Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Zarael

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
10
evarash, проверить скачанные файлы на совместимость и безглючность программой Sims3Dashboard. А если просто проц старый и ОЗУ мало - то удалить скачанные файлы.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
evarash, есть много программ для ужимания файлов формата пакедж-например Sims Addons Integrator 2 у меня свыше 30гб формата пакедж ужато-и загружается одежда быстро
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Извините я нигде не нашел инструкцию по экстренному сохранению игры или принудительному резету строительного/покупки режима. У меня проблема иногда появляется, при переходе в режим жизни бесконечно крутится колесико и игра реагирует только на движения мышкой. Консоль не открывается. Может существует какая то программа способная производить сохранение или спасение от краша.
 

Nadya85

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
2
Подскажите плиз влияет ли как то формат скаченых доп. материалов симс3пак и паккейдж, тут прочитала что в симс3паке игра получше работает меньше тупит быстрее грузится, это так?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Nadya85, так, но пакеджесы можно ужать и не будет игра долго загружаться. У меня лично с многими форматами сим3пак были конфликты- и удалять такие файлы геморнее, чем пакеджесы, но кому что больше нравится)
 

Nadya85

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
2
homsey
я все скаченое ставила вивером у меня все файлы паккейджи подскажи чем и как их можно ужать? :) а то игра грузится капец как долго :(
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Nadya85, я ужимаю пакеджесы с помощью Sims Addons Integrator 2, но вроде есть и другая программа
 

Nadya85

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
2
homsey спс! если что поищу эту программку
Если кто знает какую нить еще программку которой можно сжать паккейджи желательно с подробной инструкцией буду благодарна! :)
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Nadya85, там все просто. запускаешь, вкладка моды, пережать моды, первая строка-указываешь папку где моды, вторая строка- в каую папку будут перенесены ужатые моды, третье-какое у них будет название, и какой размер файло хочешь( у меня по 1гб стоят), три первые галки ставишь, затем точечку "моды в моих документах",пропускать нулевые, пропускать дублекаты-тоже галки и жмешь ок)
 

Nadya85

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
2
homsey огромное спасибо за подробную инфу! :) а ссылочки нету где скачать можно? :Р
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Nadya85, честно говоря я так давно скачивала, что не помню. Просто скопируй название, там полно будет ссылок)
 

Nadya85

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
2
homsey тут на форуме в загрузке в программах это не она? Рекомпрессорный модуль от sInt 2.3.0 бета :)
 

Западня

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
0
помогите. у меня такая проблема. сим вернулся из египта, а иконки семьи исчезли. сами они находятся в доме, но стоят на одном месте, с ними ничего сделать нельзя. что это может быть? и как их вернуть? установлено: мир приключений, в сумерках, все возрасты, питомцы, шоу-бизнес, каталог скоростной режим. версия игры 1.48. комп достаточно мощный для этой игры
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Западня, загрузите предыдущее сохранение до поездки которое
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Западня, мои документы, электроник артс, симс три, папка сейвс там будет ваша семья: две штуки. например "вася" и "вася.backup" удаляете нынешнее сохранение- которое просто "вася", далее на том что бекап жмете "переименовать" и убираете слово бекап, чтобы получилось просто "вася" и так у вас появится предыдущее сохранение вместо нынешнего
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Создала новую семью ещё в ноябре (как раз "Сезоны" вышли). Больше никаких каталогов и обновлений не ставила. Играю ей и сейчас. Но появилась огромная проблема - очень долгая загрука (20-25 минут) + сохранения 10-15 минут, а сам процесс игры занимает 30 минут, это ожидание убивает. Проверяла: новые семьи загружаются за 2-4 минуты + сохранение 1 минута. Неужели уже ничего нельзя с этим поделать? Жалко удалять эту семью, 15 поколений вырастила.
 

Ragraman

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Прошу помощи бо достало
Тормозят симсы при трехкратной перемотке, да и на обычной скорости бывает, порой просто все застолбеневает, анимация есть а дейстия какие либо совершить нельзя, и так бывает по минуте
Система как минимум в три окна должна поддерживать симс по рекомендуемым требованиям, играл когдато на встроеной видео HD 4000 тоже самое что и на 660ti
системные 3570k 4ГГц 8гб оперативной 650ti 2gb видео
Симы все существующие на данный момент
Притом что дом у симов 7х15 1 этаж да и два сима, две кошки...
Ужасно достали эти тормоза
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх