Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
alenixa52, у моего друга 8Гб- и ошибка 12 есть. У меня 2Гб-и никогда её не было. Точного решения нет, и по поводу оперативки(что как-то зависит)-только чьи-то гипотезы. Много оперативки(если у вас 4 или более ядра) добавлять не стоит-система станет менее стабильной. Поставите вы 8Гб-ничего особенного не произойдёт. Возможно, ошибка 12 как-то связана с видеокартой...
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Опять я с папками. А можно ли удалить все файлы из папки DCBackup? Что может случится?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ниkа, если будете публиковать дома, они будут пустыми, так что лучше не надо.
Лучше кэш-файлы удалите, тоже немало занимают:
CASPartCache
compositorCache
scriptCache
simCompositorCache
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ниkа, ещё можно удалить содержимое папок Downloads&Thumnails

Reckless, а толку? Игра тут же создаст-такого же размера.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Jennifer_Aniston сказал(а):
Ниkа, ещё можно удалить содержимое папок Downloads&Thumnails
А что в папке Thumnails находится? о.О

Reckless сказал(а):
Ниkа, если будете публиковать дома, они будут пустыми, так что лучше не надо.
Лучше кэш-файлы удалите, тоже немало занимают:
CASPartCache
compositorCache
scriptCache
simCompositorCache
Тогда ок, спасибо
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
1.У меня возникла проблема после установки модов когда запускаю игру идёт загрузка городка у меня вылитает из игры
2.После установки модов это и происходило
3.у меня полная анталогия включая все возрасты
4.ТОЧНО ИЗА МОДОВ ПРОБОВАЛ ИХ УДАЛИТЬ РАБОТАЕТ НО КАК ПОСТАВИТЬ ТОГДА МОДЫ И ТАК ЧТОБ НЕ ВЫЛЕТАЛО
5.Windows XP
после удаления модов всё ок
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Orlov_arti, у вас версии модов не соответствуют версиям игры. Ставьте подходящие версии
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
MsAdrienne сказал(а):
Orlov_arti, у вас версии модов не соответствуют версиям игры. Ставьте подходящие версии

этоя уже понял по пробовал подбирать те которые подходят ставлю нет удаляю
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Народ, опять у меня проблема
dry.gif
Стали появляться вечные загрузки. Например вчера хотела сменить внешку симке, ждала пол часа и так не загрузилось. Вышла через диспетчер задач, сегодня когда сохранялась. И вот недавно когда вышла в изменения города
cry.gif
Вообще не грузятся, замучилась уже. А игру начала заново, удалила все сохранёнки и т.д. И без результатно. Что делать в такой ситуации?
Из модов только: антицензор, МК и штука для поз ><. Проблема только вчера образовалась.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Maria23 сказал(а):
Возможно моды между собой конфликтуют,вы не проверяли???
Проверяла, они дружные т.т Вроде бы в последнее время ничего не закачивала, а эта ерунда появилась только вчера вечером.
 

Vchoba

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Ниkа сказал(а):
А что в папке Thumnails находится? о.О
CASThumbnails.package и ObjectThumbnails.package тоже типа кэшей (сохранённые для облегчения загрузки игры иконки или картинки CAS редактора, и объектов) собственно при их удалении, игра их опять восстановит, а восстанавливает она их медленно, тут придётся подождать при открытии меню предметов.
Ниkа сказал(а):
Народ, опять у меня проблема Стали появляться вечные загрузки. Например вчера хотела сменить внешку симке, ждала пол часа и так не загрузилось. Вышла через диспетчер задач, сегодня когда сохранялась. И вот недавно когда вышла в изменения города Вообще не грузятся, замучилась уже. А игру начала заново, удалила все сохранёнки и т.д. И без результатно. Что делать в такой ситуации?

Если вы всё же почистили папку Thumnails, прогоните все предметы у которых нет иконки. пусть всё прогрузится. Допустим, открыли меню предметов, выбрали раздел стулья, жмите "значок беcконечности" ждите пока у всех предметов будет иконка и можете переходить в следущий каталог, также с одеждой в САSе.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, Этот мод стоит у меня уже вечность и никогда не было с ним проблем, также как и с коробкой.
Если только конечно, выходя из игры не оставлять симов на столбиках в позах и убирать все столбики сразу же после использования.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Кстати, по поводу ошибки №12...
Недавно нашла способ нормально сохраниться, даже если эта проблема возникает.
При возникновении ошибки нужно все графические настройки скинуть до минимума и заново сохраниться, таким образом получаются нормальные сохранения. Потом можете поставить все как было.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Не знал куда написать. Написал сюда..

Такая штука.. Играю в игру , играю играю и у меня выключается комп. Раньше такого не было. Что-то подскажите?
 

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Ребятки!Help! захожу в режим изменения города, хочу поставить скачанный дом, беру дом, ставлю его. и он пишет обработка.. и вот уже 30 минут и все обрабатывает.
Что делать?
Первый раз я думала тупит. перезагрузила. Второй раздумала дом глючный попался. взяла другой.. и все равно
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
alenixa52 сказал(а):
При возникновении ошибки нужно все графические настройки скинуть до минимума и заново сохраниться, таким образом получаются нормальные сохранения
Это неожиданно. Медаль за открытие
smile.gif


PatricKry сказал(а):
Такая штука.. Играю в игру , играю играю и у меня выключается комп. Раньше такого не было. Что-то подскажите?
Перегрев видеокарты, скорее всего. Почитайте тут

evildevil сказал(а):
30 минут и все обрабатывает
Причин может быть миллион. Начните с описания компьютера и версий установленной игры и дополнений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх