Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
From_Paris, возможно, некоторые доп. материалы конфликтуют с новой версией игры. Также почитайте тут и тут. Это только в одной сохраненке?
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Reckless сказал(а):
Это только в одной сохраненке?
Не знаю, новую не хотелось бы создавать...
sad.gif
Странно все это. Я думала только моды могут с игрой конфликтовать, а у меня их нет.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
From_Paris, моды - это различные, так сказать, прогы, типа МК, не только они конфликтуют, одежда с прическами тоже может.
Попробуйте в новой игре, если что, перетащите старую семью в новый город.
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Reckless сказал(а):
Попробуйте в новой игре
В новой игре все нормально работает! Браво, значит баг с ВВ (несовместимость старых сохраненок) разрабов НИЧЕМУ не научил!
angry.gif

Ладно, будем переселять симов в новый Бриджпорт. Вопрос - как их туда запихнуть вместе с жильем (пентхаусом), сохранив генеалогическое древо? (про отношения с другими персами я вообще молчу, не судьба, видать)...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
From_Paris, вместе с жильем - сохранить копию в библиотеке, там будет такая функция - сохранить с домом или без него.
Насчет дерева не знаю, может быть возможно такое с помощью МК, но я в нем не разбираюсь, попробуйте в этой теме спросить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
From_Paris, С МК можно все связи настроить обратно, и родственный и все отношения.
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Reckless, Severinka, все, симов переселила в новую сохраненку)) Все норм, они радуются жизни, и ген. древо не исчезло потому что они вдвоем в семье
biggrin.gif
Но все-таки не очень понятно, с каждым новым дополнением или каталогом придется такую операцию проделывать??
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
From_Paris, А что собственно там проделывать-то, если у вас два сима в семье всего? просто сохранить в библиотеке и заново начать игру. У вас даже дерево не пропадает. Да, желательно с каждым аддоном. Но они не так часто выходят, раз в полгода.
 

Makoo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Купила Сумерки и появилась жуткая проблема. Игра виснет через 3 минуты после начала игры..просто виснет и все, но не вылетает, поэтому приходиться вырубать комп.. Я 5 раз переустанавливала дополнение и один раз основную игру и, разумеется, ничего не помогло. На ком пинать как то рука не поднимается тк оперативку день назад установила и стоит OS X Lion, места на компе полно, все программы обновляю каждый раз, когда добрый МАК сервис мне из присылает. Все фоновые программы я зыкрываю, да и все настройки на минимум поставило, не помогло. подскажите, что делать? я свихнусь скоро
 

Makoo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, Да я и старой пыталась и новую игру начинала. Результат один и тот же.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Накачала домов местных "мастеров", игра начала вылетать во время изменения города, иногда при загрузке. Удалила все через специальную программу Sims3Dashboard. Все равно - "инструкция по адресу 0х007d9fd5 обратилась к памяти по адресу 0х24сd0000 память не может быть read". ПО новейшее, моды - все поудаляла.?

До этого месяца 2 нормально играла.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
martlet899, удалили кэш-файлы из папки игры, после удаления всех домов?
 

Makoo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston не знаю, я пробовала обновлять и не обновлять..разницы никакой...есть конечно вариант подождать нового обновления, но я сомневаюсь в прогрессе
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Makoo, попробуйте до 1.22 обновить-только не выше-сумерки виснут на 6.0, но на 6.1 должны нормально идти.
wacko.gif
 

kovalenko_II

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
1
Не знаю в какую тему мне писать вопрос, напишу здесь... У меня все нормально, кроме того, что игра ни с того ни с сего просто вылетает и все. Раньше могла на середине игры, а теперь сразу после запуска! Что теперь делать? Есть дополнительные материалы, неужели из-за них? Установлены только симс3 без всяких дополнений.
Добавлено (05.08.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Поняла! Как только я нажимаю в графе покупки на дополнительный предмет, то игра сразу же вылетает, если же нажимаю на родной, то ничего, все нормально. Что делать-то?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
kovalenko_II, видимо, глючный предмет скачался. Лучше удалить его.
 

Makoo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
у меня сейчас написано, что версия игры 6.4.5 Это нормально для сумерек? если нет, как контролировать установку обновлений?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх