Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

8983252630

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
barselona1, Ооо..это не подходит =.= Другой способ можете предложить?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
8983252630,
8983252630 сказал(а):
Когда включаю, проходит около двух часов и она начинает зависать! Останавливается на 3-5 секунд, проходит несколько секунд и снова виснет. Деревья шелестят, музыка или телевизор играет, но персонажи виснут.
Где ж вас таких берут((
Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО шапку темы - там есть ответ на твой вопрос.

barselona1, у тебя я понимаю так - увидел пару знакомых фраз в вопросе, и дальше читать не надо?)) Увеличение оперативки, и уменьшение количества аддонов от фрзов не спасает)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
barselona1 сказал(а):
ah2o223, Для такого количества нужно 10 ГБ ОЗУ или более
Бред полнейшний. Серьезно, хватит может тут глупости писать?

ah2o223, скажите пожалуйста, сколько оперативной памяти на компьютере? не сколько места на жестком диске, не сколько аддонов установлено, а сколько ОЗУ.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
8983252630, Другого способа нет. ОЗУ и правда мало для таких аддонов, а именно Времен года в паре с Питомцами и остальными. Для этих аддонов нужно минимум 4 Гб ОЗУ, чтобы игра более менее нормально работала, а лучше всего больше 4 Гб - 6 Гб или 8 Гб, но не больше, потому что игра больше 3-4 Гб памяти использовать не будет - это факт. А вообще обычно больше 2,5 Гб игра не используют, это при наличии большого кол-ва допов и всех аддонов. Что касается общего объема необходимой ОЗУ, то здесь еще зависит от самого компа, у ноутов всегда требуется больше, особенно НР, потому что много разных программ в фоне висит, которые устанавливаются вместе с ОС, которая идет в комплекте с ноутом. Еще зависит от самой ОС. Но 2 Гб мало в любом случае для тех аддонов, что у вас.

По поводу подвисаний... тут всегда спасал мод Overwatch, Исправленные карты городов либо Мастер Контроллер. Все это есть в шапке. Поэтому советую вам все это прочитать, а потом задавать вопросы. Но в случае с ОЗУ, они не спасут.

Можно попробовать увеличить файл подкачки сист. На старом компе меня это всегда спасало. О том, как это сделать написано в FAQ. Почитайте.

barselona1, Не все висы идут от нехватки ОЗУ. Причин может быть очень много, начиная с перегрева видеокарты, заканчивая слетевшей ОС. Если это самая распространенная причина, это не значит, что она является единственной из всех.

ah2o223, Посм. кол-во ОЗУ в Свойствах Моего компьютера.
 

ah2o223

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
13,1 гб свободно из 48. У меня симс 3 15 в 1. все вместе в общем. А ОЗУ 1 гб.
 

ah2o223

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
в системных требованиях , где я скачивала, написано, что мин. озу должна быть 1,5 гб.

было бы хорошо, если бы можно было удалить несколько аддонов.

Мультипостинг запрещен!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ah2o223, во-первых, кнопка "Редактировать" есть для того, если забыли что-то дописать. Во-вторых, системные требования пишут для 1 аддона, а не для всех сразу.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ah2o223, можно. Поставить столько аддонов, сколько Ваш компьютер потянет.
 

ah2o223

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Понимаете, я скачала коллекцию 15 в 1. но половина из этого мне не нужно. Толькочто в сумерках и сверхъестественное . Но это, увы, не возможно. Качать по отдельности - не вариант. Просит обновить игру а потом ошибка. Удалить что-то из коллекции нельзя?
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
ah2o223, смотря какая сборка. Посмотрите через панель управления - установка и удаления программ. Если аддоны высвечиваются отдельно, то можно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ah2o223,
ah2o223 сказал(а):
Качать по отдельности - не вариант. Просит обновить игру а потом ошибка.
Вариант. Как исправить эту ошибку в FAQ доступно расписано. И как обновлять - там же.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Здраствуйте! Я к вам с такой проблемой. Установила симс 3 Gold Edition (там 12 дополнений) не качала никаких доп.материалов, ни хаков. Но игра уже пятый раз запускается минут 40. В игре действие "идти" выполняется 5, а то и 10 мин. Игра...ну жутко тормозит, играть просто невозможно. В игре все что можно поставила на минимум.
Жесткий диск 108 Гб свободной памяти. Локальный диск- 37 Гб.
Стоит система охлождения


Изображения не должны превышать 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера убираются под спойлер.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
bao_bao, Какие именно дополнения в этом репаке?
Думаю, что причин может быть много. Начиная с самОй неудачной пиратки, а также нехватки ОЗУ, заканчивая перегревами видеокарты. Первое можно проверить скачав лицензию или поставив другой репак. Второе скорее всего имеет место быть, если у вас в эти 12 аддонов входят "Шоубизнес", "Времена года", "Питомцы" и "Университет", особенно "Времена года". Третье проверяется специальными программами, например, OpenHardwareMonitor. Советую также почитать соот. тему в FAQ и шапку этой темы. Там есть все способы решения проблемы.

bao_bao сказал(а):
Стоит система охлождения
У вас ноутбук?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх