Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

question1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
помогите пожалуйста у меня вчера при сохранение игры выскочила ошибка 16
и когда сегодня я зошла в игру у меня нельзя зайти в мой город и пишет что удален какое то файл или не хватает места на жестком диске
вы бы не могли подсказать это можно как нибудь исправить ?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Jennifer_Aniston, Я всё сделал, но у меня опять проблемка. Нельзя нажать на кнопку "Авто"
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
А мне кто-нибудь может помочь?) Очень не хочу терять семью...
|Piratka| сказал(а):
1 Не могу вернуться из путешествия.
2. Вот и у меня началась ошибка 12, где то вычитала, что можно попробовать поехать в путешествие и там сохраниться, я так и сделала в Китае все нормально сохранилось, но теперь не могу вернуться. Появляется окно загрузки городка, игра чуть чуть загружается и потом windows выдает ошибку "прекращена работа программы Sims 3"
3. Установлены все аддоны и каталоги.
4. Компьютер:
Intel Core 2, 2.00 GHz.
ОЗУ 2,50 гб.
Nvidia Geforce 9600 gt
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
question1, освободите побольше места на системном диске или на том, где у вас папка "Мои документы" находится.
[Piratka], есть хаки, моды? Лучше убрать на время.
Проблема с ошибкой до сих пор не решена, попробуйте сделать откат, если предыдущее сохранение было еще до поездки.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
PatricKry, попробуйте галочку внизу убрать-сохранить.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Jennifer_Aniston, Ничего не изменилось. Вы мне писали запустить в режиме ХР, как это?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
PatricKry сказал(а):
Вы мне писали запустить в режиме ХР, как это?
PatricKry, Заходим в папку по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin.
Правой кнопкой мыши щёлкаем по TS3W.exe, выбираем "Свойства".
В свойствах находим вкладку "Совместимость", поставьте галочки напротив пунктов "Запуск от имени администратора" и "Запускать в режиме совместимости с Windows XP SP2".
Вот только вы до этого писали, что у вас и так ХР, так что смысла нет.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
PatricKry сказал(а):
Вы мне писали запустить в режиме ХР, как это?
это не вам извиняюсь.

Вообще при вашей видеокарте особого смысла вводит низкоуровневые настройки нет.
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Не запускается "Программа Запуска". Пиракта.
Переустанавливал с разных дисков, не помогло.
Скрин:https://i051.radikal.ru/1108/d5/4efbaf38c0d7.bmp
Ничего не предпринимал, ибо не знаю.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
PatricKry, ну это зависит от того,какой результат вам нужен. Еси в плане производительности-видеокарта не очень, лучше на 1Гб( начиная с серии GeForce 200(GeForсe GTX 250) например. Но лучше более современные. у ATI карт производительность ниже, да и греются они сильнее,поэтому не советую.
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Reckless, ок.
Установлены все аддоны,кроме "все возрасты".
Версия игры: 6.0.81.009.001.
Моды и антицензоры были установлены,но они не работали.
160d5e3a1265.jpg
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
Jennifer_Aniston сказал(а):
Дело в том что,я не могу обновить,т.к высвечивается "Не удалось подключиться к загрузчику EA",следовательно кгда я нажимаю,"обновить" высвечивается тоже самое,я думаю что это все из-за того что я купила одну лицензионную игру,а все остальные не похожие на них.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Помогите, пожалуйста!
У меня очень долго загружается игра - 15 минут стоит чёрный экран, потом только начинает идти видео-ролик перед игрой. А когда я запускаю уже существующую игру, то загрузка просто стоит на одном месте по 5-6 часов, и только потом загружается игра!
wacko.gif

Эта проблема с игрой у меня уже 3 дня, пробовала чистить диск C, на котором стоит игра, и папку Packages. Не помогло. Да и к тому же, я думаю, что это не из-за доп.материалов - в папке Packages 450 мб, как и до возникновения проблемы.
Версия игры - 1.22. Установлено: базовая симс 3, МП, Сумерки, Карьера, Все возрасты, каталоги Современная Роскошь и Скоростной Режим.
Операцинная система - Windows 7.
Отзовитесь кто-нибудь...
sad.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Reckless, с темой ознакомлена, ПО тоже недавно, ещё до проблем с игрой, обновляла, видео-карта вроде тоже в порядке...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
LisaSimFan, на нее тоже драйвера обновили?
Попробуйте убрать на время папку в Моих документах и посмотрите, как без нее будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх