Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Главненька

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Drovosekas, наверное, вы так и сделали и, возможно, я бы даже последовала вашему совету (правда!), но потом писать на этот (или какой-нибудь другой форум) о том, что "моя проблема - это вечные тормоза"... Нет, пожалуй, оно того не стоит. Но могу посоветовать решение вашей проблемы: выкинь свой ПК и поставь Мак. Ага.
 

MrCleaner13

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Зашёл спросить.
У тех у кого раньше было много проблем с сезонами на патче 1.42 стало лучше на патче 1.48?
Вылеты, зависания и прочее прекратилось?
 

Sareia

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
0
Всем привет. Была такая проблема: Скачала я каталог Симс 3 голд едишн 17 в 1, установила, стала запускать. Как доходит до загрузки городка, то все. Виснет. Приходилось закрывать игру через диспетчер задач. Долго искала решение проблемы. И восстановление до заводских установок, все обновления ставила... В общем, танцев с бубном было много)) Сегодня наткнулась на форум одним, там девочка решила проблему, решение помогло и мне! Дирректория d3dx9_31.dll оказывается не та стояла!. У меня она весила 76 кило, а надо перезакачать вот эту, она весит 2.3 МЕГА!
Так что вот ссылка)
http://softkumir.ru/indexdll.php?dll=3614
(не знаю как ссылки прятать, так что прошу пардону, если что)))

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MrCleaner13

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
homsey сказал(а):
патч вылеты и зависания не чинит)
А зачем он ещё нужен. Это же патч.
Как он может ничего не лечить. Он вырос на 200 метров по размеру как минимум он должен был решить проблему существования предыдущего патча. По логике раз предыдущего патча нет то и не может быть проблем которые вызывал предыдущий патч. Это минимум что он должен делать. А кроме того раз он патч то должен ещё по идее и что то исправлять.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
MrCleaner13, почитайте, всегда есть описание патча, что там изменили и прочее. Но от лагов и вылетов он не помогает

Лагать может по разным причинам, а вот вылеты наджо исправлять, я свои исправила путем нахождения файлов, которые были битые или конфликтовали с другими модами и файлами.После их удаления тьфу тьфу я незнаю ни проблем с вылетами, ни с ошибкой 12
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
Главненька, можно подробнее -как вылетает, ошибку дает или просто на рабочий стол?

MrCleaner13, у меня вообще вылетов никогда не было, ни при каких патчах. Расскажите, в чем суть проблемы и какие параметры компа. А вообще - если сделать, что в шапке написано -обычно 99% проблем лечит

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Подскажите пожалуйста, тормозит время в игре а вместе с ним и симы. При этом сам процесс игры идет нормально. Играю в the sims 3 Anthology (все аддоны)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
by_Snow, The Overwatch

MrCleaner13 сказал(а):
Как он может ничего не лечить. Он вырос на 200 метров по размеру как минимум он должен был решить проблему существования предыдущего патча. По логике раз предыдущего патча нет то и не может быть проблем которые вызывал предыдущий патч. Это минимум что он должен делать. А кроме того раз он патч то должен ещё по идее и что то исправлять.
Льюис Кэрролл, с размышлениями Болванщика о времени - нервно курит в сторонке.
 

Rona_S

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Суть проблемы
Установила с лицензионных дисков подруги Sims 3 и дополнения к ним. Последним был установлен Мир приключений.
При первом запуске игры предложили обновить Sims 3, отказалась, поскольку не было на это времени и желания. Затем потребовали от меня диск "Времена Года", не смотря на то, что последним я устанавливала "Мир".

2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
"Ошибка проверки подлинности диска.
Диск с игрой не найден! Пожалуйста, вставьте диск The Sims 3 Времена года"
676032ecf73b.jpg

3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
16.0.136.019001
В сумерках, Времена Года, Городская жизнь: каталог, Карьера, Мир приключений, Сверхъестественное, Шоу бизнес

4. Принятые меры.
Все программы, указанные в первой теме сообщения обновлены до последних версий.

5. Данные Вашего компьютера.
ОС - Windows 7 professional
Оперативная память - 4 гб
Процессор - Intel® Core™ i3-2310M CPU @ 2.10GHz, 2100 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
Видеокарта - Intel® HD Graphics Family (Версия драйвера: 8.15.10.2353)
 

Главненька

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Zarael, просто вылетает на рабочий стол
sad.gif
Сегодня установила те же игры, что на макбуке стоят без проблем, на iMac смогла зайти в создание персонажа и дойти до выбора прически. И опять вылет.
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
Главненька, хм.. я в Винде понимаю, в Маках не особо. Ну а вообще если вылетает вообще без ошибки, то тут чаще всего ПО виновато: или что-то с конфликтом в программном обеспечениии, или игра криво стоит.
Будем ждать реального Макера для решения проблемы)
 

Drovosekas

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста, тормозит время в игре а вместе с ним и симы. При этом сам процесс игры идет нормально. Играю в the sims 3 Anthology (все аддоны)
Как вариант отключить все аддоны кроме пары-тройки самых нужных. Я оставил: Все возрасты, Времена года и Животные.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Drovosekas, была такая мысль, но при удалении хотя бы одного, игра не запускается. *удалено* как от них избавиться.)

Постарайтесь избегать подобных слов.
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
by_Snow, The Overwatch раз в симские сутки (в 2 или 3 часа ночи -тут как настроишь) делает проверку очень многих факторов, влияющих на игру. И исправляет ошибки карты и игры. Более детально про мод можно почитать в соответствующей теме здесь на форуме.
Так же советую поискать здесь на форуме темку про исправленные родные городки. Скачать и заменить город в игровой папке.
 

Drovosekas

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
by_Snow,
Лови:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1149678

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Drovosekas, да, только у меня мак ось) так бы я и не парился тогда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх