Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Makoo,да хоть какое обновление нормально для Сумерек )) выше той версии, которая выпущена разработчиками, игра у вас не обновится.
Вообще можно играть на любой версии, обновления желательны, но не обязательны. В них просто разрабы некоторые свои косяки исправляют.

Как их контролировать? Хотите, обновляете, не хотите - не обновляете. В Лаунчере показана версия последнего вышедшего обновления (если на вкладку "Обновления" перейти.
 

Makoo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
я просто пытаюсь всевозможными путями бороться с этим дурацким зависанием. уже не знаю на что думать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Makoo, А может быть у вас видеокарта просто не тянет Сумерки? Они очень прожорливые в этом плане, гораздо более требовательные, чем все предыдущие аддоны.
У вас, я так полагаю ноутбук? Какая у вас видеокарта и какая у нее память?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Makoo, Это катастрофически мало!!!!! У меня таже видюха с 512мб тянет на пределе, перегрев идет полный после установки Сумерек и ВВ. У меня комп с открытой крышкой всегда и на видюху обдув с настольного вентилятора. И то иногда вылетает.

256мб - это ниже минимума по сист. требованиям игры. В сумерках системные требования - 1Гб для видеокарты.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
У меня при попытке переехать, загрузка длится бесконечно, что делать?
Раньше стоял Gold Edition 8 B 1, сейчас поставила лицензионные аддоны и сверху каталог Городская жизнь, и вот такая проблема началась.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
[Piratka], а другой дом если выбрать-так же?
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Jennifer_Aniston, я уже через изменение города переселила, спасибо
smile.gif
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
У меня была проблема с сохранением игры...Сейчас,когда я пытаюсь загрузить игру,быстро проходит загрузка и вылазит сообщение:Ошибка публикации 'Небесный.храм.sims 3.'Рекомендуем перезапустить приложение.Я удалила из папки сохранений папки с расширением bad.а сохранение все равно не запускается.я уже так много прошла.Помогите
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
1. Виснет
2. Ошибки нет, но загружается оочень долго. То есть, я открыла игру, начинаю загружать семью. ушла гулять, оставила компьютер со включенным экраном загрузки. гуляла полтора часа. пришла, загрузилось только минут через 5 Началось это глобальное зависание после установки доп.материалов в игру. сначала грешила на pose player. удалила его и все позы. попробовала запустить снова, все-равно виснет. теперь думаю, что это может быть от большого количества файлов в формате package. папка пекедж весит 316 мб. Или может от того, что много симс3пек загрузила?
3. Аддоны: Карьеры, Мир приключений, В Сумерках. Каталоги: Современная Роскошь, Отдых на природе, Скоростной режим. Версия игры 7.0.55.010001
4. только удалила поз плеер
.5. эм... дже не знаю... где это все искать то.
ОС Windows 7 начальная
модель Lenovo Win7 PC
ОЗУ:2гб
Процессор Pentium® Dual-Core CPU T4500 @ 2.30Hz 2.30Hz
видеокарта? тут только видеоадаптеры хдд. Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Сегодня впервые не загрузилась сохранёнка. Стоит на одном месте и дальше не идёт. До её запуска начинала новую игру, всё пошло нормально. С чем это может быть связано. И ещё, у меня к этой сохранёнке сейчас три папки с расширениями .sims3, .sims3.backup и .sims3.bad. Я не могу разобраться, какая что значит
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
instantofnight, Aihito, у обои похожая проблема. Да, долго грузится из-за большого количества доп.материалов, 316 мб - это немало, хотя и не особо много.
Ещё, чем больше в игре наиграно сим-времени и пройдено поколений, тем дольше загрузка. Со "Всеми Возрастами" сейвы весят гораздо больше и дольше идёт загрузка.
Выселивайте семью и селите в город обратно/селите в другой город, время от времени. Если ВВ не сильно нужен, его можно удалить.
Aihito сказал(а):
.sims3, .sims3.backup и .sims3.bad. Я не могу разобраться, какая что значит
.bad можно насовсем удалить. Просто ".sims3" - это та, которой ты играешь и которая видна в окошке выбора семьи. Если в названии сейва .sims3.backup убрать ".backup", можно вернуться к предыдущему сохранению.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Evr0_Nika, спасибо. Думаете, оно всё же загрузиться? Буду пробовать.
Evr0_Nika сказал(а):
Выселивайте семью и селите в город обратно
Это как? Просто выселить из дома и поселить в другой? Если выселять в другой город, то теряются же родственные связи...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, попробуй с бэкапа загрузиться. (убрать в названии слово бэкап, чтобы осталось только sims3, при этом сохраненку с sims3 пока перенести в другое место)

начать заново - это сохранить симов библиотеке, начать новую игру и заново заселить симов
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, у меня такого никогда не было, но вот что написано в инструкции:

Если вы столкнулись с сообщением «Ошибка №16» и игра вылетела, ваше сохранение игры скорее всего повредилось и вы не сможете его загрузить. Но вы можете восстановить сохранение.
Вам необходимо зайди в папку с сохранениями игры: “Мои Документыs\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\MySave.sims3\” и найти найти файл с именем “MySave.sims3.legacy.”
Этот файл — ваше неиспорченное сохранение. Переместите файлы и папки “MySave.sims3”, “MySave.sims3.bad” и “Mysave.sims3.backup” из папки с сохранениями и переименуйте файл “MySave.sims3.legacy”, убрав разширение “.legacy”.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
мм. а облегчить как-то нельзя? не знаю, перевести файлы в другой формат... что больше весит симс3пеки или пекеджи? просто у меня всего две семьи по одному поколению, удалять то и некого... второй я даже и поиграть еще не успела...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх