Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Realboy77

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
А сколько всего ОЗУ? А овервотч не помогает? Резет объектов в городе Мастер Контроллером делали?
На скриншоте же видно, 2 гигабайта, но и они забиваются при всём лишь на 76%, про ресеты я писал же, делал какие только можно, и чем только можно.
 

Shokolad_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. Игра грузится, после предоставляется выбор города. Выбираю город - выполняется загрузка города примерно на 1/4 и все. Останавливается на месте. Надпись не меняется, загрузка тоже. Только мышка крутится, следовательно, игра не зависла. Ждала около полчаса, потом терпение истекло - выключила.
3. Sims 3 Gold Collection, аддоны: generation, katy perry, ambitions, late night, pets, seasons, showtime, supernatural, world adventures, diesel stuff, fast lane stuff, high end loft stuff, master suit stuff, outdoor living stuff, toun life stuff.
4. Переустанавливала, пыталась удалить некоторые аддоны, в которые не буду играть - игра не пошла. Вернула все на место.
5. Windows 7, 62, память 4 ГБб видеокарта nvidia какая именно не знаю, но раньше играла в другую симс - все работало и не тормозило.

Данные компьютера к посту #4013
Процессор: Pentium® Dual-Core CPU T4300 @ 2.10GHz 2.10GHz
ОЗУ: 3,00 ГБ
Windows 7,32-разрядная ОС.
 

MasTERR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Проблема Аналогична той, что описывал DIV_MAN. До выхода Времен года отлично шла игра хотя в то время было тока 2 ГБ оперативки. Конечно не на максимальных,но все же. Сейчас скачал репак с временами года, весь доп.материал убрал - висы страшные, особенно в Бриджпорте. Увеличил оперативу до 4 ГБ - ни как вообще не повлияло, разницы абсолютно не заметил. В описании репака(что скачивал) написано что игра использует только 2048 МБ оперативки и 1 ядро компьютера....

Процессор: Intel® Pentium® Dual CPU E 2220 @ 2.40 GHz
Установленная память (ОЗУ) 4 Гб
Тип системы: х64
Видеокарта - GeForce GTX 550 TI 1024Mb 192bit ZOTAC

Пробовал все - отключил левые службы, обновил дрова, эффекта никакого....

Помогите народ, подруга уже всю плешь проела из-за этого!
 

Shokolad_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Данные компьютера к посту #4013
Процессор: Pentium® Dual-Core CPU T4300 @ 2.10GHz 2.10GHz
ОЗУ: 3,00 ГБ
Windows 7,32-разрядная ОС.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Shokolad_, моды в игре есть? если да, то все ли они под вашу версию игры? Проверяли на совместимость?
MasTERR, удалите игру почистите реест с помошью програм и установите заново :3 И проверте все ли программы для Sims 3 обновленны DirectX, MS NetFramework. Еще может плохая сборка репака попробуйте другую установить.
 

MasTERR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Hikaru_Q Вот качаю сборку по ссылке которая выложена на этом форуме, так как проблема явно в самом репаке - уже на чистую винду поставил. Надеюсь выложенная тут сборка без глюков.
 

Shokolad_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q сказал(а):
Shokolad_, моды в игре есть? если да, то все ли они под вашу версию игры? Проверяли на совместимость?
Ничего не проверяла. Как проверить? Подробнее, если можно)
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
мне кажется, что дело не только в оператике, у меня 32 гб ОЗУ и когда вышли времена года-все равно были лаги и подвисала на 5-7 секунд игра. Вылетала при создании у персонажа обычной одежды номер 3. Установлен у меня не репак, а по отдельность каждый аддон, я пошла на риск- очистила все кэши которые можно и вроде стало легче) Но я еще грешу на небольшие лаги из-за того, что я в городе своем установила дополнительно домов 70, и вселила туда созданные мной семьи, чтобы играть было интересней)
 

naddyheart

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте, вы не знаете, программа GMABooster помогает с симсами? она помогает игре не зависать и не вылетать?
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Короче у меня когда хочу удалить установленные файлы из игры,открываю программу запуска-установленные файлы и программа запуска пишет что ошибка,и выкидывает!
cry.gif
что делать?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
judas79530, подробно опишите что пишется в ошибке, а лучше скрин.
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Hikaru_Q, и нажимаю вкладку -"Установленные материалы" и вот...
e5GkbanIYlQ.jpg
и закрывается!!
sad.gif


Помогите!!! тут

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Hikaru_Q, GMABooster- применяется для разгона графических ядер для встроенных видео карт, получается что если видюха не встроена, то он не поможет?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Hikaru_Q, так они разные там GMA booster , а вы мне дали ссылочку на IOBit Booster
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
homsey, аа просто я пользуюсь вот этой прогой, и у меня отлично все идет и без лагов, хотя допов много ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх