Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Dacota_Hindi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Max_Pain,
я тоже думала, что проблема в этих файлах, именно поэтому все их удалила.
Игра начала работать быстрее, но увы, все так-же висла.
После скачивание некоторых симок мне понадобились некоторые такие файлы и они не битые, честно с:
а места на диске достаточно, я его не загружала ничем таким.

Dacota_Hindi сказал(а):
И еще вопрос: это может быть связано с тем, что игра установлена на диск D и файлы в формате Packages устанавливаются в папку с игрой, а не в документах. Когда скачивала игру на диск C (на другом компьютере), все файлы устанавливались в Мои документы - Ectronic Arts - Mods. А когда теперь переношу туда, они просто перестают действовать.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

buzzina

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Игра долго грузится.
2. На моменте перехода в нужный городок, доходит до определенной точки и долго очень грузит, может грузить два часа до конца. И потом в самый игре, при создании персонажа висы, долгое сохранение.
3. The sims 3. 16 in 1
4. Драйвера все установлены, отключила деп, все обновила.
5. виндовс 7 , установ оперативная память 1,00 ГБ, тип системы 64-разрядная, процессор AMD Athlom™ 64 X2 Dual Core Processor
4200+ 2.20 GHz видюха NVIDIA GeForce 7300 GT (Microsoft Corporation - WDDM)
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
buzzina, вы уверены, что у вас всего 1гб оперативной памяти при 64-разрядной системе? Дело просто в том, что если у вас действительно всего 1 гб оперативной памяти вам нужно вставить пару лишних планочек оперативки хотя бы до 4 гб.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Ранее писала о проблеме,но так никто и не ответил,очень нужна помощь
Crazy_girl_18 сказал(а):
Здравствуйте,хотела узнать от чего могут быть скачки ФПС в игре?Включена верт. синхронизация,фпс показывает 60-59 картинка идеальная,потом падает до 48 и тут начинаются рывки,может есть какой то выход?
Конфигурация: intel core i5 3550 3.30GHz,оперативной 8 гб,жесткий диск на 2 Tb,видеокарта geforce GTX 560 OC на 1 гб,БП 600 W
 

Юлианочка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте, у меня проблема.
Когда игра загружается до главного меню, то я не могу ничего выбрать. Все функции на месте, но все это выглядит как картинка, т. е. не могу ничего нажать.
Вся конфигурация подходит, до этого ставила игру и все норм было.
Что тут можно сделать?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Юлианочка, моды какие нибудь установлены? Проверяли на совместимость? Ничего не конфликтует? :3
 

nur122

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Помогите! Установил sims 3 аналогию все дополнения. игра немного начинает тормозить когда я двигаю камеру. Если не двигаю все ок. Подскажите что делать.
biggrin.gif


Видео Карта NVIDIA GEFORCE GTX 360
ПРОЦЕССОР AMD Phenom II X2 550 Black Edition
Добавлено (21.01.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Оперативка 5 гб
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
nur122, допов много установили? Без доп. пробовали заходить в игру? Так же виснеть?
 

nur122

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
все дополнения. Год назад вроде не тормозил. допов тогда не было!
biggrin.gif

Очень хочу играть с допами!!!
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
nur122, я не про не каталоги и дополнения, а про вещи, мебель и все в этом роде.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
nur122, ну тогда я не знаю чем вам помочь. Попробуйте обновить драйвера :3
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Проблемс вот такая: переустановила симс, и все было бы хорошо, НО когда захожу в режим покупки или создания сима -платья, мебель не сразу все прогружаются, или например одежда номер 1,2,5 прогрузилась , а 4 не хочет) особо не мешает, но не приятно, когда не видишь, что там нарисованно
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
Привет. Недавно установила Симс3 и несколько дополнений. Скачала доп. файлы, всё шло нормально. Вчера скачала немного одежды в формате Package и симпак. Всё установила. И сегодня зашла в игру и она виснет на загрузке города( Удалила из доунлоадс одежду скачанную в Package и всё равно город не грузится. Виснет на середине и музыка играет. Что делать?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Борщец, можете удалять эту сохраненку, и начинать сначала :3 я тоже с таким сталкивалась и не раз, решения кроме как начинать сначала не нашла.
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
Hikaru_Q, блин, я там только освоилась в доме)
___
удалила конфликтующие и глючные файлы прогой Sims 3 Dashboard tool и всё загрузилось)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
inf_loa_d, Все ссылки ищите в подфоруме Загрузка. Если ссылка не работает, то пишите в теме битых ссылок просьбу, чтобы заменили. Здесь разводить флуд не надо.

Борщец, Проблему решили? Флуд удаляю.

homsey, Может быть видеокарта не тянет? Раньше такого не было никогда на старых симах?

nur122, Операционку давно не переустанавливали? Если раньше игра не тормозила, а сейчас стала, значит винда уже слетает, пора сносить. Исключение, если только одной семьей год играете, тогда сохранение пора менять.

Dacota_Hindi, Вопросы по моду переносим в тему с модом. Отсюда их удаляю.
Но прежде, чем спрашивать там, прочитайте в подфоруме с модами тему про установку хаков и модов.

Вылетать игра в КАСе может из-за того, что у Вас всего 4 Гб ОЗУ на все аддоны, а вещей в КАСе может быть очень много. Вы допы ставили в игру?

Юлианочка, Игра лицензия, пиратка?

Crazy_girl_18, Здесь я не знаю, чем помочь. Увы...
sad.gif


buzzina,
buzzina сказал(а):
установ оперативная память 1,00 ГБ
Мало ОЗУ, надо как минимум 4 Гб, чтобы более менее нормально работали все аддоны, а лучше от 8 Гб, чтобы ничего не тормозило.

naddyheart,
naddyheart сказал(а):
Это видеопамять или что это? Допов много установлено? ОЗУ сколько у Вас? Обычно вылеты при строительстве от нехватки либо видеопамяти (видеокарта не тянет огромное кол-во объектов сразу), либо при нехватке ОЗУ (не тянет большое кол-во допов, которое грузится в память). У Вас встроенная видеокарта?

EliseRose, Из режима покупок она могла вылететь из-за большого кол-ва допов. Если у Вас вклеенный в репак стор, то неудивительно. Его там очень много. Попробуйте убрать все допы из игры и поиграть без них. Вообще репаки часто бывают тормозными и вылетают.
 

lyu3a

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
200
Награды
6
Здравствуйте..у меня проблемка Т_Т..играю без вылетов..да и не так сильно лагает...не сохраняется симс Т_Т сохранение идет бесконечное время..даже один раз оставила на ночь..так он и дальше сохранялся..пробовала через "сохранить как" тоже не помогает..искала в гугле,но не нашла как решить эту проблему
cry.gif
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Galaxy сказал(а):
EliseRose, Из режима покупок она могла вылететь из-за большого кол-ва допов. Если у Вас вклеенный в репак стор, то неудивительно. Его там очень много. Попробуйте убрать все допы из игры и поиграть без них. Вообще репаки часто бывают тормозными и вылетают.
Да, объекты из Store очень долго загружаются в CAS, к тому же проку от них мало - в игре я их практически не использую.
А как убрать дополнения Store, если репарк "склеен" не мной? Нужна какая-то программа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх