Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

vanillapink

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
110
Награды
122
Alalilla, не пробовала
Просто переместить всю папку?

А видеокарта не может быть причиной?
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Игра тормозит: с интервалом примерно в 15 минут игра как будто останаливается секунд на 30, то есть симы перестают двигаться, время не идёт, а графика(ромбики над головами нормально вращаются) и звуки работают нормально. При чём проблема начинается не сразу, только с 3-4 недели игры в любом городе.
Версия 1.42, аддоны стоят все.
Раньше пыталась ставить моды для исправления ошибок - не помогло.
Система:
742c488a35c6.jpg

Операционка - Windows 8, при семёрке было то же самое.
Видеокарта - ATI Mobility 5470

Всё ПО обновлено, стоит Story Progression, но проблема была и до него, папка Downloads небольшая (100 файлов).

Подскажите, пожалуйста.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
vanillapink, Но не до такой степени чтобы зависнуть намертво, тут причина в какой-то одежде или в моде.
Certe, Overwatch попробуйте поставить.
 

vanillapink

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
110
Награды
122
Alalilla, у меня сборка игры уже с допами из Store "The Sims™ 3 Коллекция 16 +Store" + я заметила стоит антицензор , из модов это всё. И это было в сборке, я сама не ставила ничего.
А что даст перемещение папки из Мои Документы на рабочий стол?
 

Kitty)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
при сохранении игры появляется сообщение: Код ошибки сохранения 2. с чем это связано и как исправить? а то я не могу закрыть игру и приходится постоянно начинать игру сначала.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Kitty), попробуйте действие "Сохранить как"
 

Jen_DIZZI

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
1
Ребят игра зависает в одно и то же время, в вс. 07:38. я не знаю что делать. Помогите, пожалуйста!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Отписываюсь.Сделала все,что только можно.На диске памяти ОЧЕНЬ много,видеокарта НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ.....НО!Игра то вылетает все!Что мне можете еще посоветовать?Вылетать то игра начала как раз после "Времен Года".
 

Olga_Ple

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Alalilla сказал(а):
Olga_Ple, Чистить папку Модс, убираю все подозрительное, паттерн глючный попался, скорее всего. И удалить файлы кэша:CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес") из папки The Sims 3 в Моих документах.
Ни один из перечисленных файлов я не нашла...(
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Иринка12, у многих проблемы начинаются с "Времён года". Попробуйте поиграть без них. Если вылеты прекратятся, то значит проблема всё-таки в них. Я, как вариант, могу пока предложить подождать обновления. Хотя, его что-то долго нет. Не знаю, поможет или нет, но есть какой-то мод Overwatch. Кажется, его кому-то советовали.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Aihito, Overwatch у меня стоит и стабильно работает.Но не помогает.Да и обновления не помогут,у меня осле установки шоубизнеса обновления стали обрываться во время установки,там кажется выскакивало какое то сообщение.И я тут проверила,начала новую игру.Игра шла два с половиной дня на третей скорости и не вылетела,а в моем сохранении игра вылетает примерно два раза за сим-сутки.Я уже даже дерево обрезала,но не помогает.В чем дело-то?Я понять ну просто не могу!
 

Olga_Ple

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Помогите мне пожалуйста)
Не могу менять цвета предметов
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Иринка12, а переехать семьёй не думали? Может стоит город поменять?
Olga_Ple, что происходит, когда вы пытаетесь цвет поменять? Да и вам вообще-то в эту тему.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Иринка12, ну а без последнего аддона тоже пробовали, как я выше чуть советовала? Ещё как вариант... Но уж совсем бредовый... Загнать всех персонажей в КАС и создать новую семью из них.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Aihito, ну это уже тогда пустышки,это только если уже совсем игра свихнется.Я если честно очень не хочу удалять аддон,он у меня в других сохранениях глюков и вылетов не вызывает.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Иринка12, да у меня после полной переустановки в новой сохранёнке пока тоже тишь и благодать... Ну, пробуйте, может кто ещё что посоветует. Желаю удачи. Жаль вашу семью будет, если совсем ничего не поможет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх