не тормозят ,во время рывков процессор грузит под 100% ,температура выше 63 не поднимается,все остальное в норме. Пробовала устанавливать с диска одну игру без аддонов,которая раньше шла на старом ноутбуке с допотопной картой и летала,в ней те же тормоза.
3. ноутбук Sony VAIO
процессор i3-2330m 2.20GHz
память 4 гб
видеокарта NVIDIA Ge Force 410m 1 гб система Windows 7 64 бит
Заранее спасибо
sm197.gif
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Crazy_girl_18, знаю, что вопрос, наверное, глупый, но мышка у вас какая?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Crazy_girl_18, на ноутах частые проблемы, потому что игру не рекомендуют на ноутбуки устанавливать. Проверьте подходит ли системные требования вашего ноута под поледний установленный аддон.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Viktoriel сказал(а):
Crazy_girl_18, знаю, что вопрос, наверное, глупый, но мышка у вас какая?
Мышка Genius,а что может быть в этом проблема?
Korzhueva сказал(а):
Crazy_girl_18, на ноутах частые проблемы, потому что игру не рекомендуют на ноутбуки устанавливать. Проверьте подходит ли системные требования вашего ноута под поледний установленный аддон.
На счет последнего незнаю,но к базовой да,но даже когда стоит базовая игра лицензия те же тормоза при перемещении мышкой,уже сил нет и нервы на пределе
s28.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Crazy_girl_18, Просто это частая проблема, и никто так и не знает как точно от нее избавится.

Стилист, Посмотрите в диспетчере задач сколько занимает памяти игра перед вылетом. И посмотрите через OpenHardwareMonitor не перегревается ли у Вас видеокарта.

Kukusya14, Попробуйте способы из этого сообщения.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Galaxy сказал(а):
Crazy_girl_18, Просто это частая проблема, и никто так и не знает как точно от нее избавится.
Наверное просто в архитектуре ноута что то не подходит,все что только можно я перепробывала
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Crazy_girl_18, Тоже может быть. Видеокарта к примеру. Можно попробовать полностью удалить дрова и поставить новые.
 

dariagreen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
1. Зависает игра
2. После установки Сверхъестественного, Кетии Перри и Diesel появилась эта проблема. Все зависает секунд на 30-60 очень часто. Зависает вот так: Симы, курсор и время останавливаются, а деревья, вода, крылья у фей и кристал над головой продолжают двигаться.
3. версия 1.38, установлены все адоны и каталоги
4. отключила DEP, обновила по, пыталась играть без модов и дополнений, играю с отключенным антивирусом, настройки в игре все свела на минимум

5. Данные Вашего компьютера.
https://s019.radikal.ru/i609/1209/86/ae3018889d7d.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Galaxy сказал(а):
Посмотрите в диспетчере задач сколько занимает памяти игра перед вылетом. И посмотрите через OpenHardwareMonitor не перегревается ли у Вас видеокарта.
Памяти занимает немного и видеокарта тоже не перегревается, но так или иначе игра вылетает.
dry.gif
 

Долбанутая

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
У меня жутко виснет игра. Настройки графики-ниже стандартных. Сохранения грузятся минут 15-20. И так стало после переустановки системы с XP на 7. Но раньше у меня была семерка, и игра нормально грузилась. Оперативка 2 Гб, драйвера видеокарты обновлены. Видеокарта NVIDIA GeForce8600 GTS. Я уже 2 раза переустановила игру, но изменений никаких. Игра пиратка, но играю в нее год где-то. Что делать?
 

MrWerewolf

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Игра подвисает секунд на 5-10
2. После полу дня игры (примерно 5 недель игрового времени за одну семью) внезапно начал подвисать сим. Каждую минуту секунд на 5-10, в независимости от действий. При этом анимация анимация окр. среды (деревья, бабочки, крылья, пар) сохраняется, но сам сим, время и курсор зависает.
3. v 15.0.135.01800 + Store со всеми аддонами. Repack от Fenixx
4. Отключил DEP, обновил вышеперечисленное ПО.
5. Процессор: Intel Core 2 Duo 3,1 Ghz; ОЗУ 2 гб; видеокарта NVIDIA GeForce GTX 470.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MrWerewolf, То есть такое происходит после определенного времени игры?

Долбанутая, Попробуйте в свойствах запускающего игру файла TS3W в корневой папки игры выставить запуск в режиме совместимости с ХР.

dariagreen, Попробуйте сделать резет города через Мастер Контроллер.

Стилист, Немного это сколько? Посмотрите сколько у Вас оперативка и сколько отнимает игра.
 

dariagreen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Спасибо, все получилось. Только у меня еще одна проблема. У симов появляется странное действие "оформлять" при этом они переодеваются в официальный наряд. Как от этого избавится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх