Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
skrepkozavr, После удаления реестр очистили? Потом установили базовую, обновили ее до 1.50 и установили Студ. жизнь? Синт 2 запускали от имени администратора? Оперативки действительно 1 гб, ничего не перепутали? Почему хотя бы не 2?
skrepkozavr сказал(а):
Перемещение файла подкачки никак не влияет?
Нет, но его увеличение вас от тормозов не избавит, нужно увеличивать оперативку.
skrepkozavr сказал(а):
И антивирусник я не отключала..раньше то он не мешал
С таким количеством оперативки все мешает
Я,если честно, поверить не могу, что вы играли на полной сборке и все нормально было.
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
Чистила реестр. А подтормаживать начало только после сезонов, но не вылетало. А ОЗУ покупать пока не собиралась (да 1ГБ). Оно мне только для этой игрушки актуально.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
skrepkozavr, Тогда надо уменьшить количество аддонов, больше ничего не могу посоветовать, характеристики на данный момент чисто офисного ноутбука, на игры не рассчитанного.
 

mmmalysh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, у меня вот такая версия v.18.0.126 , обычный пиратковский симс 3, а присутствуют там все аддоны
Добавлено (19.03.2013, 20:50)
---------------------------------------------
JacobBlack, нашла про видеокарту, AMD Radeon HD 6450
Добавлено (19.03.2013, 20:56)
---------------------------------------------
JacobBlack, Производитель графической платы Powered by AMD
Графический набор микросхем AMD Radeon HD 6450
Код устройства 6779
Идент-тор поставщика 1002
Код подсистемы 2125
Код производителя подсистемы 1462
Возможности графической шины PCI Express 2.0
Максимальные установки шины PCI Express 2.0 x16
Версия BIOS 013.012.000.008
Номер компонента BIOS 113-xxx-xxx
Дата выпуска BIOS 2011/03/28
Объем памяти 1024 МБ
Тип памяти DDR3
Частота ядра в МГц 625 МГц
Частота памяти в МГц 667 МГц
Общая пропускная способность памяти в Гбайт/с 10,7 Гбайт/с

ВОТ В ОБЩЕМ ВСЁ ПРО НЕЕ ))))
КОГДА ПОКУПАЛА, СКАЗАЛИ, ЧТО ОНА ОТЛИЧНАЯ... ) ХОРОШУЮ, ДЛЯ ИГР ПРОСИЛА)))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
skrepkozavr, Хм, я так понимаю система 32-разрядная? Тогда купите 2 планки по 2 гб, 3,25 должна увидеть.
Берите ноутбук с собой в магазин, там сразу поставите и проверите, чтобы память подошла.

mmmalysh, Скорее всего дело именно в сборке. Вы же моды не устанавливали? Удаляйте и ставьте копии лицензий.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Намертво зависла игра, может ли это быть из-за кулера? (давно его не чистила)
 

mmmalysh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, нет, я ничего не дополняла, то есть скачала файл целиком и всё. Там вроде тоже писали, что это именно копии с хорошим репаком...
может в чем-то другом дело?...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
fizZzY, Ну если давно не чистили, то чистить надо. А греется сильно?
Но зависнуть игра может по сотне причин, компьютер вообще завис или только игра? Раньше играли и все нормально было? Характеристики компьютера подходят для игры?

mmmalysh, а в чем же еще дело может быть, если моды вы не ставили, компьютер нормальный, значит дело в самой игре или в ее установке.
ПО которое в шапке темы указано у вас установлено, обновлено? Ссылку дайте откуда качали или напишите полное название репака, посмотрю что за зверь.
 

mmmalysh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, могу ссылку скинуть того сайта где качала ) если поможет это)

Добавлено (19.03.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Alalilla, My WebPage

Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Alalilla, характеристики подходят. Сворачивает игру спокойно, а вот если попробую при свернутой игре запустить что-либо еще, браузер, к примеру, то виснет полностью компьютер, игра зависает при попытке открыть панель отношений. Греется..ну нормально, раньше сильнее бывало. Установлена только база и один аддон, в оперативке тут вряд ли проблема...
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
У меня не ноутбук, а стационарный комп XD . 32-бит, это качество цветопередачи? Вытащила из компа ОЗУ и почитала: Kingston KVR800D2N5/1G, собираюсь докупить (не менять) такую же, или же на 2Гб..итого 1+1=2 ...или 3. Неужели 3 мало? жесть, из-за одной игрушки
wacko.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
mmmalysh, У меня ваша ссылка не открывается, могу предложить антологию. Только сначала нужно установленное удалить и почистить реестр.

fizZzY, Ну тогда, конечно же, стоит почистить. Ничего не устанавливали в игру в последнее время, моды какие-нибудь? При начале новой игры с убранной/переименованной папкой Electronic Arts все так же плохо?

skrepkozavr,
Жесть,согласна, тут жалуются люди, что 4 гб мало
smile.gif

skrepkozavr сказал(а):
У меня не ноутбук, а стационарный комп
Прошу прощения)
skrepkozavr сказал(а):
32-бит, это качество цветопередачи?
Нет, это разрядность Windows
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Alalilla, никаких модов у меня нет. Началось только сегодня, до этого играла спокойно. Что странно,сохраняется за полминуты, само сохранение грузит за минуту - полторы, что, к примеру, полгода назад, проходило гораздо дольше.
возможно ли как-то самой почистить? у меня ноутбук
 

mmmalysh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, оой..я уже поняла, что только зарег-я надо,чтоб посмотреть.. простите, не знала..
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
fizZzY, Можно и самой, введите в поисковик что-то вроде "чистим ноутбук...и вашу модель" Скорее всего вылезет несколько ссылок с картинками что именно открутить и советы как чистить,
smile.gif
 

mmmalysh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, вот если что, там (на сайте) написано:
--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, Net Framework)
* все пути реестра сохранены
* запуск игр через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 20 минут(а,ы)
 

YEQ

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Проблема такова :
В первые часы игры всё норм некаких тормозов потом начинаеться по 5-10сек стопориться происходит тогда когда камеру по городу гоняю или по дому и скорость переключаю .Игра репак последний кроме студентов .Так бесит приходиться каждые два часа перезапускать игру .
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
230
Награды
19
Всем привет! Суть проблемы - вылеты из игры. Вылетаю каждый раз, когда переодеваю симов. То есть когда выбираю новый наряд в разделе повседневной или официальной одежды. Одежда долго загружается.Получается переодеть сима только 1 раз в 1 вид одежды. Закачек в целом как пакейджей, так и исмс3паков на 1 гиг где-то, скачанной одежды немного, в основном все из аддонов и каталогов. Установлены все официальные аддоны, все каталоги, все официальные города, в том числе и Аврора Скайс. Игра - голд эдишн+лицензия Студенческой жизни, обновляла унипатчем.
С+++ есть, обновления все есть.
Оперативной памяти 2 гигабайта+файл подкачки на 4 гига. Видеокарта Nvidia GeForce 9600 GSO.

Помогите решить проблему с вылетами. Или подскажите, что в оборудовании компьютера стоит поменять :). И вообще из-за чего может такое случаться. Заранее благодарна :).
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
да, спс за ссылочку, действительно 32-разрядный.
Юзала переустановленные базовую+студенческая жизнь. почти не тормозит. через неделю (игровую) при попытке сохранения тот же вылет с той же ошибкой (что-то там не читается). Прискорбно что при загрузке похожую ерунду писало про антивирусник (аваст)
судя по тексту у меня 2Гб виртуальной памяти
blink.gif
, а карта памяти на 1Гб (точно, я же его разбирала). Вобщем дело темное, не суждено мне диплом заработать ... как бы я себе комп не уграла так XD
 

LeCross

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
1
У сестры такие проблемы: когда происходит важное событие в семье, ссора или там рождение котенка, игра может вылетать с какой-то ошибкой записи(увы скрина нет). ОЗУ 2 гига, железо хорошее, стоят аддоны В сумерках и Питомцы. Вторая проблема-в семье рождается неестественно уродливый сим: жирафья шея,длинные руки и тело, а ноги очень короткие. В чем может быть проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх