Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Именно.
Аддоны и дополнения: вру. не 12 а 18! дополнений
The Sims 3
Мир приключений
Современная роскошь
Карьера
Скоростной режим
В сумерках
Отдых на природе
Все возрасты
Городская жизнь
Питомцы
Изысканная спальня
Шоу-бизнес
Katy Perry Сладкие радости
Каталог Diesel
Сверхъестественное
Времена года
70-е, 80-е, 90-е
Студенческая жизнь​
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
bao_bao, Скорее всего мощность компьютера не ипозволяет вам играть в симс 3. Вы во время игры интернет и другие программы отключаете? Сколько видео памяти?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ivm,
ivm сказал(а):
Процессор 2,3 ГГц не потянет такое количество дополнений. Нужно минимум 3ГГц или 4 ядра.
У меня 2-ядерный 2.5ГГц, тянет. Магия?

bao_bao, если их аж 18... то тут ближе всего нехватка ОЗУ.
 

lele4rf

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. Все было хорошо, я отправила симку в универ, сохранила игру, вышла. Вчера запускаю игру, долго грузит, сама игра ужасно тормозит. При загрузке семьи / города музыка играет, а советы порой могут долго не меняться, как и строчка зеленая - не двигаться. Попробовала удалить все доп. материалы и файлы packages - ничего.
Оперативка 2 гига; Процессор 2,1 Ггц;
28a6328dcdba.png

Дополнения :
Шоу-бизнес;
Питомцы;
Времена года;
Сверхъестественное;
Студенческая жизнь.
 

sashatxc

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
51
У меня чуть иного рода вопрос, но я подумала что его тоже можно сюда кинуть. Дело в том что у меня совершенно установлены совершенно все аддоны и катологи. Вместе со скаченными одеждами это CAS на 2 часа один сим. Вопрос жизни и смерти.... можно ли как-то удалить одежду которая идет с дополнительными каталогами (типа Кети Пери, Городская жизнь и т.д.). Оставить только базовую....HELP!!!!
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
ivm,
ivm сказал(а):
Процессор 2,3 ГГц не потянет такое количество дополнений. Нужно минимум 3ГГц или 4 ядра.

У меня 2, 2 Гц и 4 гб оперптивы и как-то потянул.

lele4rf, Слишком маломощный компьютер. Надо хотя б 4 гб оперативы. У меня лично 2, 2 Гц , НО у меня 4 гб оперативы и поэтому не вылетает.
 

lele4rf

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
MinakoAino, Нормально играла месяц, ничего не вылетало, все быстро загружалось
dry.gif
Не в этом дело, тут другое.
Можно ли удалять доп, если он стоит в середине?
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
lele4rf, В смысле в середине? Мб надо почистить кеш игры . Потом почистить компьютер , память.

Чтобы почистить кеш вам надо удалить эти фаилы
 

sashatxc

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
51
JDee, Как их удалить что игра не перестала работать!!!???!!!
 

alenka_211

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Описывала предыдущую проблему тут: http://thesims3.ru/forum/117-23560-3713136-16-1371833517 уже решила ее удалением папки Симс из Моих документов, с предварительным бекапом сейвов и доп.материалов.
Но теперь у меня появилась другая проблема. После игры, я пытаюсь сохранить игру, начинается сохранение и дальше ничего не происходит. Крутится кружок вокруг кристалла и у курсора, и все. И по прошествии 30 мин ничего не меняется.
Характеристики ПК: 4 гб, amd phenom II X3 720 2.30 ггц, ati radeon 4800
Установлено: времена года, сверхъестественное, все возрасты, студенческая жизнь, питомцы, в сумерках, современная роскошь. До последней версии 1.55 обновление прошло.
 

alenka_211

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Clair, нет, раньше такого не было. Было, конечно, что сохранялось минут по 5-7, но такого - никогда. Заколебали с этими багами обновления
sad.gif
я после обновления 1.55 никак не могу нормально поиграть. Ни одно, так другое.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
alenka_211, кошмар. нет, в таком случае я не знаю, чем тебе помочь((
а как у тебя выглядит панель аддонов после обновления? я вроде как обновила, играю, все норм. но при этом райских островов на панельке нет.
 

alenka_211

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Clair, вот так. Последняя - это же иконка райских островов?
aa21552876a9d2e88392f02a1c8f6847.jpg
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
alenka_211, да да. странно, я унипатчем обновляла - ничего не появилось. теперь вот боюсь еще раз обновлять - не дай бог глюки пойдут
а вообще попробуй это, может поможет
 

alenka_211

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Clair, так у меня вообще лицензия. Раньше пиратки играла, потом надоела вся эта чихарда с патчами, кряками и пр, и я перешла на легальный софт, думая, что у меня все будет в порядке. А не тут-то было! Как купила Студенческую жизнь, так у меня понеслось
smile.gif
здесь не работает, тут не загружает, тут не обновляет, тут еще чего. Никак не можется.
Этот антипатч может мне помочь?
Самый универсальный путь - это, кончено, удалить все нафиг и опять скачать и установить. Я уже третий раз за месяц этим занимаюсь)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
alenka_211, у меня базовая - лицензия, половина допов - скачаная лицензия и пара пираток. даже когда все полностью было лицензионное, через ориджин не обновлялось. сейчас сижу на унипатче, все отлично. не виснет, не глючит, не вылетает.
насчет антипатча, честно говоря, не знаю. перед универом я 3 дня мучила свой ноут, мало того, что сам аддон скачивался 2 дня, так потом еще не стал обновляться. пришлось все заново устанавливать. а симс еще капризный такой - если ставишь допустим карьеру на сверхъестественное, начинает негодовать и требовать базовую игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх