Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
.У меня вылетает игра обычно в режиме жизни.Вылетает она в любое время.Аддоны:Мир приключений,все возрасты,карьера,в сумерках,питомцы,сверхъестественное,времена года,университет .DEP отключала не помогает.Дополнительные материалы есть и позы.Моды тоже есть.
Windowc 7 Домашняя расширенная

AMD Phenom ™ II X4 925 Processor 2.80 GHz

ОЗУ: 4,00 гб

32 разрядная операционная система
Я уже обращалась сюда по поводу этой проблемы.Мне сказала что надо установить 64 разрядную.А можно просто больше памяти купить?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
simsik2002,
simsik2002 сказал(а):
У меня вылетает игра обычно в режиме жизни.Вылетает она в любое время.
Как вылетает-то? С ошибкой, без ошибки?
simsik2002 сказал(а):
32 разрядная операционная система
Я уже обращалась сюда по поводу этой проблемы.Мне сказала что надо установить 64 разрядную.А можно просто больше памяти купить?
А какой смысл? 32-разрядная просто не видит больше 4 гб. А используется даже меньше этих четырех, так что вам советовали абсолютно правильно. А уж если вы купите больше памяти, то тут без вариантов - все равно придется ставить 64-разр. систему.
simsik2002 сказал(а):
Дополнительные материалы есть и позы.Моды тоже есть.
Такой вопрос: вы тестили игру без модов и допов? Если нет, попробуйте, вполне возможно что-то глючное среди них затесалось.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Если ходьба тормозит, это из-за доп. материалов?
 

061727

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Установлены все новейшие приложения. Невозможно поменять одежду, потому что каждый раз после 10-15 секунд загрузки верхней части или цельных костюмов. игра зависает и вылетает.
Связано ли это со слабой работой видеокарты? Пробовала удалять скачанный контент - результат не изменился. Что же делать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
galay, Хотелось бы знать какая игра установлена(пиратка, лицензия, копия, репак), сколько аддонов, есть ли моды и данные о компьютере и системе.

061727, Тот же самый вопрос, напишите о компьютере, видеокарте, системе и о том какие игры установлены.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Крира, с ошибкой.Прекращена работа программы Sims 3.
вы тестили игру без модов и допов?
Обязательно убирать их из папки?А то я слышала есть программа которая проверяет есть ли глючные допы.Но дело врятли в них.У меня и без них раньше игра вылетала.Когда был один аддон.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
simsik2002,
simsik2002 сказал(а):
Обязательно убирать их из папки?
Да,есть такая программа, но один раз включить игру без допов (да,их нужно убрать из папки- просто скопируйте куда-нибудь) по моему надежней будет))) На всякий случай вот тут программа.
simsik2002 сказал(а):
Но дело врятли в них.У меня и без них раньше игра вылетала.Когда был один аддон.
Игра какая? Лицензия, пиратка, копия лицензии?

З.Ы. Вообще-то правильно вам советовали - докупите память и перейдите на 64-разрядную версию. Винда не видит больше трех с половиной гигов. При этом семерка еще и сама хороший "аппетит" имеет. Симам один пшик остается.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Alalilla, установлена антология с ссылки этого сайта. Лицензия. Надеюсь дала правельные данные
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
galay, Самое вероятное, что тормоза у тебя из-за нехватки ОЗУ (очень мало для этой игры). Достаточно для базовой +один-два аддона, но не больше. В любом случае, можешь попробовать поставить минимальные настройки + мод овервотч (есть в подфоруме хаки, моды), может поможет немного уменьшить тормоза, хотя и сомнительно. Ибо, как уже сказала, мало памяти.

ЗЫ
От допов, кстати, желательно отказаться, оставлять только самое-самое необходимое.
 

remiyt

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня возникла проблема. Я загружаю город, пытаюсь поселить симов в дом. Загрузка идет бесконечно долго и в итоге вообще не загружается. В некоторых городах при попытке поселить семью в дом исчезают все панели.
Как это можно исправить?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
remiyt, Заполните вопрос по форме в шапке темы. Особенно нужны от вас пункты 3 и 5.
И еще ответ на вопрос: лицензия или пиратка ваша игра.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
vlad_you, у меня такая же проблема причем на двух пк,на сколько я знаю решение проблемы на данный момент нет,я уже все перепробывала,скорее всего какая то аппаратная не совместимость,а скажите какая у вас материнская плата?
 

061727

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Alalilla сказал(а):
061727, Тот же самый вопрос, напишите о компьютере, видеокарте, системе и о том какие игры установлены.

ВСЕ О КОМПЬЮТЕРЕ:



Видеокарта NVIDEA GeForce GTS 450

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Meliada, а сколько нужно ОЗУ, для всех аддонов?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
galay, 8 в самый раз.
061727, Мало оперативки, либо базовая+1(2) аддона и отказаться от допов, либо 64-битная операционная система + увеличение памяти.
 

natalibug

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Проблема появилась давно и никак не решается(((
Очень долго загружаются прически и одежда в CAS, причем полностью не загружается никогда: всегда выбивает на рабочий стол. Если же просто строить дом, то очень долго загружаются все категории объектов, в особенности декор; также если поставить много декора, то тоже выбивает.
DEP отключала, дефрагментацию делала.
Версия игры 16.0..... Установлено все вплоть до Сезонов.
Комп удовлетворяет системные требования.
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Сделала скриншот глюка(к другой теме)игра вылетела..И что теперь никогда не сфоткаю?Информация о компьютере я уже милион раз выкладывала.Вот на всякий случай :AMD Phenom ™ II X4 925 Processor 2.80 GHz

ОЗУ: 4,00 гб

32 разрядная операционная система
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
simsik2002, Вы мой вопрос на предыдущей странице не увидели?
Крира сказал(а):
Игра какая? Лицензия, пиратка, копия лицензии?

simsik2002 сказал(а):
Информация о компьютере я уже милион раз выкладывала
А я вам уже миллионный раз говорю-недостаточно оперативки для симс с такой кучей дополнений.
wacko.gif
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Крира, лицензия.Эх ладно бесполезно возиться с симсами с 32 разрядной
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх