Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

baunti_609

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня такая проблема..играла было всё хорошо...около полугода...вот буквально вчера, играла нажала на стоп, ушла пришла и появился черный экран...меню персонажей все есть...в правом углу высвечивается всё типа персонаж пришел с работы и принес столько денег...а само поле игры...т.е. дом и что они делают всё черным цветом...я взела через мобильник отправила персонжа в путешествие...он уехал полне игры всё идеально видно...приехал домой...опять же ничего всё черным экраном...нажимаю на карту города...так же город черным....а захожу в главное меню выбираю другую семью...у неё всё нормально всё видно...именно с этой семьей так...я не хочу просто менять семью....что можно сделать?помогите пожалуйста
 

BeatrixPrior

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
3
У меня такая проблема, скачала сборку от Механиков, все аддоны и каталоги.Сегодня стало в игре немного подвисать все на несколько секунд, долго загружается сама игра, городок, семьи.Думала что причина в модах, удалила их, все равно все виснет....ОЗУ 6 гигов, дрова на видюхе свежие, на жестком диске полно места.Уже и переустанавливала игру, ничего не помогает.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
BeatrixPrior, попробуйте скачать антологию. На нашем сайте она есть.
smile.gif
Репаки я не очень уважаю.. глюков много с ними.. и зависаний.
biggrin.gif
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Довольно-таки долго перестраивала Дрэгон Валли, меняла всем симам скинтоны и завершением стал мой когда-то построенный замок. Решила впервые в нем поиграть (он большой и массивный, 64х64)

Результат: игра подвисает на несколько секунд, причем часто. Оверватч давно установлен, с помощью МК сразу же сделала ресет при первом зависании.. но потом пришлось слишком часто ресеты делать, а висы не прекращались.
Что можете посоветовать в данной ситуации?
И стоит ли отключать плавную анимацию, или я хуже сделаю?

ОЗУ - 6 Гб, процессор AMD A6-4400M APU with Radeon™ HD Graphics 2,70 GHz
установлены все аддоны и почти все каталоги, папка Mods занимает 300 Мб, причем большую часть из-за городка. В папке Downloads пусто и вообще я ничего лаунчером не устанавливаю:с
Хотя у меня и доп. контента-то очень и очень мало
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Darylina,
Darylina сказал(а):
и завершением стал мой когда-то построенный замок.
насколько давно построен? старые сохранения в установкой новых аддонов начинают подвисать.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
JDee, я его начала строить за пару дней до выхода Дрэгон Валли и пару дней после. Все при последнем аддоне "Университет" и он не в виде сохранения был, а в библиотеке лежал все это время.. потом я начала обустраивать с новым сохранением городок, еле-еле закончила и поставила замок. Решила поиграть и все начало адски виснуть ><
А замок, как я писала, довольно-таки масштабный.. поэтому на него и сетую:(( А удалять жаааалко
cry.gif
 

7sabina7

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
Подскажите, с чем может быть связана нарастание физической памяти при создании семьи. Доходит до 5 гб и игра вырубается. 6 гб оперативки в запасе. Раньше 3-4 дополнения работали хорошо, сейчас одно дополнение не может нормально работать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
7sabina7, с загрузкой дополнительных материалов. В КАС используется больше всего ОЗУ.
 

7sabina7

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
А месяца два назад при нескольких установленных дополнениях (Шоу Бизнес, Ночная жизнь, путешествия, сверхъестественное) нагрузка максимум доходила до 3.
А сейчас запускаю только питомцев и нарастает до 5.
 

ah2o223

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня проблема с зависанием игры. Я уже в нее не играла примерно месяц, может немного больше. Но сегодня решила поиграть. Витоге : игра виснет, сильно тормозит. В общем играть невозможно. Доп. предметов у меня всего штук 10. До этого игра тоже висла, но не так сильно, играть было еще можно, хотя тоже сильно бесилась. Но в этот раз я ждала пока игра загрузится почти полтора часа. Компьютер у меня подходит по системным требованиям игры, не старый (2,5 года). Все программы перед запускам я отключаю. Что мне делать?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
ah2o223, Наверное у вас мало оперативной памяти , если её увеличить то можно избавиться от зависаний
 

ah2o223

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
8,5 из 48,8 ГБ памяти. Больше не могу освободить.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
ah2o223, Не на жетском диске памяти
А ОЗУ надо побольше
Посмотрите в свойствах компьютера сколько у вас оперативной памяти и какое количество дополнений и каталогов
 

8983252630

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
sad.gif
Помогите пожалуйста!
cry.gif

По пунктам:
1.ОЗУ 2 ГБ, процессор 2.10 GHz
2. Купила диск.
happy.gif
.там несколько дополнений и всё в одной игре сразу: "Времена года","Питомцы","В сумерках","Все возрасты","Каталог Diesel","городская жизнь","Скоростной режим","Современная роскошь","Отдых на природе".
3. Игра загружается долго
wacko.gif
..когда в городок перехожу. Но это не важно, важно то, что игра жутко зависает в режиме жизни. Когда включаю, проходит около двух часов и она начинает зависать! Останавливается на 3-5 секунд, проходит несколько секунд и снова виснет. Деревья шелестят, музыка или телевизор играет, но персонажи виснут.
4. Выходила не через значок на рабочем столе, а через локальный диск, не помогает.
surprised.gif

Помогите(
cry.gif
cry.gif
cry.gif
sm55.gif
s48.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
8983252630, У вас слишком много дополнений и каталогов , нужно увеличить ОЗУ или уменьшить количество дополнений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх