Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

remiyt

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, у меня пиратка
1. При попытке поселить семью в дом игра полностью зависает.
2. Не могу заселить семью в дом. Иногда пропадают все панельки.
3. Версия 1.47
4. Ничего не делала.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
remiyt, Допы в игру ставили? Напишите данные о вашем ПК: видеокарта, ОЗУ. Пиратка - репак?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
natalibug,
natalibug сказал(а):
Вот вам и ответ. Мало, катастрофически мало для всех аддонов и каталогов. Базовая+один два аддона (допов минимум - только самое необходимое) еще потянет. Или, докупайте память.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Поискала, подходящих для моей проблемы тем вроде нет.
Игру устанавливаю, разумеется, на диск D, но в документах, то бишь на диске C тоже создаётся папка, где нужно искать скриншоты и где располагается папка для установки дополнительных объектов.
Внимание, проблема - на диске С как-то слишком стремительно заканчивается вся память и весь комп жутко тормозит по этой же причине. Если из папки Downloads я устанавливаю что-нибудь, это устанавливается на диск С, да?
Что делать? :с
Уже пробовала скачивать всякие программы для изменения размера дисков, но без толку. Без игры на диске всё нормально.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Stirba, Сколько сейчас свободно на диске D и на C?
Сколько весит папка Electronic Arts в Моих документах?
Теперь, включено ли у Вас восстановление системы? На каком диске файл подкачки? Включен ли режим гибернации? Какая операционная система, характеристики компьютера?
Stirba сказал(а):
Если из папки Downloads я устанавливаю что-нибудь, это устанавливается на диск С, да?
По умолчанию, да. Но можно перенести папку Мои документы на другой раздел диска.
 

Zoe23371

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня симы стали по долгу выполнять различные действия. Я выбираю действие для сима "Смотреть телевизор". Он стоит секунд 10-15. И только потом выполняет действие. Подскажите что мне делать?
cry.gif
s75.gif
s75.gif
s28.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Zoe23371, Поставьте мод Overwatch. Виной тут скорее всего застрявшие на маршрутах симы и зависшие объекты в городе.
 

@kira-kira

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Помогите пожалуйста, у меня возникла такая проблема, я не могу войти в редактор создания персонажа. Код testingcheatsenabled true и функция "изменить персонажа" работает, через неё зайти могу, а вот когда начинаешь играть в другом или том же городе персонаж не создаётся, то есть я нажимаю "Создать персонажей", появляется окошко загрузки, но сам CAS не появляется сколько не жди. Я удаляла папку Package, не помогает.Переустанавливала игру, не помогло. Если полностью удалить папку Electronic Arts, то всё хорошо. Но когда установлю хоть один доп, даже Sim3Pack - то всё, не входит. Раньше могло стоять куча допов и всё было хорошо.
У меня стоит всё до Отдыха на природе. Версия игры(как написано в программе запуска) - 7.3.2.015031
vMkXu.png
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
@kira-kira, Попросите родителей купить память, она не дорогая.
@kira-kira сказал(а):
да
Вообще странно, что ее так мало, тем более 64-битная ОС стоит, у Вас.кстати, какая система? Надо узнать какой тип памяти используется и купить планочки, лучше если ее будет 8 Гб.
 

@kira-kira

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Alalilla, а можно без покупки чего-либо? У меня Windows 7.
Не знаю, я в этом не разбираюсь, но может можно позаимствовать у обычной(?) памяти?
biggrin.gif
 

Vintag

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите-пожалуйста:Раньше-всё-было-нормально.Но-потом-я-скачала-3-дополнения-sims3pack-начала-новую-игру-нажала-на-создать-персонажей-и-у-м еня-очень-долго-грузится-удалила-все-дополнения-и-всё-равно-долго-долго
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Проблема с редактором стиля. Нажимаю на "Изменить стиль", он грузиться, грузиться и грузиться. А если нажмешь на любою точку, вместо крутилки появляется курсор, и экран движется за ним, ну как в режиме жизни. Но вот уже пол часа грузиться и не загрузился, приходиться пере запускать компьютер, потому что игра зависает прочно. Что делать, как мне быть?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
serg2010 сказал(а):
Что делать, как мне быть?
Удалить/переместить паттерны. Подобное поведение, если попался глючный. Можешь еще дашбордом проверить скачаное, но на паттерны он как-то не очень адекватно реагирует, в плане проверки, посему - только вручную. А именно, добавлять по 1-5 штук и проверять в игре - работает или не...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
serg2010, Проверьте установленное программой Dashboard tool, особенно паттерны. Удалите файлы кэша из папки The Sims 3 (Documents\Electronic Arts\The Sims 3), это: CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес")
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Alalilla сказал(а):
Удалите файлы кэша из папки The Sims 3 (Documents\Electronic Arts\The Sims 3), это: CASPartCache.package, compositorCache.package, simCompositorCache.package,scriptCache.package и socialCache.package (если есть дополнение "Шоу-бизнес")
А что потом? Их надо возвращать на место ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх