Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Somiktata сказал(а):
Помогите! Попробывала сим порт
Somiktata сказал(а):
Сама спросила - сама ответила.

Luko369 сказал(а):
давно стоял тоже голд репак до питомцев,такой проблемы не возникало,неужели банально не хватает мощности и проблема в количестве дополнений?
Скорее всего.

Luko369 сказал(а):
в таком случае есть ли возможность обойти добавление персонажа в семью именно в CAS и каждого отдельно создавать в редакторе?
Да.
Через подселение в режиме редактирования города, либо через МК - командой "добавить сима", и через него же можно изменить уровень отношений.
 

Dashulya7

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Ребят помогите пожайлуста!
У меня The Sims 3.Gold Edition.v 17.0.77 + Store очень тормозит/зависает и долго грузит(переустанавливать пробовала не помогло,видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT,драйвера обновлены,раньше шел симс 3 отлично,сначала тормозил,переустановила,он просто летел,вообще не зависал,скажите может кто с такой проблеммой сталкивался?что сделали?
Заранее спасибо за помощь)
Добавлено (11.02.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Ребят помогите пожайлуста!
У меня The Sims 3.Gold Edition.v 17.0.77 + Store очень тормозит/зависает и долго грузит(переустанавливать пробовала не помогло,видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT,драйвера обновлены,раньше шел симс 3 отлично,сначала тормозил,переустановила,он просто летел,вообще не зависал,скажите может кто с такой проблеммой сталкивался?что сделали?
Заранее спасибо за помощь)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
У меня тоже The Sims 3.Gold Edition.v 17.0.77 + Store. До этого стоял тоже голд эдишн, просто предыдущая версия, без каталога.
И вот недавно он начал виснуть. Ужасно виснуть. Играла себе, спокойно играла и когда вдруг снова запустила игру - она начала адски виснуть. Пакейджей вроде немного, модов стоит три штуки и все нраасовские. МК, СП и портер.
В чём может быть проблема? Из-за чего игра могла начать виснуть, хотя сутки назад в том же эдишне всё было нормально.
 

Detention

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Detention сказал(а):
и это снова я с новой проблемой:(
игра тормозит, все очень медленно грузится и персонажы заедают(
так что поиграть нормально не получается
(установлены все аддоны)
мне кто нибудь поможет?:(
 

steve_o

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Доброго времени суток, у меня случилась такая проблема:
Раньше игра нормально работала, без глюков, выкидов, багов, но тут в один прекрасный момент начало тормазить, а точнее зависать, причём такое чувство что именно в определённое время (т.е. допустим после запусуа игры она зависает в 6.10 потом 6.55 и так далее) Может кто знает в чём проблема.
Игра у меня стоия: The Sims 3.Gold Edition.v 17.0.77 + Store
Драйвера, DirectX, Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010 всё обновлено.
Сносил полность игру не помогло.
Процессор: intel core i5-2400 3.10 GHz(4 ядра) ОЗУ: 4гб Видеокарта: Nvidia GeForce gtx 550 ti
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
Очень часто при установки репака причина в проблемах именно в том, что установлен репак, а не отдельно каждый каталог и аддон.
Detention и steve_o порой от некоторых зависаний при отсутствии проблем с железом помогает программа Overwatch и MasterController. Здесь на сайте они очень хорошо освещены - тут. Скачать можно с сайта Тваллана, который сам эти моды и делает.
 

steve_o

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Zarael сказал(а):
Очень часто при установки репака причина в проблемах именно в том, что установлен репак, а не отдельно каждый каталог и аддон.
Detention и steve_o порой от некоторых зависаний при отсутствии проблем с железом помогает программа Overwatch и MasterController. Здесь на сайте они очень хорошо освещены - тут. Скачать можно с сайта Тваллана, который сам эти моды и делает.
Проблема решил, ну буду иметь ввиду.
Спасибо.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
steve_o,
А можете рассказать как вы решили?
Просто у меня точно та же проблема.
Проблем с железом нет, но игра виснет.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Слишком долго грузится игра и ооооочень сильно тормозит, особенно в КАСе.
Папка Downloads пустая, однако недавно устанавливала кучу Сим3Паков. Там создаются странные файлы и папки, обычно в этой папке только файлы .БИН были, а теперь папка и файл с моим е-майлом. И еще какие-то доп. материалы, они не отображаются в Лаунчере.
Моды? Ну... Есть Плеер Поз и ОМСП, а еще вроде мод для запуска игры без диска был, т.к. я играла в последний раз когда еще не было образа для времен года, вот так вот.
Ах, да. Это началось вроде после того, как я поставила Мир приключений...
Я случайно установила его немного... не туда. Я всегда устанавливаю сюда ->>> D:\Games, но по ошибке установила сюда ->>> D:\ (просто на диск Д, а обычно я устанавливаю в папку геймс)
И я всегда запускаю игру с корневой папки базовой игры, иначе у меня вылезает ошибка "установите базовую версию игры", и лаунчер тоже так же запускаю :))))))
Так что мне делать? Играть не возможно, тормозит жутко!!!

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

steve_o

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Alisims сказал(а):
steve_o,
А можете рассказать как вы решили?
Просто у меня точно та же проблема.
Проблем с железом нет, но игра виснет.
Помогла банальная чистка пк, снял крышку и почистил хорошенько от пыли.
Так же поставил программу Overwatch, мне она понравилась, и производительность игры повысилась (Ну по крайней мере мне так кажется)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
ShadowLady, много ты наваяла) Ладно...
Во-первых - игра лицензия? копия? пиратка? (лучше первое или второе)
Во-вторых - проверься на вирусы ( когда игра (прога для этого не предназначеная) видит твой майл - это не есть гуд)
В третьих - скорее всего твоя проблема решится банальной переустановкой с чисткой реестра (посмотри FAQ там есть инструкция)
Ну и в четвертых - если есть возможность, то ставь симов по умолчанию, а именно на С (долбанутые они, к сожалению, в плане пути установки(( )

Tosovi,
Tosovi сказал(а):
Попробуй поставить Ubuntu 12.10 рядышком на второй раздел, и в Ubuntu по виртуал боксу установить поверх...........
Мне до жути интересно - ты вообще нормальный?
Я прекрасно понимаю, что тебе некуда девать сей словесный поток, но учитывай на каком ты форуме. Если тебя опустили/выгнали с проф.форумов, где ты набрался бессвязного слэнга, это не значит, что надо издеваться над пользователями данного форума. Твои истерики по поводу винда - отстой, компы - на балкон, нинтендо рулит - еще терпимы и имеют право на жизнь, дабы потешить нас, люд простой и далекий от твоих заскоков, но ты берешься советовать. Уйди с глаз долой со своей ересью. Пиши лучше нейтрально - пользы больше, а именно чисто поржать.
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
ShadowLady, он на Линуксе сидит. Все эти танцы-шманцы ни к чему. Выпендривается сей человек
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
dimka1001, вот только не понятно чего выпендриваться, на линуксе каждый второй сидит уже давно, кому винда не нра, и понтоваться этим-полнейший бред, другой момент почему его не забанят, вот это вопрос
 

kirachka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. Виснет игра.
2. Игра зависает в любой момент (взаимодействие, переезд, покупки). Крутится курсор, звук есть (последние 5 секунд игры), а картинка не двигается и действия не выбираются. Получается только перезагрузить ноутбук (Макбук про). (установлена скачанная сборка из 16 дополнений)
3. Самая последняя, не знаю, какая именно. Сегодня обновила снова.
4. Получается только перезагрузить макбук.
5. Какие именно?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Meliada сказал(а):
Во-первых - игра лицензия? копия? пиратка? (лучше первое или второе)
Во-вторых - проверься на вирусы ( когда игра (прога для этого не предназначеная) видит твой майл - это не есть гуд)
В третьих - скорее всего твоя проблема решится банальной переустановкой с чисткой реестра (посмотри FAQ там есть инструкция)
Ну и в четвертых - если есть возможность, то ставь симов по умолчанию, а именно на С (долбанутые они, к сожалению, в плане пути установки(( )
Лицензия, качала аддоны по отдельности с сайта.
Ок, поставлю на проверку.
Пере устанавливать - столько мороки....
На диск С я вообще ничего кроме прог ни кидаю.
dimka1001 сказал(а):
ShadowLady, он на Линуксе сидит. Все эти танцы-шманцы ни к чему. Выпендривается сей человек
Линукс вообще для игр не предназначен, для работы вроде.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
kirachka сказал(а):
Крутится курсор, звук есть (последние 5 секунд игры), а картинка не двигается и действия не выбираются.
Попробуй отключить все, что работает в фоне: антивир, скайп, аська, .....

kirachka сказал(а):
установлена скачанная сборка из 16 дополнений
Репак? Копия лицензии?

ShadowLady сказал(а):
Пере устанавливать - столько мороки....
Всегда поражалась подобным людям)) "Хочешь кататься - ..... "

ShadowLady сказал(а):
На диск С я вообще ничего кроме прог ни кидаю.
Есть поговорка "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". Вот и симов не волнует, что ты не ставишь их по умолчанию. Хотят - проблемят, хотят - не проблемят из-за этого.

ShadowLady сказал(а):
Линукс вообще для игр не предназначен, для работы вроде.
Скажи.... у тебя есть смартфон или планшетник? Какая операционка стоит? Не андроид ли? а игры есть? Так вот - ОС андроид использует ядро линукс.
А в январе была анонсирована игровая приставка steam box, которая так же будет использовать не предназначеное, по твоим словам, ядро.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Meliada сказал(а):
Всегда поражалась подобным людям)) "Хочешь кататься - ..... "
с моей то скоростью далеко не уедешь, я недавно скачивала мир приключений - так больше 7 часов скачивался!!!
Это ж... 7 часов, за каких-то 5 гигов!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх